Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 63 пользователей

#1 WC3Gamer Online DotA Championship 3-vs-3

Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
REAL_OFF писал(а):
Gamel писал(а):

Ну признай,что организация на 0
Я рарешал только вопросы с Техлузами, всё остальное не в моей компетенции. И я не спорю что организация на 0
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
all_sucks писал(а):
proigrali bi ne nam a komande FD kaka9 raznica?)

омг..олл сакс...я вообще не про то кто кому слил...да,мы бы слили FD,потому что у нас был говёный пик и бан,вот 5 на 5 мы неплохо сыграли...
я говорил про то что организация чемпа полное Г
З.Ы. руффик со мной согласен=))ХДДДД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
по поводу чемпа то да организация неособо была, но это пробный чемп был... если сделают нормальную сетку и не будет таких команд как лобки то чемп пройдет нормально... мега крутая команда лобки хотели сыграить с нами, и обящали трансляцию на ггц, что же вы замолкли то? зассали? ели нет оставьте свои координаты...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Лобок ты и твои тиммейты, если авторсетки ничего не видящий нолайфер и не может прочитать правильно заявку, увы мы тут ни при чем. ок го кв, формат игры 5-5
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
ну во первых зачем? во вторых добавил=)
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионаты#1 WC3Gamer Online DotA Championship 3-vs-3
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.