Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Абсолютная война v 0.8

 
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Гораздо позже, чем обещал, но всё-же она вышла...

Чейнджлог
*Переделаны сборки предметов
*Переделан герой - Призрак
*Переделано ряд абилок героев
*Улучшен балас скоростей бега

ЗЫ хоть он и не большой , но на деле работы было много, ибо все системы писал сам

Ссылка:
http://www.epicwar.com/maps/147456/

Ужасно глючит инет, оформить нормально не могу.(((
Цитата поста      
&sid=3170376c7cbbd6c7fcef6f087e28c675   &sid=3170376c7cbbd6c7fcef6f087e28c675
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Не играл, скоро поиграю. Ты переделал ВСЕ описания абилок? А то они были на столько корявы, что аж *фэйцпалм*
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
уу клево вышла ...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Задетектил свап жука с 0 сек кд, имбово как то. 2 скилл жука не работает(или работает, но плохо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
я тоже у жука заметил фикню со 2 скилом, непонятно толи работает толи нет, ульт без КД, и кроме всего что сказал UnDeR4e 1 скил жука вышки очень хорошо перетаскивает)
У мага смерти надо ульту изменить, а то что 1 лвл, что 3ий разницы нету ( достаточно 1 лвл ульты очтальные не нужны )
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
я тоже у жука заметил фикню со 2 скилом, непонятно толи работает толи нет, ульт без КД, и кроме всего что сказал UnDeR4e 1 скил жука вышки очень хорошо перетаскивает)

Нда, я видимо забыл, что его переделалывать брался, потому и забыл((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Потестил пока жука:
сила 22 + 5 за уровень, остальное по 0,3. Самый большой прирост силы (ближайшее +3), кроме того остальное не растет почти... Как понял это из-за ульты, но ИМХО это много. 3,3к хп на 30 уровне вообще без шмота.
1 скил.
Нет кд в описании.
Может притягивать трупы (офк)
может притягивать башни.
2 скил
работает, но немного коряво описан...
3 и 4 скил пришлось затестить, так как в выборе скилов описание жуткое, непонятно. Когда изучаешь поправимо...
Как сказали нет кд у ульта.

Вышки становятся неуязвимы при ~100 хп. Это так и должно быть?

Пока все, что успел заметить... Щас времени нет, героев дальше буду тестить)))
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Erleon писал(а):
Потестил пока жука:
сила 22 + 5 за уровень, остальное по 0,3. Самый большой прирост силы (ближайшее +3), кроме того остальное не растет почти... Как понял это из-за ульты, но ИМХО это много. 3,3к хп на 30 уровне вообще без шмота.
1 скил.
Нет кд в описании.
Может притягивать трупы (офк)
может притягивать башни.
2 скил
работает, но немного коряво описан...
3 и 4 скил пришлось затестить, так как в выборе скилов описание жуткое, непонятно. Когда изучаешь поправимо...
Как сказали нет кд у ульта.

Вышки становятся неуязвимы при ~100 хп. Это так и должно быть?

Пока все, что успел заметить... Щас времени нет, героев дальше буду тестить)))

Вышки возле крепости и должны становиться неуязвимыми. Ну силы мб и многовато, но по опыту игры я могу сказать, что из-за низкой брони любой дд на 30м нарежет его за 5-6 сек)
Что по поводу кд, то я вообще в описании редко его пишу.
1ый скил и кд ульта исправлю сегодня вечером...

Что по поводу рабочести 2ого скила, то она атакует, если вас видит. Если не видит, то соответственно не может получить приказ об атаке, но контроль у игрока тем не менее дизейблиться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
а кто самый имба? и что собирать огенному чуваку у которого еще 1й скилл к себе подтаскивать?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Arima_Cordova писал(а):
а кто самый имба? и что собирать огенному чуваку у которого еще 1й скилл к себе подтаскивать?

Забаньте некропостера(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
я бы поиграл(
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Да вот сдам последний экзамен, мб исправлю все баги, тогда и поиграть можно будет)
а кто самый имба? и что собирать огенному чуваку у которого еще 1й скилл к себе подтаскивать?


У нас все имбы) Антимагом правда против танка не затащишь, бафером тоже тащить нереально, а в остальном решает правильная сборка против конкретного героя.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Эт что за карта? расскажите в кратце и есчо почему в карте у некоторых геров заместо картинки абилки зелёный квадрат?
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Эт что за карта? расскажите в кратце и есчо почему в карте у некоторых геров заместо картинки абилки зелёный квадрат?

Ну АоС(типа Доты) тока герои другие и многие предметы чтобы собрать надо в лесах на живность охотиться.
А у кого там зелёный квадрат....
Сколько ж в этой версии фейлов ()_() =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ЯСН у меня тож типа доты своя мапа, ландшафт похож всё, герои свои..ну вот триггеры конечно мучают..
Зелёный квадрат в общем в прокачке скиллов вместо картинки скилла зелёный квадрат, пишет чёто топ миссинг-что то похожее..
И ещё баг там если один герой врубал ульт-выпадал фатал ерор, пришглось ульт сменить>_<
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Не всмысле в каком герое у меня такой фейл. А то все 30 штук запарюсь перепроверять)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ты не понял=D у тебя то всё норм(наверное)..эт у меня в своей карте такая тупорезнь и не знаю как исправить не меняя скилл..
я ж вроде спрашивал что за карта=> не играл..кстать завтра затестю данную мапу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Есть ии,скоко геров?Плз скажите!
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ии только за Орду, и очень тупой. Героев около 30, точно не считал.
Если есть желание тестить, скинь в личку скайп/аську
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
есть желание тестить dota 2!! поможеш?
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыАбсолютная война v 0.8
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.