Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Игра на дп

Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Мб зделать "элитные" клозы, там где мы платим 50дп и играем, и рядовые клозы- где ничего не платишь, но и выйгрыш много меньше.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
про платный вход в Руму - бред.

А вот платные клозы - это интересно. И азарт есть и "левых" людей не будет. Плюс администрация не тратит ни копейки за данные игры, т.к. победители в итоге отобьют и даже преумножат свои дп за счет проигравшей тимы. Я думаю, стоит попробывать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
А сёдня игры будут на Дп???И во скока???
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Если развивать идею, можно придумать следующее. У каждого игрока отнимать по 50 ДП очень муторно, потому как это надо через сообщения. Можно в д-шопе сделать что-то типо "проездных" билетов на клоз, на 5, 10, 20 игр. Сразу покупаешь билет такой, он у тебя в профиле отображается красивой иконкой + можешь в клоз играх на ДП участвовать. Это так, мысли в слух.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
pandamaster писал(а):
Если развивать идею, можно придумать следующее. У каждого игрока отнимать по 50 ДП очень муторно, потому как это надо через сообщения. Можно в д-шопе сделать что-то типо "проездных" билетов на клоз, на 5, 10, 20 игр. Сразу покупаешь билет такой, он у тебя в профиле отображается красивой иконкой + можешь в клоз играх на ДП участвовать. Это так, мысли в слух.

Я поддерживаю Панду!Грамотна же!+1!Панда а когда будет игра???
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Тогда на играх не будет лохов, которые заведомо в пройгрыше, а будет больше про.


Поправлю, будет больше флудеров которые в каждом гайде пишут "отличный гайд, мне нравится" Если у человека много дп это совсем не значит что он про, странная у тебя логика...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ты меня уличил НЕ В ЧЁМ! Я говорил про то, что если человек играет как он считает не очень хорошо, то понту ему терять свои дп? Даже если у него их хватает.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
pandamaster писал(а):
Если развивать идею, можно придумать следующее. У каждого игрока отнимать по 50 ДП очень муторно, потому как это надо через сообщения. Можно в д-шопе сделать что-то типо "проездных" билетов на клоз, на 5, 10, 20 игр. Сразу покупаешь билет такой, он у тебя в профиле отображается красивой иконкой + можешь в клоз играх на ДП участвовать. Это так, мысли в слух.

5*50=250 дп! Не у каждого будет нужная сумма, мб начать хотя бы с 1-2 "билетов" на клоз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Помойму главная проблема просто в цифре "50"... И? Это чисто пример, реально многовато...
pandamaster
если такое осуществимо, то это просто замечательно! И билетики можно продавать для игр за 10/30/70 дм мб... имхо все проблемы решены)))))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
поддерживаю идею панды)
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Теперь я буду стримить клоз игры на ггтв!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Расшифруй абревиатуру, а то я не понял.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ гарена тв видимо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
когда след клоз будет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Парни когда будет клох игра???
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Когда Найк объявится, тогда и узнаете.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Так парни щас откроем регу на клоз, для этого мне нужна помощь 2 модераторов. Балбес, думаю не будешь против помочь, так же нужен ещё один модератор.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Nike.ru Когда состоится это мероприятие (сам клоз)?
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Завтра вечером соберём народ 80%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
может щас клоз замутим?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
можно)
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Мне нужна помощь ещё одного модератора!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
щас клоз игра!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Во скока КЛОЗ Игра завтрабудет::???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ober писал(а):

Поправлю, будет больше флудеров которые в каждом гайде пишут "отличный гайд, мне нравится" Если у человека много дп это совсем не значит что он про, странная у тебя логика...
Таким образом ("гайд кул мне понра)))") много дп не заработаешь. В любом случае, придётся писать большие посты. "Проездные" на клозы - тоже неплохое предложение. Я думаю, что в данный момент на форуме полно юзеров с 300> дп, так что стоимость - это для большинства не проблема. Спасибо, что поддержали мою идею.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Nike.ru Когда состоится это мероприятие (сам клоз)?
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomИгра на дп
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.