Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Слушайте, это охренеть можно! Интересно он сам то понимает что он не совсем нормальный...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
пф ему заплатили, он сказал пару фразочек, отстали , сняли видео, выложили в нет.
вы что такие
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да нафиха это нужно камуто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
незнаю, может быть им нужно подняться за счет других
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А вам ребята скажу так: полные задроты лучше гопоты!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
бл* че вы говорите что они задроты???)) если тип сделали ржачный мувик с колой и читос то все ппц мего тру задротство??? ахахах ну вы вообще конешн...)) да и стричнься и мне над и так пи***то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Warlord писал(а):
бл* че вы говорите что они задроты???)) если тип сделали ржачный мувик с колой и читос то все ппц мего тру задротство??? ахахах ну вы вообще конешн...)) да и стричнься и мне над и так пи***то

мы вообще другой ролик обсуждаем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Классная тема! Хорошо что есть люди которые создают такие темы! хоть немного отвлекая нас от доты! нужно же расслаблятся!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да на свете есть много факторов способные хорошо отвлечь от Доты, да и от ВОВ тоже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Да парни жгут))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Evilenko писал(а):
Классная тема! Хорошо что есть люди которые создают такие темы! хоть немного отвлекая нас от доты! нужно же расслаблятся!


отвлечся от доты(расслабиться), нужно другими вещами...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
ППЦ лучше бы подстриглись два имбицила!Я думаю чтоб создать такую репку МОЗГОВ МНОГО НЕ НАДО!хи-хи!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Тема превратилась в полный флуд. Закрыто.
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.