Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 168 пользователей

Новая дота 6,65 Алхимик

 
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Люди помогите плз недавно выпал мне алхимик .... как я увидел был изменен спел Unstable Concoction но за игру я так и не разобрался в нём...=( помогите плз
Цитата поста      
&sid=acdb0998eac553e58072b5defc528358   &sid=acdb0998eac553e58072b5defc528358
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Razzil brews up an unstable concoction that he can throw at an enemy hero, to stun and deal damage. Razzil can brew for up to 5 seconds, each second increases the potency of the concoction. After the 5 seconds, there is a small buffer window. If Razzil does not throw the concoction soon after it will blow up and Razzil himself will suffer as if he was hit by the concoction. Concoction can blow up mid air if fired too late.

• Damage type: physical
• While brewing the concoction, Alchemist can still move around and take action. He will flash red while the concoction is brewing
• A timer above Alchemist's head will indicate the remaining brew time on the concoction
• Before launching the concoction, it will blow up if channeled for more than 7 seconds, checking at 0.5 second intervals (allows up to 7.5 seconds brew time)
• After launching the concoction, it will blow up 7 seconds after brewing started, checking every 0.02 seconds
• The concoction moves at 900 speed, and provides 400/400 sight range
• If the concoction explodes mid air, it will affect an enemy unit within 200 AoE around its positio
• Unstable Concoction is blocked by Linken's Sphere

Лень переводить, но вот все по скилу Алхимика с плайдота ком.
Как я понял он заряжает как раньше и может двигаться, но если герой на которого он закастовал скил уийдет то заряд взорвется и застанит алхимика и нанесет урон. Вроде так если что-то не верно не надо гнать на меня, я только хотел помочь =))))
з.ы. модераторы можете потом удалить мой пост
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
эээ ваще вроде тему ты не там где нужно создал...
в течении 5 секунд должен бросить вовражеского героя этот скил..либо сам получишь урон и застанишься)вот и все
аа... и чем меньше ждать будешь..тем меньше будет урон и время стана помоему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
играеш гондаром уходиш в инвиз и просто имееш алхимика пока он в своем же стане )))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rion писал(а):
играеш гондаром уходиш в инвиз и просто имееш алхимика пока он в своем же стане )))
Алхимик должен выбрать цель каста после смешивания (повторно кликнув на иконке заклинания), а не до. Так что она никуда уйти не успеет. В крайнем случае, можно пустить на крипа. А вот если ни вражеских, ни нейтральных крипов, ни вражеских героев рядом нет, то бида =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
BooleT спс большое и сори за неправельний раздел, завтикал=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Алхимик ща на первых лвл типо имба
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Rion писал(а):
играеш гондаром уходиш в инвиз и просто имееш алхимика пока он в своем же стане )))
Алхимик должен выбрать цель каста после смешивания (повторно кликнув на иконке заклинания), а не до. Так что она никуда уйти не успеет. В крайнем случае, можно пустить на крипа. А вот если ни вражеских, ни нейтральных крипов, ни вражеских героев рядом нет, то бида =/


ну да в крипа стан кидать нельзя!
а механгика его такая , как уже писалось - заряжаешь стан нажатием "е", стан заряжается в зависимости от лвл ( 1-4, макс 5 сек ) + потом у тебя есть еще 1.5 сек ,чтоб кинуть стан в цель
ты можешь кидать стан не только по истечении всего времени заряда, но и раньше ( например , если у тебя стан 4 лвла, он кастуется 5 сек, но ты можешь кастовать его 2 сек и кинуть нажатием той же клавиши "е" на героя , но урон и время стана будет меньше)
имба чел в замесе , особенно в игре 3 на 3
думаю , в след версии будет пофиксен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Коро4е алхимик стал вааще жестки7 со своим станом он жжет))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Мне непонятно противники алхимика видят как он начинает заряжать стан?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Да, видят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Они и раньше видели это... Просто теперь алхимик может еще и двигаться при зарядке^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Да но теперь он еще и может грохнуть себя ^^
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsНовая дота 6,65 Алхимик
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.