Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Поздравление ^_^

Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Вот подумал и решил написать.

Я тут почти с открытия. Помню и знаю всех здешних завсегдатаев, задротов, юзеров и просто хороших людей. Отдельно хочу выделить Панду, Локоса, Мицакульта, Акбара, Востика, Ексо, Ы, РашнГГ, Резиста, Булита, Извини и Балбеса, которые дял меян стали хорошими друзьями не просто в сфере данного сайта, а вообще. Особо хочу отметить:

Панда. Ооочень хороший, дружелюбный, занятый, адекватный и умный человек. Всегда помогает мне, как и я ему, и я ему за это благодарен.

Локос. Правая рука Лехи и мой безымянный палец левой ноги. Добрый и веселый, отзывчивый. Один из лучших игроков портала.

Мицакульт. ТОТАЛ ОВНЕЙДЖ. С ним не соскучишся, веселый мужик, трудящийся модератор и просто хороший человек.

Акбар. Оригинальная личность. Но тем не менее, при всем своем тяжести груза, который на него выпал, при всей критике как "самый строгий модератор" он остается на удивление простым парнем.

Ексо. Не многие его знают, но я знаю о нем многое. Очень классный парень (поймите меня правильно), веселый, дружелюбный. Мы с ним стали настоящими друзьями.

Востик. Он такой... Мииилый : )) Пишет мне постоянно, спрашивает как дела, как мое самочуствие, настроение. И это все так мило... Один из самых хороших юзеров сайта.

С Новым Годом еще раз!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  

И ОТ mr.BIN
и меня канешн
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ну опять меня обделили характеристикой!) я начал обижаться!)

онотоле деда морозэ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  

ВОТ МИРАНА ЫЫЫЫЫЫЫЫ КРАСИВАЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Спасибо BooleT. Спасибо destroYeRRRRRRRRRRRRRRRRR. Мне очень приятно такое читать) Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
destroYeRRRRRRRRRRRRRRRRR писал(а):

Востик. Он такой... Мииилый : )) Пишет мне постоянно, спрашивает как дела, как мое самочуствие, настроение. И это все так мило... Один из самых хороших юзеров сайта.

С Новым Годом еще раз!

Большое спасибо, я просто привык хорошо относиться к своим друзьям и товарищам...=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Спасибо всем.

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем пользователям сайта с отличем закончить школу, получить заветный диплом о высшем образовании, отсрочки от армии, повышение по карьерной лестнице. Желаю встретить свою вторую половину, для которой вы будете примером для подражания и вдохоновения, после чего бросайте доту :)

Буду откровенным. МЫ ГОРДИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДОТАБАЙ. Самые адекватные, самые умные, самые лучшие среди всех остальных вар-дота-сайтов.

В следующем году нас ждет еще больше чемпионатов, новые новвоведения на сайте, больше новых адекватных и интересных пользователей.

Спасибо, что были с нами все это время :)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Я вот еще че скажу, бросив доту, сайт не бросайте ;-)
Цитата поста      
DotA.byБеседкаПоздравление ^_^
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.