Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Обсуждение новогоднего чемпионата DotA.by 3x3

Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
такой очень серьезный вопросик а стримить будете ?

Нет технической возможности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
а если я найду стримера ? для финала ? ну если мы туда попадем )
Найди в любом случае, если сможешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Зарегились на чемп а теперь немного не понимаем:20 числа игры были???Где сетка?Откуда мона узнать кто с кем играет??И если 20 числа не играл на 27 число уже не попадёш??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Sk1LL- писал(а):
Зарегились на чемп а теперь немного не понимаем:20 числа игры были???Где сетка?Откуда мона узнать кто с кем играет??И если 20 числа не играл на 27 число уже не попадёш??
Естесствено. 20-го были отборочные.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Парень, ты нереально круто пролетел :) Грибы тока сейчас отпустили?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Конечно все кулл,меня интересует 1 вопрос,как ето понимать что если какая то команда не явится к 11 часам по МСК из вышедших дальше,то какая команда будет играть вместо них просто панда написал что если команда не является то имеет право выступать другая команда,то есть если при перекличке не будет какой то команды мы можем сказать есть команда готовая заменить их и будем выступать мы???если да то прикольно ))))
Ну и новость всем дотерам кто еше не знал вышла уже дота 6.65 2 новых героя больные на голову особенно мурлок воощпе больной герыч,а из веселого так то что рошан там в шапке санты,и кто берет аегис,тому тоже шапка одевается на голову))) С рождеством вас от Ice Froga! =)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
ИМХО ЗАТАЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Абидно,что моя команда маленько не успела и мы не съиграли=(Так бы немного по долбили с вами бы=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
на счет если какаетf комманда не явица, мы готовы играть H1 контакт qip 402663944, мтс 7236395
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
ololo помоему там четко было написано что если команда не явится, выходит 2-ая команда с этой группы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
не планируется сменить карту с 6.64 на 6.65 ?
мне кажется ( или только кажется ) , что 6.65 более демократичная - имбы пофиксены...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
не планируется сменить карту с 6.64 на 6.65 ?
мне кажется ( или только кажется ) , что 6.65 более демократичная - имбы пофиксены...


даю 110%, что нет. Т.к. изначально написано, что версия игры на проведение чемпа 6.64 и отборочные игры были именно на этой версии.

ИМБ мб и пофиксили, но добавили новых.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
тааак... выслушаю новых имб )
это типа морлок имба ?
ну я думаю... что не оч ) не дадут раскачаться до имбы (имхо)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
тааак... выслушаю новых имб )
это типа морлок имба ?
ну я думаю... что не оч ) не дадут раскачаться до имбы (имхо)


ещё не играл в новую версию, но судя по комментам, морлок действительно слишком силен. Сам лично не проверял, но думаю, доля правды в словах форумчан есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
в пабе все сильны, когда каждый сам за себя
в командной игре он не качнется ( прироста силы никакого ,спелолов тлже уж имбовых нет, разве что прыжок )
ну да ладно - поживем - увидим )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
6.65 -* Новые и переделанные герои временно недоступны в режиме -CM
Читай те лучше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
да уж=\ чемп начинался с 64 на 64 и закончитьсяО_о ибо перейти на новую доту будет не правильноО_о
А насчет новых персов так это всегда так все кричат" О бОЖЕ ДА ОНИ ИМБАО_О" вспомнить про потму как только она появилась или даже тот же кунка все кричали ооо класс имба имба он всех заговнит и т.д. но в след версии обычно их жестко режут))) и в командной игре они не всегда будут ташить) так что чухня это все:Р
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Strike писал(а):
да уж=\ чемп начинался с 64 на 64 и закончитьсяО_о ибо перейти на новую доту будет не правильноО_о
А насчет новых персов так это всегда так все кричат" О бОЖЕ ДА ОНИ ИМБАО_О" вспомнить про потму как только она появилась или даже тот же кунка все кричали ооо класс имба имба он всех заговнит и т.д. но в след версии обычно их жестко режут))) и в командной игре они не всегда будут ташить) так что чухня это все:Р
Точняк, того же мурлока в лёгкую станер забьёт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Ну так, в доте нет таких героев которые лучше всех каждый герой контриться , да и скилл и сыгранность тимы тоже даст о себе знатьО_о так что нет в доте мега пупер имб) все хороши по своему и в разных ситуацияхО_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
ОО появился вопрос: там в одной тиме делали замену, и тему убрали им дали добро на замену или их состав не изменился?

Дали добро.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
подстава )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Strike писал(а):
да уж=\ чемп начинался с 64 на 64 и закончитьсяО_о ибо перейти на новую доту будет не правильноО_о
А насчет новых персов так это всегда так все кричат" О бОЖЕ ДА ОНИ ИМБАО_О" вспомнить про потму как только она появилась или даже тот же кунка все кричали ооо класс имба имба он всех заговнит и т.д. но в след версии обычно их жестко режут))) и в командной игре они не всегда будут ташить) так что чухня это все:Р
о_О У тебя самого не рябит в глазах от смайлов? ))):-( ) О_о_О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
да привык)) сор=)
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыОбсуждение новогоднего чемпионата DotA.by 3x3
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.