Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Drayich вернулся

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Возвращение легенды
Kim "Drayich" Larsson решил вернутся на дота-сцену, после того как решил уйти, чтобы уделять больше времени на свою семью. Он присоединился к команде THE SHIT.

Состав команды THE SHIT:
Troels "syndereN" Nielsen - captain
Jon "13aby_knight" Andersen
Alexandr "Smiske" Troensegaard
Kim "Drayich" Larsson
Tim "XoYnoZnU" Lundell Johansson
George "Fire" Krug

Интервью с легендой mouz.sports Drayich "Совмещение жизни с семьёй и доты"

Вопрос: Почему вы решили вернуться в DotA во второй раз?
Drayich: Я ушёл из Dota, потому что мы купили новый дом, у меня появилась новая работа и были беспорядки в команде. Но сейчас всё под моим контролем и работа, и дом, и жизнь. Когда дети ложатся спать, у меня есть время, чтобы поиграть.

Вопрос: Ты скучал без доты?
Drayich: Когда как. Ведь помимо доты у меня есть ещё и другие увлечения: походы в спорт-зал, музыка. Я провожу время с семьёй с 8 до 20 часов. Но конечно же, я играл в доту, потому что это весело.

Вопрос: Как вы себя почувствовали снова попав в конкурентно-способную доту?
Drayich: Мне пришлось заново отлаживать добивание крипов и узнавать особенности героев. Так же я понял, что в доте всё ещё нужен мозг. Я никогда не любил играть SIG/Pride/Nihl, потому что главным аспектом в доте для меня прежде всего тим-плей и стратегия игры. Я предпочитаю убивать или находить более выгодные пути защиты, чтобы помочь своей команде, вот в чём моя сила.

Вопрос: Что вы думаете о текущей версии DotA?
Drayich: Всегда есть имбалансные герои - Razor с Vanguard'ом к 12 минуте. Вы будете думать, как вам его убить или как избежать встречи с ним.

Вопрос: Есть ли герой, к которому ты относишься по-особенному?
Drayich: Я слишком консервативен. Мне по-прежнему нравится играть Warlock'ом, хотя его считают одним из самых скучных героев. Мне удобно играть всеми героями, но мне больше нравятся те, которые могут начать замес. Большой кд ульты Warlock'a заставляет тебя найти наилучшее время для его применения.

Вопрос: В последнее время Warlock'ом в основном идут соло мид и фармят. Как ты предпочитаешь играть им?
Drayich: Warlock это всесторонний герой. И Fatal Bonds, и Upheaval, во время кинутые в замесе, могут решить исход противостояния. Я предпочитаю им идти лайн, на котором против тебя стоят два героя.

Вопрос: Ваша обязанность в команде THE SHIT? И какова ваша цель?
Drayich: В команде я фокусируюсь только на своей игре, что составляет 30% от того, что я делал в mouz.sports. В команде все решает syndereN: от него зависят пики, баны и стратегия.

Вопрос: Привносит ли он странные идеи в игру?
Drayich: Он просто хороший капитан. Он хочет, чтобы мы советовались во время пика, хотя его решение главное, и, наверное, самое правильное.

Вопрос: Будут ли ваши дети играть в DotA?
Drayich: Моему сыну очень нравится играть в видео-игры и иногда он смотрит за тем, как я играю. Моя дочь ещё не того возраста, чтобы играть, хотя её привлекает кнопка вкл/выкл, потому что она очень красивая. Они могут делать всё, что им захочется, до тех пор пока им это нравится.

Вопрос: Спасибо за интервью. Хотите ли передать кому-нибудь приветы?
Drayich: Передаю привет всем тем, кто переживает за то, что же я выберу: семью или доту. Не сомневайтесь семья для меня важнее всего.

p.s.простите, что так долго не добавлял эту новость :)
Цитата поста      
&sid=9c213fbaeec3e501c9b00fab6285afb0   &sid=9c213fbaeec3e501c9b00fab6285afb0
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Вот это действительно прикольное интервью.

Drayich: Всегда есть имбалансные герои - Razor с Vanguard'ом к 12 минуте. Вы будете думать, как вам его убить или как избежать встречи с ним.

Это ещё тот имбаланс, в пару к некролику.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Один уходит другой приходит =))) все взаимо дополняемо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
зачёт!!! нас стало на 1 больше!!!=)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыDrayich вернулся
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.