Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Скачать DotA 6.68c Русский ченджлог (changelog)

Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Открою тайну.самый классный баг который я знаю в 6.68Б,собственно изза которого и вышла С.Это-у минера бесконечные мины ультимейт.Взрываютьсся и остаються целыми,но дамаг наносят.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
на км моде стали доступны трент магнус и остальные?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Tailor писал(а):
Открою тайну.самый классный баг который я знаю в 6.68Б,собственно изза которого и вышла С.Это-у минера бесконечные мины ультимейт.Взрываютьсся и остаються целыми,но дамаг наносят.

В 6.68б нет такого бага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Есть в 68 но это мало важно...карта использовалась меньше дня. На следующий день ее хостили только чтобы взять минера, если хост не успевал взять то зачастую ливал.

Я в ту ночь на айсикапе был...абузили им до трех ночи. Потом кто начал в б версию играть кто к 67 вернулся потому что в 68 еще не давались поинты.
Цитата поста      
DotA.byПоследняя версия картыСкачать DotA 6.68c Русский ченджлог (changelog)
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.