Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Можно это тут повисит, я завтра на экзамене спишу отсюда

Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
SQvaeR писал(а):
никогда не умел гуманитарные штуки сдавать.. легче формулы вывести какие нить по моему

да ну, по мне так проще наплести хуйни экзаменатору, воды налить, ну и фактами подтверждать.
а формулы, если не знаешь, то хоть как думай ничего не сможешь придумать


Ххаха +1 я ебал сидишь смотришь на формулы и думаешь:что это за хуйня?
а это взял так почитал 2 раза сказал че-нить и норм))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
SQvaeR писал(а):
никогда не умел гуманитарные штуки сдавать.. легче формулы вывести какие нить по моему

да ну, по мне так проще наплести хуйни экзаменатору, воды налить, ну и фактами подтверждать.
а формулы, если не знаешь, то хоть как думай ничего не сможешь придумать

ага а экзаменатор долбаеб сидит
они как раз таки спрашивают конкретный ответ на вопрос. ну и ответить ничего не читая трудновато. можно просто положиться на логику конечно.но не всегда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
.Kup9 писал(а):
нет, я просто решил засрать форум на вечерок, и чтобы все обдумали филосовские концепции античности и эпохи просвещения

обдумал.
спасибо автору.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Аеее сдал на 4)) спасибо админы что не удалили! и всем спасибо за пожелания удачи))
сессия закрыто, го порабощать айкап!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
молодец епт =D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
Молодец, ГЖ :D
А мне завтра осталось русский сдать. Сдал матан, физику и литру на 4 без подготовки, не зря все пары стабильно посещал. :D Русский надо бы на 5 сдать для разнообразия. :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
молодцом киря)
Цитата поста      
DotA.byЛайферыМожно это тут повисит, я завтра на экзамене спишу отсюда
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.