Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 122 пользователей

Карты для WarCraft : YouTD

Оценка ТД

Отличная, лучшая ТД, которую я видел
33%
 33%  [ 1 ]
Обыкновенная ТД
33%
 33%  [ 1 ]
ТД слишком сложное и унылое
33%
 33%  [ 1 ]
Интересно, но дико жрет время
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
 
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Представляю Вашему вниманию, на мой взгляд, лучшую TD от создателей сайта EEVE.ORG

You TD скачать



Особенности

• 193 предмета (с возможностью крафта).
• 362 башни.
• Случайные волны монстров.
• save/load опыта игроков с возможностью повышения уровня и приобретения новых способностей.
• Множество режимов и вариантов игры.
• Уникальные особенности башен:
Башни набирают опыт и получают уровни, становясь при этом сильнее и даже получая новые способности.
Башни могут наносит критические удары, на шанс которых влияют параметры, опыт башен, персонаж, ауры, баффы, предметы. Также есть вероятность "мультикрита" и критического удара заклинаний.
Множество вариабельных параметров башни. Например, урон, скорость боя, шанс и урон критических ударов, урон от способностей, рейты дропа/золота/опыта.


Как играть?

В начале игры ХОСТ выбирает мод. Здесь я буду рассматривать мод Full, Random + Uprade, Begginer, Solo.
УРА! Мод прописан!
Выбираем героя из таверны (или из палатки, кто уже набрал 10 уровень). Внимательно прочитайте, какие бонусы он дает.
Далее, Вы переноситесь на свою площадку (это большой маг. дом и четыре таверны)


Элементы
После выбора героя Вам предложат выбрать элементы. Рекомендую выбирать или 1 элемент, или 2 элемента (нажмите по одному разу на каждый из понравившихся элементов левой кнопкой мыши).

Всего элементов 7: Тьма, Огонь, Природа, Шторм, Железо, Свет и Лед. У каждого элемента свои уникальные башни и всякие приятные мелочи.
После того, как Вы выбрали элементы, Башни будут появляться в 4 тавернах, расположенных рядом с башней Элементов



Сейчас появились башни в первой таверне:



Вы выбираете себе башню и покупаете . Она появится в инвентаре героя



Затем Вы нажимаете на значок башни в инвентаре лев. кнопкой мыши и ставите башню на свободное место, учитывая РЭНДЖ (он написан у каждой башни) и путь, по которому пойдут монстры. Кстати, чтобы посмотреть информацию о башне, выберите башню и кликните на опыт башни



Убивая монстров, башня получает опыт, а Вы - деньги для постройки и улучшения башен



Кстати говоря, Обращайте внимание на Таблицу Монстров, которые пойдут через Ваши башни. В частности, четкое знание брони монстра помогает грамотнее выбрать башню для нанесения бОльшего урона (в примере первый монстр имеет броню Lua - это значит, что от физического дамага она получает 180% урона, 120 % еще от кого-то и т.д. Я выбрал из предложенных башен Tiny Shrub, поскольку он наносит физический дамаг). Со временем Вы запомните типы брони и как с ними бороться



Убивая монстров, Башня имеет шанс на выпадения артефактов (предметов, зелий, книжек и т.д.). Все они прилетают к площадке рядом с тавернами



Предметы можно использовать. Для этого возьмите арт героем и перетащите его в башню (внимательней читаем, что дает конкретный арт). Зелья используются иначе, левой кнопкой мыши нажмите на зелье в инвентаре героя и наведите на башню. Она получит бонус от этого зелья



Из артефактов можно собирать другие вещи более высокого класса.
Принцип сборки такой:
5 серых мешков дают синий
5 синих дают желтый
5 желтых дают фиолетовый

Пригодится и эта сборка, когда мало предметов и нет подходящих
3 серых дают серый
3 синих дают синий
3 желтых дают желтый
3 фиолетовых дают фиолетовый

Такая же схема работает и для зелий, книг, еды (там нужно смотреть на надписи), но на 1 меньше, т.е.
4 НЕМЕШКА с серой надписью дают НЕМЕШОК с синей надписью и т.д.

Со временем башни нужно апгрейдить. Для этого сначала посмотрите, что нужно. Для этого выберите башню и посмотрите нижнее поле (вероятно оно будет тусклым). Затем, внимательно прочитав условие, докачиваете элемент до уровня, написанного в башне, ждете уровень монстров (да, раньше этого уровня никак) и за деньги!!! Апгрейдите

Будут еще вопросы, пишите, постараюсь дополнить эту статью
Желаю Успехов!
Последний раз редактировалось: FRoST (18 Января 2011 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
расскажи о ней хотя бы немного плз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
давно-давно пробовал поиграть, мозг взорвался
:D
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыКарты для WarCraft : YouTD
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.