Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Меч и магия: Герои 6 (Might & Magic: Heroes 6)

Стоит ли играть в нее?

Да
58%
 58%  [ 17 ]
Нет
41%
 41%  [ 12 ]
Всего голосов : 29
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
посмотрел геймплей
скачал 3 WOG
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
сам не играл друзья говорят гемплей неочень
3 зе бест >8<
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Allsco писал(а):
Выстави настройки графики на низкие и курсор перестанет мигать.

Я поменял настройки графики,теперь вообще не запускается,одназначно в мусор теперь...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Конченые юные аналитики, бля таз для слез нужен чтоб читать это позорище сверху. Не стройте суки из себя хардкоршиков-олдскульщиков, да это круто и модно, но блядь притваряйтесь лучше а то бесят ваши дно посты. :rukoi po licu:

Плохая боевка? Чем? Тем что сложнее? От того что она отличается она не становиться плохой. Дизбаланс? Нет не слышал. Рыбы-самураи? Ну и что?! glazam hueva
Всякую хунию пишете ей богу. Давайте разберемся чем же 3 лучше 5? Уебищьной графой? Тройка только из за WOG хороша, а всякие востания нежети и клинки армагедона = 5 только с бомже-графикой. 4 и 2 это навоз, с той лишь разницей что 2 одно время была годной, а 4 с самого начала была гнилым говницом.

Хоть кто-нибудь по нету гонял героев(3,3WOG,5), есть кто нибудь с глубокими познаниями знающих что такое ну например: Рампарт? Конфлюкс? Анимейт? Блудласт? Сульфур? Смоукер? nu ti ponel Или одно дно отписалось?

PS: И, да игра сьедобна что ды всякие позеры не писали.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tryCry писал(а):
Плохая боевка? Чем? Тем что сложнее?

тем что непродуманее.

tryCry писал(а):
Дизбаланс? Нет не слышал.

походу ты значение слова "баланс" не знаешь

tryCry писал(а):
Давайте разберемся чем же 3 лучше 5? Уебищьной графой? Тройка только из за WOG хороша

сам себе и ответил. когда на 6 выйдет вог - поговорим.

tryCry писал(а):
Хоть кто-нибудь по нету гонял героев(3,3WOG,5)

и не раз гонял и не один час втаптывал клавиатуру с мышкой в стол. и знаю о чём пишу.

tryCry писал(а):
да игра сьедобна

я обратного и не говорил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Rendrom не конкретно тебе писал, вроде бы ты даже говорил что в SotS играл значит мозгов немного есть. Но раз уж ты влез:
Rendrom писал(а):
тем что непродуманее.

Rendrom писал(а):
походу ты значение слова "баланс" не знаешь

То с этих моментов по подробнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Кстати вот пока степушку не получил играю на пиратке и официально заявляю - компания годная. zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Жаль что система инициативы не как в 5 героях, имхо она была интереснее)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
есть кто нибудь с глубокими познаниями знающих что такое ну например: Рампарт? Конфлюкс? Анимейт? Блудласт? Сульфур? Смоукер? А если найду? Или одно дно отписалось?

То есть нельзя ебашить в игру, не знаю ее теоретической части, а именно терминологии игры? Я в Доту и КС вполне играю и похуй там на всякие заумные (для кого-то и базовые) словечки. И да, ты случаем не представитель игры в России? Уж сильно яро ты обосрал всех, кто негативно отозвался об игре.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
POCIK писал(а):
в 4 не играл
в 5 поиграл пару дней и выключил
не пошла
играю в третьих

бтв

Охуеть, прямо как я. :ura kek: На полке лежит Платиновая Серия (Герои 1,2,3) - играю и не жалуюсь + редактор карт доставляет, не то что в 5-х.

в 1, 2 не играл
увы)

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tryCry писал(а):
Rendrom писал(а):
тем что непродуманее.

Я конечно сыгал только 11 игр в ХоММ 6, но мнение уже есть и оно такое:

я считаю что в 5 была самая продуманная боевка из "ванильных" героев(т.е. не вог). Почему? Вменяемая работа "тактики" и возможность нормально всех ростыкать перед боем, а кое кого и убрать. Плюс "ход героя" (т.е. герой ходил только когда ему давали, а не когда ходил юнит из его армии) и вменяемая шкала инициативы.



tryCry писал(а):
Rendrom писал(а):
походу ты значение слова "баланс" не знаешь

тут я, конечно, погорячился, но все же я думаю что баланс в 6 героях хромает(примеры потом как то приведу. Со скринами и прочим блекджеком).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
POCIK писал(а):
То есть нельзя ебашить в игру, не знаю ее теоретической части, а именно терминологии игры? Я в Доту и КС вполне играю и похуй там на всякие заумные (для кого-то и базовые) словечки.

Ебашить можно только дно-паб. Базовые знания матчасти все равно нужны, в кс тебя просто в микс брать не будут если ты тупо не знаешь где на трейне пятый, седьмой, фейковый вагон(e.g.), в доте тоже самое, нужно знать название скилов, героев, айтемов и желательно ининглишь, а то вдуг с европой или китайчей будешь играть, или я не прав?
POCIK писал(а):
И да, ты случаем не представитель игры в России? Уж сильно яро ты обосрал всех, кто негативно отозвался об игре.

Тссс... не пали контору. ЛЮДИ ПОКУПАЕМ ИГРУ! :E
На самом же деле противно смотреть как люди обсирают хорошее вино(по тому что привыкли к пиву/яге), совершенно не разбираясь в винах, но тем не менее строят из себя ценителей.
Rendrom писал(а):
я считаю что в 5 была самая продуманная боевка из "ванильных" героев(т.е. не вог). Почему? Вменяемая работа "тактики" и возможность нормально всех ростыкать перед боем, а кое кого и убрать. Плюс "ход героя" (т.е. герой ходил только когда ему давали, а не когда ходил юнит из его армии) и вменяемая шкала инициативы.

В 6 тактика работает точно так же как в 5, с одним условием, что теперь изначально у героев нет этого скила, его надо качнуть. То, что героев выгнали из общей очереди мне кажется это как минимум не плохо все направленно на максимальное сближение армии
появилась какая, никакая кооперция, герои получили еще больше влияние на свою армию.
Rendrom писал(а):
баланс в 6 героях хромает

Хромой баланс это традиция героев, в трешке Конфлюкс нагибает, в пятке гномы и их ебнутые руны и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 293
Карма: 5
 0  
как в героях 6 настроить сетевую игру?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
купить лицензию?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Ожидал большего.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ответил как еврей , вопросом на вопрос
Цитата поста      
Новичок
Постов: 293
Карма: 5
 0  
Lunaspirit писал(а):
купить лицензию?

по другому никак?
или там вместе с диском код специальный для подключения в сеть?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Поставил, поиграл. В принципе - неплохо, но пока сложно говорить что-то определенное.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Надо поиграть,друзья говорят что шикарно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
trump писал(а):
Надо поиграть,друзья говорят что шикарно...

Лучше пятки, но до WoG не дотягивает. И кстати одиночная компания просто шикарна уже наиграл 40+ часов и не прошел и 1/3, руская озвучка тоже на редкость хорошая.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
боюсь вас разочаровать но wog хуйня дикая и практически не играбельная
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
OLOLOLED писал(а):
боюсь вас разочаровать но wog хуйня дикая и практически не играбельная

За то много контента, а хуйню можно и в настройках отключить.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tryCry писал(а):
Хромой баланс это традиция героев, в трешке Конфлюкс нагибает, в пятке гномы и их ебнутые руны и т.д.

это не оправдание. как ни как 6 часть.

tryCry писал(а):
В 6 тактика работает точно так же как в 5, с одним условием, что теперь изначально у героев нет этого скила, его надо качнуть. То, что героев выгнали из общей очереди мне кажется это как минимум не плохо все направленно на максимальное сближение армии
появилась какая, никакая кооперция, герои получили еще больше влияние на свою армию.

а я против того что бы героев выганяли из общей очереди. в конце концов в 5 это выглядело хорошо.
а вот о тактике. Дело не в скилле. В 3 его тоже нет(изначально), но как будут стоять войска в 3 я понимал сразу, а в 6 до сих пор не разобрался.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
это не оправдание. как ни как 6 часть.

А это и не оправдание, в 6 нет таких больших дыр в балансе. Но это и не значит что шлифовка ему не помешает.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
new Memfist0 писал(а):
ящеры-воины

Они как бы нагами называются.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Может кто запилить торрент афйл на 6 Героев? А то с пират.ца скачиал, но там блин какая-то багнутая версия, не хочет запускаться -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
лицуху купили всем классом, оно того стоит- игры по дню, восьмером
тема.
единственное- не вижу разницы между макс и мин графой :bibich:
все остальное на высоте.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыМеч и магия: Герои 6 (Might & Magic: Heroes 6)
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.