Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 91 пользователей

Fnatic MSI победили на IEM New York!

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  


В минувшие выходные одни из сильнейших команд Лиги Легенд встретились в Нью Йорке на 3 в этом сезоне Intel Extreme Masters Series. Призовой фонд составил $ 32000, а так же квоты на Extreme Masters World Championships, который пройдет в Ганновере, Германия.

После не очень уверенного старта на турнирах серии IEM кажется Fnatic MSI всё же нашли свою игру. В этот раз они уверенно обыграли всех своих конкурентов. "У нас наконец то появилась возможность нормально тренироваться. Мы уделяем намного больше времени подготовке," сказал лучший соло-игрок команды Shushei: "До [Global Challenge] Gamescom мы практически не играли вместе из за раскола"

MSI Fnatic похоже готовы восстановить своё господство на игровой сцене. Но они были не единственной европейской командой, которая успешно провела турнир. Призеры Европы SK Gaming, так же идеально провели групповой этап, а французская команда Sypher потеснила с 3 места Counter Logic Gaming

Когда мы спросили, что думает Shushei о господстве Европейских команд на этом турнире и не является ли это простым везением он ответил: "После группового этапа мы чувствовали себя очень уверенно играя против американцев... Не потому, что они играли плохо, а потому что они играли расслаблено явно нас недооценивая" CandyPanda тоже прокомментировал ситуацию "Мне кажется американцы были не готовы к нашей решительной игре, что касается v8 они ещё слишком неопытны, что бы бороться за высокие места. Я не заметил какой то сумасшедшей игры от США, было немного сложно на боте и топе, но мы без труда с этим справились"

Комментируя превосходство своей команды Shushei так же отметил: "Я чувствую прилив сил, перед началом я и не мог подумать, что мы будем вести 7-0 против лучшей команды США" CandyPanda поздравил победителей, но выразил своё разочарование в эффективности работы своей команды: "Мы были счастливы играть в финале против Fnatic, так как мы все хорошие друзья вне игры. Однако мы не смогли показать свою лучшую игру и победа ускользнула от нас"

SK Gaming так же немного озадачили нас последними словами после поражения в финале: "нашей целью сейчас является полное изменение команды. Речь идет об очень больших изменениях в SK, однако большего я пока сказать не могу" заявил CandyPanda. Посмотрим будут ли эти изменения на пользу команде, тем более, что IEM Global Challenge Kiev уже приближается.

Следующая и последняя остановка Intel Extreme Masters перед чемпионатом мира состоится в Киеве. Этот вызов примут сразу 5 лучших команды Европы, 2 лучшие команды из Северной Америки и одна из Азии. Игры пройдут в одном из самых современных клубов Европы CyberSport Arena. Борьба развернется за приз в $ 32000. Это последняя возможность получить место на IEM World Championship, так что игры будут особенно ожесточенными и без компромиссными.


Итоговое положение команд на Global Challenge New York!

1. Fnatic MSI (Europe)
2. SK Gaming (Europe)
3. Sypher (France)
4. Counter Logic Gaming (North America)
5. Curse Gaming (North America)
6. Dignitas (North America)
7. Team Solo Mid (North America)
8. v8 Gaming (North America)


Источник
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Турнир неделю назад законнчился, а они только сейчас написали
Риоты so sloooow... :rukoi po licu:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
думал clg в тройку войдут
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Пойду на киевский
думал дигнитас затащат
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsFnatic MSI победили на IEM New York!
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.