Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Группа 2 GTR 2 DotA.by Christmas Championship

Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Они были в 11:00 сыграли и свалили. Так чтож теперб ждать их весь день.


у нас таже фигня с Кахахской тимой... Сколько их ждать до тп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
ай я хзО_о я тут посидел просмотрел все варианты и походу мы уже вышли из подгруппы в любом случае даже если мы сливаем Как так? и вцг выгрывает игру то у нас с ними по 12 очков но мы их выграли и поэтому выходим мы=) Но как так либо им тп либо мы их накажемО_о но их нет и ими и не пахнет:(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
АДМИНЫ!!!
реагируйте , пжжалуста!
команда хочет уже отдохнуть, надоело сидеть онлайн 6 часов!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Игры все должны быть доиграны сегодня. Так как команда Как так? ушла не доиграв свои игры то засчитывается тех поражение в оставшихся играх.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
если что команда [MID]Pro~KZ присутствует, но просит подождать еще немного соперников, у члена тимы технич. проблемы, но сегодня обещаю успеем все игры доиграть

доигрывайте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
хотя уже понятно кто вышел из группы ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
LoboqTeam не хотели бы вы отыграть товаришескю встречу?) просьба отписать быренько) если захотите сыграть то ближе к 9 напишите в аську или мне или домовомуО_о
Последний раз редактировалось: Strike (20 Декабря 2009 17:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Команды Avtoz и <ShaDoWs> снимаются с соревнований.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Strike писал(а):
ай я хзО_о я тут посидел просмотрел все варианты и походу мы уже вышли из подгруппы в любом случае даже если мы сливаем Как так? и вцг выгрывает игру то у нас с ними по 12 очков но мы их выграли и поэтому выходим мы=) Но как так либо им тп либо мы их накажемО_о но их нет и ими и не пахнет:(

вцг проиграли нам, у них 10 очков, а не 12
нам остались Казахи, а так мы 2ое место в группе
Последний раз редактировалось: Egurt (20 Декабря 2009 17:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
если что команда [MID]Pro~KZ присутствует, но просит подождать еще немного соперников, у члена тимы технич. проблемы, но сегодня обещаю успеем все игры доиграть


я тебе в личку в гарене отписал. Как сможете сыграть - напиши, у нас тольок с вами игра осталась.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
если что команда [MID]Pro~KZ присутствует, но просит подождать еще немного соперников, у члена тимы технич. проблемы, но сегодня обещаю успеем все игры доиграть


я тебе в личку в гарене отписал. Как сможете сыграть - напиши, у нас тольок с вами игра осталась.

мы готовы, не вижу тебя в комнате в гарене, отпишись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
1.[have_poroh]_def_[MID]Pro~KZ
2.
3.http://www.sharemania.ru/0208766
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Massacre, Strike, ДомовойГЛ из ех10

если захотите потренероваться, отпишитесь в личку. Мы будем за вас болеть на чемпе, подкиним вам пару идей ;)
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыГруппа 2 GTR 2 DotA.by Christmas Championship
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.