Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Сериалы

Стоит оставить тему?

Да
41%
 41%  [ 18 ]
Нет
58%
 58%  [ 25 ]
Всего голосов : 43
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Из сериалов самые коры-это про врачей))))))Хотя там чистая правда:DDDDD[/b][/i]
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
за неимение нормально интернета смотрим только то что в посылках приходит, пересмотрели всю клинику, потом наверно будем смотреть доктора хауса. дай описание этого менталиста
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
за неимение нормально интернета смотрим только то что в посылках приходит, пересмотрели всю клинику, потом наверно будем смотреть доктора хауса. дай описание этого менталиста

Ментализм, мастерство психологических опытов (англ. Mentalism) — вид исполнительского искусства, демонстрация на публике «экстрасенсорных» способностей, таких как телепатия, ясновидение, психокинез и др., а также выдающихся способностей памяти и быстрых вычислений. К ментализму также может быть отнесён гипноз как сценическиое искусство.

Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом», «ясновидящим». Придерживаясь созданного им образа, сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы «Красный Джон». В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: ущемленный с детства и прочее. Возмущенный такой «ложью», как он сам выразился в своём послании, «Красный Джон» убил жену и дочь Патрика…
Теперь Патрик Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований в раскрытии различных тяжких преступлений, преимущественно — убийств. Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что все это ловкость рук и наблюдательность.
Оказывая всемерную помощь бюро, он продолжает жить также и надеждой поймать «Красного Джона».

Да и тысячелетие - тоже прикольный.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Всем привет...
Насчет сериала конечно немножко глупо...но на войне все средства хороши...допустим вас ждет игра...но не все друзбя вошли в руму и может некоторые пошли по своим делам(ну в туалет,кто то с девушкой занимается каким нить важным делом ну и в этом духе так далее)что же делать вам???есть простое решение расслабиться посмотрев хороший сериал...почему сериал а не фильм?да потому что такие случаи бывают очень часто...

ПОЭТОМУ СОВЕТ!Советую всем посмотреть DEATH NOTE(НЕНАДО КРИЧАТЬ ТОЛЬКО ЧТО АНИМЕ-ФУФЛО)довольно достойное внимания аниме...сюжет настолько интересный что я разочаровался в Шерлоке Холмсе и Ватсоне...интеллект главных героев настолько развит что сами может быть до этого никогда не додумаетесь...просто потратьте время на просмотр этого аниме и вы не пожалеете...

СОВЕТ 2!Для поднятия настроения можно посмотреть сериалы с канала ТНТ(НЕНАДО КРИЧАТЬ ДОМ-2 ФУФЛО,ДА ЗНАЮ ФУФЛО ВОТ И НЕ СОВЕТУЮ))))))ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ "ИНТЕРНЫ" И "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ" довольно юморные персонажи в сериалах...в некоторых можно увидеть своих близких))))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
смотрю ТБВ, Шэлдон и Радж самые лучшие, раньше ещё Побег смотрел (Не тот, который наши снимают, а Американский).
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
сериалы с канала ТНТ

жалкие копие более стоящих сериалов
сюжет настолько интересный что я разочаровался в Шерлоке Холмсе и Ватсоне

молодец. ты бы еще звездные войны посмотрел и сказал что разочаравался в Чарли Чаплине.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
сериалы с канала ТНТ

жалкие копие более стоящих сериалов
сюжет настолько интересный что я разочаровался в Шерлоке Холмсе и Ватсоне

молодец. ты бы еще звездные войны посмотрел и сказал что разочаравался в Чарли Чаплине.


Темы была такова что посмотреть...ну вот я и посоветовал...а то что про звездные войны и Чарли Чаплина было совсем некстати...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
~TB реально волокёт в исскустве кино
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
lexer писал(а):
lunaspirit писал(а):
Смотрю House M.D
Тоже начал. Пока ниче так, но до конца не расчувствовал.

смотри только до 6 сезона. Концовка 5 - канонична. Первые 5-6 серий 6 сезона можешь посмотреть между 3 и 4 сезоном.

смотрю уже 6-й сезон офигел когда увидел что 1-я серия идёт полтора часа смотрел всего 2-3 серии 6-го сезона
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Гадкий Я писал(а):
а че отбросов второй сезон кто смотрел нет??
всётаки
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
я смотрлел отбросов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
TW1STER писал(а):
я смотрлел отбросов
НУ И как??
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
lunaspirit писал(а):
Rendrom писал(а):
lexer писал(а):
lunaspirit писал(а):
Смотрю House M.D
Тоже начал. Пока ниче так, но до конца не расчувствовал.

смотри только до 6 сезона. Концовка 5 - канонична. Первые 5-6 серий 6 сезона можешь посмотреть между 3 и 4 сезоном.

смотрю уже 6-й сезон офигел когда увидел что 1-я серия идёт полтора часа смотрел всего 2-3 серии 6-го сезона

просто концовка 5 сезона феерична. Всем плохо. а потом понеслась всякая хрень. (если не считать что в 5 сезоне перебор с драмой, а в первых трех нет целосного сюжета)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
lunaspirit писал(а):
Rendrom писал(а):
lexer писал(а):
lunaspirit писал(а):
Смотрю House M.D
Тоже начал. Пока ниче так, но до конца не расчувствовал.

смотри только до 6 сезона. Концовка 5 - канонична. Первые 5-6 серий 6 сезона можешь посмотреть между 3 и 4 сезоном.

смотрю уже 6-й сезон офигел когда увидел что 1-я серия идёт полтора часа смотрел всего 2-3 серии 6-го сезона

просто концовка 5 сезона феерична. Всем плохо. а потом понеслась всякая хрень. (если не считать что в 5 сезоне перебор с драмой, а в первых трех нет целосного сюжета)

мне понравилось у меня был перерыв в просмотре где-то месяц он мне тогда поднадоел где-то на 5-м сезоне вот опять смотреть начал
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~TB писал(а):
Rendrom писал(а):
сериалы с канала ТНТ

жалкие копие более стоящих сериалов
сюжет настолько интересный что я разочаровался в Шерлоке Холмсе и Ватсоне

молодец. ты бы еще звездные войны посмотрел и сказал что разочаравался в Чарли Чаплине.


Темы была такова что посмотреть...ну вот я и посоветовал...а то что про звездные войны и Чарли Чаплина было совсем некстати...

нет, кстати. я привел пример такого же сравнения как у тебя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
У ТНТ кстати не плохо получается адаптировать сериалы,гораздо лучше,чем у ОРТ и НТВ)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
JustMeSolo писал(а):
У ТНТ кстати не плохо получается адаптировать сериалы,гораздо лучше,чем у ОРТ и НТВ)

Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
Чё срач в теме навели? хотя мне это нравится *Fuck Yea*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
double.
Смотрите Полиция Гавайев(5-0), недавно опубликовали на лосте. Интересный сериал про копов, один из них за мирное решение проблемы и т.д, а другой напротив лучше грубой силой добудет информацию(например: свесит с крыши за ноги или скинет в клетку с акулами)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
бросил пока weeds начал опять смотреть хауса, смотрю пока 3 сезон с новыми силами, а то он меня заябывал своей однообразностью
Цитата поста      
DotA.byФильмыСериалы
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.