Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Начало | Inception

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Информация

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Твой разум - место преступления»
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 8 июля 2010
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт



Описание

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.



Цитата поста      
&sid=6922540834fcdf48e5b72b5c15b9771f   &sid=6922540834fcdf48e5b72b5c15b9771f
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Леонардо Дикаприо ... кароч совсем мне нне нравится(
но если от режиссера DK - то наверно посмотрю)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Японец - заказчик, именно тот, в чей сон проникали в начале. Именно тот, кто закал внедрение идеи. Его убили на 3ьем уровне сна, и он попал на 4ый. Там время течет очень медленно. Он успел состариться.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Его убили на 3ьем уровне сна, и он попал на 4ый.

Четвертого нету. Там лимб.
А в конце ведь он проснулся в самолёте... Ничего не понимаю
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
т.к в лимбе время течет в 10000 раз медленее, он там ждал лет ~50 те пару минут котрые потребовались ГГ проникнуть за ним, и потом их броском(или как там) спусти на 3-2-1(уровни) - самолет
очень классный фильм, смотрел неделю назад
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
смотрел его в кинотеатре.До сих пор конец я и не понял.Ведь в конце фильма его талисман(или как там называли) не упал,он крутился,значит он остался во сне.Да и с японцем тоже не все понятно...
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
yastreb писал(а):
смотрел его в кинотеатре.До сих пор конец я и не понял.Ведь в конце фильма его талисман(или как там называли) не упал,он крутился,значит он остался во сне.Да и с японцем тоже не все понятно...

Тотем пошатнулся, значит упал, просто не показали. Сном это никак не могло быть, ведь он не помнил лица детей, а в конце они обернулись.
С японцем сам не понимаю. Вроде в самолёте он проснулся нормальным.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Ну про детей я тоже помню.Ну так так показано про этот тотем,сомнительно...
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
yastreb писал(а):
Ну про детей я тоже помню.Ну так так показано про этот тотем,сомнительно...

Ну это чтобы интрига была :)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Перепутал жену ГГ с Еленой Куриленко, позор мне =)
Начал смотреть, пока ничего не понятно
Последний раз редактировалось: DotA.by (18 Ноября 2010 02:51), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
т.к в лимбе время течет в 10000 раз медленее, он там ждал лет ~50 те пару минут котрые потребовались ГГ проникнуть за ним, и потом их броском(или как там) спусти на 3-2-1(уровни) - самолет
очень классный фильм, смотрел неделю назад
вы чо слепые
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Самый лучший фильм из всех, которые я видел)
пересмтаривал раза 4)
и еще стока же пересмотрю, как будет в нормальном качестве)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Ничего не пойму это сайт про доту или сайт кинофестиваля?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
это беседка
ты тут хоть что писать можешь
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
UAWARLORD писал(а):
Ничего не пойму это сайт про доту или сайт кинофестиваля?
подраздел фильмы читать учись
Фильм эпик, досмотрел до 02:01:55 и не грузит дальше фууууу
Досмотрел, это эпик, смотреть всем, фанатам лоста особенно
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Отличный фильм, качественная игра актеров и продуманный сюжет.

Насчет концовки фильма - то она неоднозначна. Если вы заметили, то дети ничуть не изменились, и когда он приехал в доме даже никого не было, кто бы следил за детьми... Режисер оставил зрителю право самому выбрать концовку. Я лично думаю, что он до сих пор во сне, только вот в каком - хз...
А вообще смысл фильма очень глубокий, советую к просмотру.

Также, кто не смотрел "Остров проклятых", тоже с Дикаприо - очень советую, там тоже отличный сюжет и хорошая игра актеров.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Перепутал жену ГГ с Еленой Куриленко, позор мне =)

Ольга Куриленко :) Позор тебе.

Насчет концовки фильма - то она неоднозначна. Если вы заметили, то дети ничуть не изменились, и когда он приехал в доме даже никого не было, кто бы следил за детьми... Режисер оставил зрителю право самому выбрать концовку. Я лично думаю, что он до сих пор во сне, только вот в каком - хз...

Я буду верить, что всё закончилось хорошо и концовка это не сон :)
Цитата поста      
DotA.byФильмыНачало | Inception
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.