Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

Журнал портала dota.by

Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
а как журнал выходить будет в киосках продаватся или как ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Будет доступен для свободного скачивания с этого сайта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Возраст: 20
Свободное время: 5-8 часов в день минимум провожу за компьютером.
Есть опыт создания полноценных статей и колонок новостей. Работал веб-админом на сайте интернет-кафе
( http://4room.fnplay.ru/ ; основатель форума http://um.fnplay.ru/forum/ .
Так же справочник мапмейкера - http://csum.land.ru/ и проект сайта строительной компании http://mirdomovekb.pochta.ru/ .В настоящее время не администрирую)
(Сейчас развиваю интернет-магазин DotA-сувениров)
Небольшой опыт редактирования фактического распределения контента.
Опыт в дизайне сайтов и создании корпоративного стиля.
Если будет хоть какая-то отдача помимо морального удовлетворения (хотя бы в перспективе), с удовольствием присоединился бы к Вам. А вообще любая творческая работа мне интересна.

По поводу "Dota Times":
На самом деле, Таймс - это в первую очередь газета и уже потом информационное издание. И я уже не говорю о том, что если брать такое название, то редакция будет просто вынуждена брать и стилистику оформления, а иначе будет неполноценно развитый концепт. А для журнала про Доту просто кощунство использовать стилистику Таймс. (это так, что первое приходит на ум)
Гораздо лучше будет "DotA Magazine", нет пафосных ноток, как у "Journal", но в то же время остается такой маленький намек на величие "NY Times Magazine".

Благо выбор есть всегда.
Остальное ерунда.
Последний раз редактировалось: l1str (01 Декабря 2009 18:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
DotA Magazine — тоже нравится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
ок, команда набралась7, скоро 1 выпуск ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
И так. Разработку журнала сейчас виду я. Всех заинтересованных в том, что бы стать членом команды писать тут. Ну собственно в первом посте все есть.
Тех кто уже был назначен, прошу отписать мне в личку.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
очень заинтересован дотой,много опыта,масса свободного времени,хочу стать редактором журнала и влиться в команду редакции
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Мне через месяц 17. Отлично владею Photoshop, поэтому могу заниматься дизайном. Также заниматься чем скажут)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Vanzer писал(а):
Мне через месяц 17. Отлично владею Photoshop, поэтому могу заниматься дизайном. Также заниматься чем скажут)


Дизайнеров как гитаристов, вагон и маленькая тележка. ;) Есть опыт более менее связанный с работой редактора\журналиста ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Мммм... серьезных нет, только главный редактор школьной газеты, но это какбе не серьезно... Насчет дизайнеров: вагон и маленькая тележка, вот только вкуса у 80% никакого... (без обид, это мое субъективное мнение).
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Vanzer писал(а):
Мммм... серьезных нет, только главный редактор школьной газеты, но это какбе не серьезно... Насчет дизайнеров: вагон и маленькая тележка, вот только вкуса у 80% никакого... (без обид, это мое субъективное мнение).

Vanzer вкуса никакого:? может вкуса нету у тебя или ты слишком отстал,чтобы так говорить
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Дизайнеров как гитаристов, вагон и маленькая тележка. ;) Есть опыт более менее связанный с работой редактора\журналиста ?
Возраст- 15 лет
Свободное время- Когда надо, тогда и свободен)
Буду учиться на журналиста,ссейчас подрабатываю на региональном ТВ (живу в Барановичах)Есть немало публикаций в газетах. Могу быть редактором/журналистом.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Gamel писал(а):
Дизайнеров как гитаристов, вагон и маленькая тележка. ;) Есть опыт более менее связанный с работой редактора\журналиста ?
Возраст- 15 лет
Свободное время- Когда надо, тогда и свободен)
Буду учиться на журналиста,ссейчас подрабатываю на региональном ТВ (живу в Барановичах)Есть немало публикаций в газетах. Могу быть редактором/журналистом.

Ты тот кто нам нужен
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Vetality писал(а):
Vanzer писал(а):
Мммм... серьезных нет, только главный редактор школьной газеты, но это какбе не серьезно... Насчет дизайнеров: вагон и маленькая тележка, вот только вкуса у 80% никакого... (без обид, это мое субъективное мнение).

Vanzer вкуса никакого:? может вкуса нету у тебя или ты слишком отстал,чтобы так говорить

да это вообще не актуальная тема про вкус это раз. И два " на вкус и цвет товарищец нет" так что спорить о вкусах как минимум глупо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Еще один оффтоп и начнеться инквизиция. Пишите по теме. ВОпрос новому руководителю: Когда начнем работу?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Отвечу в личку с вашего позволения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Vanzer вкуса никакого:? может вкуса нету у тебя или ты слишком отстал,чтобы так говорить

да это вообще не актуальная тема про вкус это раз. И два " на вкус и цвет товарищец нет" так что спорить о вкусах как минимум глупо.
-Вот ответ. Я с ним согласен.
Vetality, я высказал свое мнение. Там было написано:
вот только вкуса у 80% никакого... (без обид, это мое субъективное мнение).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
l1str, я так понял никакого журнала не будет? Ибо никакой инициативой, кроме разве что слов - не пахнет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Резист, он мне ответил в личку, так что не знаешь не наговаривай на человека!!!!!! Жди окончания выходных!!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Действительно,зачем говорить что не выйдет журнал,если ещё формируется команда для разработки журнала,как только так сразу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Лол. Я разве наговаривал? Мне тоже ответил, но как бы особой информации не дал. Можно было, раз никто не предлагает кандидатур, попробовать привлеч кого с форума, либо как то всем вместе оформлять материалы, на которых не найдены редакторы.

RussianGG, зачем кричать то? И мы еще ищем адекватных людей в команду =\
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Давайте все договоримся (я пишу редакторам),оставьте свои контакты скайп или ICQ и все спишемся и обусдим всё?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Резист, во первых я не кричал, если ты не заметил. Символ !!!! не означает крик, это призыв к вниманию. Просто тебе сказали, что на выходных начнем, а ты начал возмущаться, что никакой инициативы. Так что подумай о адекватности команды =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Весьма интересно, что будет представлять из себя колонка "Юмор" и журнал в целом.
По-хорошему, если будете откуда-нибудь слизывать *намекнул*, то ставьте источники.
Да и в целом, повсюду придётся это делать.
Адекватные люди... Если вы собрались делать журнал, то вам нужны не только адекватные люди, но и те, которые имеют хоть какой-то опыт в составлении статей, рассказов и прочего хлама.
Желаю удачи, ребята ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Товарищи, спокойно. Просто у меня есть основная работа, которую нужно делать)) Сейчас вот закончил все, как и планировал к выходным !
Не паникуйте главное!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
(Заявки больше не принимаются)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
запоздало на форум вернулся=((
хотел попасть в редакторский состав...
Цитата поста      
DotA.byО проектеЖурнал портала dota.by
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.