Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Гайд по герою Пак | Puck | Faerie Dragon

Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
гайд уг
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Reiz- писал(а):
Брасеры можно купить, но не по дефолту. Их обычно собирают, когда команда в фиговом положении.
А нуль > дагон - чушь, возможная онли в донном пабе

мда.какой чушь?кто сказал,что дагон ему рак?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
NestoR писал(а):
Reiz- писал(а):
Брасеры можно купить, но не по дефолту. Их обычно собирают, когда команда в фиговом положении.
А нуль > дагон - чушь, возможная онли в донном пабе

мда.какой чушь?кто сказал,что дагон ему рак?
Попробуй сыграть с умными через дагон первую игру и вторую через дагер. Увидишь серьезную разницу

А если какие-нибудь про игроки собрали дагон в игре, где фул овн соперника. ТО это было для фана.
Я в таких играх сия + криты собираю :D
Последний раз редактировалось: Reiz- (06 Май 2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
XuMuK писал(а):
гайд уг

Гайд недописан.Когда закончит,тогда и оценивай.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
я вообще не доделал.Блуд и правда дибилизм.Уберу.Дагон не всегда нужен.Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
LYLYLYLYLYLY писал(а):
я вообще не доделал.Блуд и правда дибилизм.Уберу.Дагон не всегда нужен.Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.

Даггер или форстаф.По случаю.Если нереально не будет хватат маны.То смело берём форстаф.Хотя некоторые форстаф и даггер собирают.[в пабе].Чтобы выйти из замеса,сперва форс,[потом эти 3сек пройдут],и смело с даггером блинканёмся.Если будет погоня,то юзаем первый скилл.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
сделал форс стаф как возможный итем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Урна в начале игры мне очень помогала делать килы +выживать и силу дает и реген мп,никогда ему не собирал дагон не люблю его почему то,блуд да не очень лучше шиву собрать и плюс новый артефакт и сделать прокаст
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.
Даггер или форстаф.По случаю.Если нереально не будет хватат маны.То смело берём форстаф
Да ебать копать, форс стафф собирается с дагером в некоторых играх. Не, ну, вы текст читаете? О боже, вы знаете зачем собирается стафф? Чтобы спасать мейтов от скилов противника(вытолкнуть от ульта тч, войда етц). А не как замена дагеру.
Хотя некоторые форстаф и даггер собирают.[в пабе]
Собирать дагер + форс онли в пабе? Да что с тобой. Сия + криты / эфирел + дагон, вот это собирают в пабе. А форсы собирают в нормальных играх для того, чтобы уворачиваться от спецефических способностей противника.
[потом эти 3сек пройдут],и смело с даггером блинканёмся.Если будет погоня,то юзаем первый скилл.
какой идиот будет гнаться за паком? Ты улетишь, гл, енеми возрадуется и будет убивать твоих мейтов, а ты на фул хп убежал. Мозг, чё сказать еще.
урна в начале игры мне очень помогала делать килы +выживать и силу дает и реген мп
Rune capturing, no?

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Это единственный герой, который начинает терять свою актуальность с момента его пика XD
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Vladificys писал(а):
Это единственный герой, который начинает терять свою актуальность с момента его пика XD

Хах не могу не согласиться =)

Про тревеля зря он на них ппц как долго будет фармить а имея орб и дагер мобильности ему вполне хватает
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
+ Имеем неуязвимость на несколько секунд
+ 1 скилл помогает гангать и убегать

Типо масс стан и масс сайленс уже не плюс?


дагон поможет нам убить какого- нибудь хиленького героя


necrominion c ним можно попробовать сделать комбо.

убери этот бред...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
LYLYLYLYLYLY писал(а):
Мне кажется что история просто захломляет гайд

ничего подобного
и еще, сборку написал, а объяснения нет совсем. ты стимулируешь у новичков тупой сбор точь-в-точь по гайду.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Пак | Puck | Faerie Dragon
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.