Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

А что бы вы выбрали?

 
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Собственно интересует мнение не новичков.

На старте дается 603 как известно берутся начальные арты а кто то ваще с сапогом стартует, так вот.

Я часто собираю щиток как бэ неплохой блок в начале игры как мне кажется и цена приемлемая. Закупаю щиток за 250 и на линии дособераю его в Poor Man's Shield.

Цена 550. Собственно что лучше взять щиток дающий блок и +6 ловкости либо купить за те же деньги ChainMail дающий +5 к броне который как мне кажется и блочит те самые 20 урона, к тому же в лейте можно дособрать в кирасу.

Мне кажется второй вариант более приемлемый интересует мнение остальных.
Последний раз редактировалось: Y00K0 (15 Января 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=1ec62eb65ad0c0114335901fbc0e5f27   &sid=1ec62eb65ad0c0114335901fbc0e5f27
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
куру, 6танго, 3ветки,банку
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
конечно щиток,хилку и веточек.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
что лучше взять щиток дающий блок и +6 ловкости либо купить за те же деньги ChainMail?

Предлагаю мозг, не дорого и полезно...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
сразу покупай бкб
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Shаdy писал(а):
что лучше взять щиток дающий блок и +6 ловкости либо купить за те же деньги ChainMail?

Предлагаю мозг, не дорого и полезно...
hi slim
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Переходи в лол там в начале можно купить 1 арт и норм стоять, а не ебать себе мозг тысячей веток
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ВОПРОС не в Старт закупе а что лучше щиток дающий блок 20 дамага или +5 к броне?
Последний раз редактировалось: Y00K0 (15 Января 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ВОПРОС не в Старт закупе а что лучше щиток дающий блок 20 дамага или +5 к броне?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Y00K0 писал(а):
Предлагаю мозг, не дорого и полезно...


Я не спрашивал про старт, соотвественно на старте берутся кура и хилки...

Ммм...С каких пор кура поможет тебе прямым образом ебануть тролля/воеда или кем вы "охуетительные керри" любите играть...
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Лучше ветки и сирклет, потом собираешь с помощью куры стик и нуль/брейс/врейс, в зависимости от героя, потом тредсы, потом рапира любой другой арт
Универсальный закуп всем героям
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Y00K0 писал(а):
ВОПРОС не в Старт закупе а что лучше щиток дающий блок 20 дамага или +5 к броне?

Просто умён, просто нахуй слов нет...ОТ СИТУАЦИИ ЗАВИСИТ, сколько вам сука твердить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
С каких пор кура поможет тебе прямым образом ебануть тролля/воеда


Судя по твоему ответу, думаю тебе бы мозг не помешал...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ОТ СИТУАЦИИ ЗАВИСИТ, сколько вам сука твердить...



Какой ситуации? Оба предмета играют роль защиты, Я же не бкб с мкб сравнимаю блеать.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Y00K0 писал(а):
С каких пор кура поможет тебе прямым образом ебануть тролля/воеда


Судя по твоему ответу, думаю тебе бы мозг не помешал...

Идиот =/ Ты понимаешь что не всегда кура нужна, в редких случаях...Ты блять собрался воиду куру брать и веточки? Хорошо, "бери куру@соси по кд"
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  

















Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
S8ORD писал(а):













<3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ты понимаешь что не всегда кура нужна, в редких случаях...Ты блять собрался воиду куру брать и веточки? Хорошо, "бери куру@соси по кд"


Так-с...

Во первых я говорил что то про куру и войда тут?
Во вторых я привел пример взятия куры, я знаю что кура не всегда и везде нужна.

Так какого ты приписал сюда войда вообще.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  


Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
Ты понимаешь что не всегда кура нужна, в редких случаях...Ты блять собрался воиду куру брать и веточки? Хорошо, "бери куру@соси по кд"


Так-с...

Во первых я говорил что то про куру и войда тут?
Во вторых я привел пример взятия куры, я знаю что кура не всегда и везде нужна.

Так какого ты приписал сюда войда вообще.

наверно потому что ты играешь в доту 3 недели и твой любимый герой войд/троль и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
наверно потому что ты играешь в доту 3 недели и твой любимый герой войд/троль и т.д.



Откуда ты знаешь сколько я играю в доту зае*ал в каждом посте писать то чего незная касающегося меня, да и у меня нету любимых героев все равны, есть тех кого я выделяю и кем мне нравится играть не более.


p.s. закройте тему вопрос исчерпан.
Последний раз редактировалось: Y00K0 (15 Января 2011 15:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
наверно потому что ты играешь в доту 3 недели и твой любимый герой войд/троль и т.д.



Откуда ты знаешь сколько я играю в доту зае*ал в каждом посте писать то чего незная касающегося меня, да и у меня нету любимых героев все равны, есть тех кого я выделяю и кем мне нравится играть не более.

по твоим темам и постам это понятно что ты играешь 3 недели в доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
по твоим темам и постам это понятно что ты играешь 3 недели в доту


Экстрасенс, да?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ребята, вы таки-и-е унылые. Ну прям слов нет. Вы можете хоть раз по-человечески ответить на простой вопрос и не ебать никому мозг с этими наездами, повышая себе ЧСВ?
Последний раз редактировалось: BooleT (15 Января 2011 15:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Y00K0 писал(а):
по твоим темам и постам это понятно что ты играешь 3 недели в доту


Экстрасенс, да?
Новички палятся тем, что многого не знают и стаж игры виден сразу же по их вопросам. Может и не три недели, но меньше года это точно
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
по твоим темам и постам это понятно что ты играешь 3 недели в доту


Экстрасенс, да?

Нормальный игрок не создовал бы такие темы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Короче. Покупать в стартовом закрое Chainmail - маразм, ибо в начале игры броня не решает ничего. К тому же у вас не останется денег на другие артефакты, даже на хилки, поэтому этот вариант просто отпадает. Странно, что ты не понял этого сам.
Но и покупать щит нужно в редких случаях. Тогда, когда вы уверены, что вас будут все время мало-помалу бить: если идете в лес или просто если вас постоянно харасят на линии, вы ближний бой, а фарм нужен позарез. В дальнейшем щит можно прогрейдить в ПМШ.
Тема закрыта.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыА что бы вы выбрали?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.