Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Посоветуйте героя для новичка в Доту

Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Тракса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
да леорик то что надо.Всего одна кнопка
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Бери инвокера-самый простой герой
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Бери инвокера-самый простой герой
триал форс - самыый умный троль
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
да ваще трындец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
бери акса,венгу или траксу с большимдемагом или хп герои с пасивками тоже подойдут но проще играть за акса меня часто просят посоветовать героя я за аксо но они берут сложних героев ненадо их брать о то будеш соберать как слабий моб ище вариант троль и урса но я учился за акса и всем советою и лутше читайте гайди чем учиться играть как моб)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
По сути это уже не раз обсуждалось, леорик самый простой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Вначале опредились какого героя хочешь (1.силач 2.ловкач 3.маг)?
1. станер...
2. инвизер...
3. хиллер...
после могу посоветовать)))))))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
soul_keeper47 писал(а):
Вначале опредились какого героя хочешь (1.силач 2.ловкач 3.маг)?
1. станер...
2. инвизер...
3. хиллер...
после могу посоветовать)))))))))

улыбнуло))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
войда бери лёгок в управлении. ну если не считать что ты нубяра.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я играть начал в доту 3 недели как может уже больше, освоился быстро уже соображаю неплохо вытягиваю тимы, но собственно меня учили неделю а дальше я сам, помню это чуство когда хочешь выбрать одного героя и быть им про, так вот думаю многие меня поддержат идеального героя не существует поэтому не майся ты по ним просто найди героя по душе, то что тебе нравится больше и учись я например начинал игру с Боника (Bone Fletcher) <3 Довольно трудный персонаж на самом деле не для новичка меня даже убеждали учиться тем же рики якобы не сможешь и всё такое, но научился понял суть игры, сделал свою стратегию свой закуп и рубил на пабах пока он мне не надоел :(. Поэтому мой тебе совет бери не тот кто сильнее или кем легче играть а тот кто больше нравиться и учись, да и самим учиться врятли получится может и получится но будет долго и мучительно, начальный этап нужно что бы кто то объяснил =) Удачи.

Фуф выговарился))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Я сам новичок.С самого начала начал играть за Траксу.
Советую и тебе.В управлении сложностей нет(крутой дальник).
Вначале собери Буризу - и дело пойдёт )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
TIDE HUNTER
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
Куда катится дота бай, тема на обсуждение героев для новичков на 6 страниц, думаю автор уже понял лучших героев, тему клоз надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
duwa писал(а):
TIDE HUNTER
давно уже ясно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Самый герой для новичков-это ААААККККСССС,там даже особо напрягаться не надо будет)))Качаться через пассивку и переть на толпу)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
бери снайпера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Разве оперки не закрывал тему? Или это клон?
Леорик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Обращение к kcen.txt и всем кто только начал играть в доту...
В ДОТЕ надо научиться терпеливости...помню когда я начинал играть,никто не помогал мне...я все время был жертвой для всех...поэтому учись играть дальше не бросай...со временем начнет получаться играть лучше и лучше...больше тренируйся...неважно выйграешь или проиграешь...с каждого гейма который сыграешь бери что то новое для себя и ты заметишь как повышается уровень твоей игры!

РАССМОТРИМ ВОПРОС КЕМ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ...
Тут выбор широкий...благо в доте 100 с лишним героев...выбирай героя не по скилам...а по предпочтению как ты будешь его раскачивать...(лейтер,ДД,саппорт и т.п.)Лично я начинал учиться играть такими героями как Венгефул Спирит,Рикимару,Клинкз,Троль,Леорик,Лион,Лич,Тракса,и можно еще перечислить...ну попробуй пока выше перечисленными погамать не поможет потом дашь мне свой майл и там подробнее отписаться постараюсь.........

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
лейтер,ДД,саппорт

Думаешь новички разбираются в этом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Самый герой для новичков-это ААААККККСССС,там даже особо напрягаться не надо будет)))Качаться через пассивку и переть на толпу)))


В кривых руках АКС жертва даже для крипов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Куда катится дота бай, тема на обсуждение героев для новичков на 6 страниц,


Согласен с тобой =) Вообще это глупые вопросы, в доте каждый день появляются новички и что каждый будет постить такие темы?

ИМХО! Тему вообще удалить нужно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Самый герой для новичков-это ААААККККСССС,там даже особо напрягаться не надо будет)))Качаться через пассивку и переть на толпу)))


В кривых руках АКС жертва даже для крипов.


Незнаю,таких нубов,которые АКСом от крипов умирали)))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
gameover писал(а):
лейтер,ДД,саппорт

Думаешь новички разбираются в этом?


Ну если не разбираются они то пусть сначала прочтут FAQ и ЧаВо на разных форумах,ИНТЕРНЕТ-СИЛА,везде все узнаем...так что новички ищите на форумах что такое ДД,лейтер,саппорт и т.п.)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
короче, лучшие это леорик, тракса, насчёт тайда не соглашусь, ему нужен дагер, а новичок сначала пол игры фармить будет на даггер, а потом даже не сможет его норм юзать, примерно по этой же причине лучше не брать венгу, новичок не сможет ни 2 заюзать ни свапнуть нормально, в принципе можно попробовать баратрумом, кстати весьма норм пойдет рики, ни чё сложного, в замесах выживать будет, особено в пабе.
КЛОЗ ТЕМУ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Для новичка посоветовал бы дальников и некоторых ближников(желательно крыс(рики))
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
gameover писал(а):
лейтер,ДД,саппорт

Думаешь новички разбираются в этом?

если новички играли в л2, то разбераются
А если нет, то нет=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Kentavr legki geroi
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ты чё у кентавра дагер, это ужо не легко мб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Незнаю,таких нубов,которые АКСом от крипов умирали)))))))



Это образное выражение было -_-
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПосоветуйте героя для новичка в Доту
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.