Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 97 пользователей

Обсуждения клоза 23.1.2010

Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
даешъ +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
отлично сыграли, я на ггтв :P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
thx.Tw1s[T_T]eR после матча я понял что ты можешь трепить тока языком... А на деле ты 0... Сори за осуждение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
А почему меня в клоз не взяли?
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Его не было!!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
!!x!!X!!x!! писал(а):
А почему меня в клоз не взяли?


Мб потому что ты не был зареган на нем?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
^NightAngel^ писал(а):
thx.Tw1s[T_T]eR после матча я понял что ты можешь трепить тока языком... А на деле ты 0... Сори за осуждение


^ ))), мне лично сказал, дак ещё и на паблику. я репу не сохранил, но если кто нить выложет, то вы посмотрите на него... а так я даже не хочу ничего обьяснять

а ещё на меня ща реквест пишут. ну ладно, если будут каждого банить за маты, то рума так и будет пустовать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Так, смотри, ты пудж, 60 минута, закуп: худ оф девайнс, пару дешевки за 150р, аганим, боты... Мой закуп: доминатор, тараська, рёбра, костыль, и ещё чё то непомню... Тактика: ты говоришь что я должен быть ДД, я Дк, воообще то дк по сути танк... Подумай кто из нас нуб ещё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
опять твистер за пуджа слился)) ахаха
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
как сыграли то вообще?? киньте реплей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
А я бристлбеком был на первом месте в обзоре кстати !Мой сбор тараска радик худка вонгурд ботинки и заряда!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Скиньте реплей плз. Уже писал в тему "Игра в комнате ...".
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Первой игры репу я не сохранил, а вторая вот...

Посмотрите и поймете кто нуб. Ещё + он ливнул. Если кто хочет, можете написать реквест и дать эту ссылку...
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
BooleT писал(а):
Найк, я был о тебе лучшего мнения... Если ты назначаешь дату, то будь добр, придерживайся её. Ты поступил очень некрасиво, проведя клоз на час раньше, чем договаривались и (заметьте!) с теми, кто не регистрировался. Это не клоз, куда берут всех подряд. Я теперь даже не представляю, что будет с турниром 31.01.10, который организуешь тоже ты... И не отмазывайся, что ты пытался провести второй клоз. После того, как с него кто-то ливнул, мы сразу договорились об РМК, а ты вышел из игры, а затем и из комнаты, так ничего толком никому не объяснив. Так объясни это хоть сейчас.


Я провёл клоз раньше так как 60% человек были в руме, зашли парни которые хотели играть. Какие ко мне притензии? Я без проблем сказал давайте второй клоз но ангел вылетел, а у меня были и другие дела поэтому я вышел из румы... Теперь несколько пунктов:

1. Я запарол игру на ггтв, а это очень плохо для меня! <- ср#ть
2. Я не обязан отчитываться перед тобой <- ох#ел
3. Играли довольно нормальные ребята <- и х#ли

Ах да, ну и последние,с турниром мне помогают два хороших человека - это Балбес и Пандамастер, так что всё будет хорошо.

Я ответил на твои вопросы! Хотя я был не обязан этого делать, рмк они договорились, а есои б опять кто нить вылетел и у меня косяк опять на ггтв, + ко всему реально были другие дела!
Последний раз редактировалось: Kensi (23 Января 2010 19:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
дык....а кому д-поинты дадут?
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
appLE писал(а):
дык....а кому д-поинты дадут?


Ну нам вам то точно не дадут, вы ж проиграли +хост ливнул, ну если расуждать, то команда сакса должны получить поинты.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
ну если расуждать, то команда сакса должны получить поинты.

Рассуждать то можно, а на деле дадут или нет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
а первый клоз.....там где хост ливнул?во втором мы могли и без него продолжить!
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Ober писал(а):
ну если расуждать, то команда сакса должны получить поинты.

Рассуждать то можно, а на деле дадут или нет?


Да скорее всего, у меня щас есть дела, либо сегодня вечером, либо завтра создам тему вы отпишитесь и вам выдадут поинты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Nike.ru писал(а):
Я провёл клоз раньше так как 60% человек были в руме...
А теперь скажи мне, где в правилах (хорошо, если правил как таковых нету, то хотя бы из каких-либо норм приличия и уважения к форумчанам)указано, что организатор вправе вольно менять время проведения и участников, никого не уведомляя? Люди регестрировались, а получается - зря? Врё равно "Кто успел, тот и сел"?

Nike.ru писал(а):
...зашли парни которые хотели играть. Какие ко мне притензии? Я без проблем сказал давайте второй клоз но ангел вылетел, а у меня были и другие дела поэтому я вышел из румы...

Вывод: ты не захотел проводить игру когда назначил. То бишь ты сам назначаешь условия, все под них подстраиваются, а сам их не выполняешь! Если у тебя были дела во время проведения клоза, то какого хр**а ты назначил игру на это время?? И какой из тебя после этого организатор?

Nike.ru писал(а):
Теперь несколько пунктов:

1. Я запарол игру на ггтв, а это очень плохо для меня!
То бишь у тебя всё равно ничего не вышло? Но какое это имеет отношение к теме? К тому же, клоз (второй) можно было провести и без стрима.

Nike.ru писал(а):
2. Я не обязан отчитываться перед тобой
Передо мной?? Во-первых, что ты неправ считаю не только я, а большинство из тех, кто был в 15:00 по Москве в руме, но так и не попали на клоз. Во-вторых, ты не соблёл условия, разве не логично, что мы требуем объяснений? Так что предъява не проканала.

Nike.ru писал(а):
3. Играли довольно нормальные ребята
И что? То есть на клоз на сайте регистрировальсь такие беспроглядные нубы, что ты предпочёл им случайных посетителей румы, наплевав на регистрацию?

Nike.ru писал(а):
Ах да, ну и последние,с турниром мне помогают два хороших человека - это Балбес и Пандамастер, так что всё будет хорошо.
Я надеюсь на это. Надеюсь, в этот раз ты учьтёшь свои ошибки и покажешь себя организатором, на которого можно положиться и у которого всё идёт как было запланировано. Но почему-то я в этом сильно сомневаюсь.

Nike.ru писал(а):
Я ответил на твои вопросы! Хотя я был не обязан этого делать, рмк они договорились, а есои б опять кто нить вылетел и у меня косяк опять на ггтв, + ко всему реально были другие дела!
Если бы то, если бы сё... А если бы на нашу планету упал гигантский метеорит и всё бы исчезло? Что ж теперь, не жить или забыть обо всём и постричься в монахи? Обещал - выполняй, твои отмазки смешны.
Я думаю, это исчерпывающий ответ?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Булет +1
=\
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
BooleT писал(а):
Nike.ru писал(а):
Я провёл клоз раньше так как 60% человек были в руме...
А теперь скажи мне, где в правилах (хорошо, если правил как таковых нету, то хотя бы из каких-либо норм приличия и уважения к форумчанам)указано, что организатор вправе вольно менять время проведения и участников, никого не уведомляя? Люди регестрировались, а получается - зря? Врё равно "Кто успел, тот и сел"?

Nike.ru писал(а):
...зашли парни которые хотели играть. Какие ко мне притензии? Я без проблем сказал давайте второй клоз но ангел вылетел, а у меня были и другие дела поэтому я вышел из румы...

Вывод: ты не захотел проводить игру когда назначил. То бишь ты сам назначаешь условия, все под них подстраиваются, а сам их не выполняешь! Если у тебя были дела во время проведения клоза, то какого хр**а ты назначил игру на это время?? И какой из тебя после этого организатор?

Nike.ru писал(а):
Теперь несколько пунктов:

1. Я запарол игру на ггтв, а это очень плохо для меня!
То бишь у тебя всё равно ничего не вышло? Но какое это имеет отношение к теме? К тому же, клоз (второй) можно было провести и без стрима.

Nike.ru писал(а):
2. Я не обязан отчитываться перед тобой
Передо мной?? Во-первых, что ты неправ считаю не только я, а большинство из тех, кто был в 15:00 по Москве в руме, но так и не попали на клоз. Во-вторых, ты не соблёл условия, разве не логично, что мы требуем объяснений? Так что предъява не проканала.

Nike.ru писал(а):
3. Играли довольно нормальные ребята
И что? То есть на клоз на сайте регистрировальсь такие беспроглядные нубы, что ты предпочёл им случайных посетителей румы, наплевав на регистрацию?

Nike.ru писал(а):
Ах да, ну и последние,с турниром мне помогают два хороших человека - это Балбес и Пандамастер, так что всё будет хорошо.
Я надеюсь на это. Надеюсь, в этот раз ты учьтёшь свои ошибки и покажешь себя организатором, на которого можно положиться и у которого всё идёт как было запланировано. Но почему-то я в этом сильно сомневаюсь.

Nike.ru писал(а):
Я ответил на твои вопросы! Хотя я был не обязан этого делать, рмк они договорились, а есои б опять кто нить вылетел и у меня косяк опять на ггтв, + ко всему реально были другие дела!
Если бы то, если бы сё... А если бы на нашу планету упал гигантский метеорит и всё бы исчезло? Что ж теперь, не жить или забыть обо всём и постричься в монахи? Обещал - выполняй, твои отмазки смешны.
Я думаю, это исчерпывающий ответ?


Пошёл на х.й.

Ахахахахахахаха, сдался! ^_^ Просьба пост не удалять. Будет наглядным доказательством, кто такой Найк. )))
Последний раз редактировалось: Kensi (23 Января 2010 20:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Пошёл на х.й.

ахах .. теперь уж 100% Булет прав )
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Найк ты очень безответственный и я думаю, что тебе не надо проводить чемп 31го! ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
булет мб ._. но!
и так случилось 2 фэйла с ггтв по 1 минуте, из-за того что ливнули, а это не есть хорошо, при том что найку только чт выдали стримера...
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
ну а если разобраться виноваты оба, найк за то что перевел время, а булет за то что начал на него гнать , т.к. найк кстати предупредил и написал об этом, так что ппц дорогие форумчане.)
P.S. когда следущий клоз?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
noname._. писал(а):
булет мб ._. но!
и так случилось 2 фэйла с ггтв по 1 минуте, из-за того что ливнули, а это не есть хорошо, при том что найку только чт выдали стримера...

Можно было провести турнир и без стрима =/
Задроту: Он сказал "собираемся в руме" он не сказал, что начнёт раньше. Также остаётся вопрос о том, что играли 40% (даже по его словам) не тех, кто регестрировался, хотя они не отказывались от участия.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
ну а если разобраться виноваты оба, найк за то что перевел время, а булет за то что начал на него гнать , т.к. найк кстати предупредил и написал об этом, так что ппц дорогие форумчане.)
P.S. когда следущий клоз?


Да я виноват. Но я же не отказался проводить вторую игру. Ливнул человек, так что извените. А этот "человек" начал гнать на меня. Кстати как вам его ник ToR37. Я не понимаю как ещё с таким ником можно качать права?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
operki тогда тоже отстойный ник :'(
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
operki тогда тоже отстойный ник :'(


Нет, нормальный ник, вот если б было operki2435 - вот это другое дело.
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomОбсуждения клоза 23.1.2010
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?