Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Интервью с syndereN: «Мы хотим перещеголять все команды»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  

TobiWanKenobi и syndereN. Фото: joinDOTA.com

GosuGamers: Окей synd, давай начнем с самого образования команды. Вы ребята, были аутсайдерами BYOC-отборочных турнира DreamHack и все-таки смогли одержать победу на этом событии, оставив позади команды, с такими внушающими страх именами, как fnatic и SK Gaming. Как вообще такое возможно?

mTw.syndereN: Точно таким же образом, как и любая другая команда побеждает на турнире. Мы тренировались, улучшали наше взаимодействие и совместное понимание игры, мы разработали свой стиль и практиковали его вместе со многими командами, особенно хорошо получалось против fnatic, за что мы им очень благодарны!

GosuGamers: Вам потребовалось некоторое время прежде чем сделать официальный анонс о приобретении новых спонсоров. Ходило много слухов о том, что многие организации проявляли интерес к вашей команде. Все эти слухи являются правдой? Почему вы выбрали именно mTw в качестве своего нового дома?

mTw.syndereN: На следующий день после нашего приезда домой, с нами связались руководители организации mTw и с тех пор мы определялись с условиями нашего сотрудничества. Они подошли очень профессионально к этому вопросу. Это органзация с хорошей историей и это конечно же подтолкнуло нас на этот хороший выбор. Что касается других спонсоров, несколько организаций обращались к нам, но они не представляли такого интереса с нашей стороны, как mTw. На самом деле мы говорили об этом во время DreamHack - надеялись, что пиарщики турнира представят нас в хорошем свете и откроют наконец глаза mTw! Все в итоге пошло так, как мы и планировали :)

GosuGamers: mTw является одной из самых уважаемых компаний в мире киберспорта, они приобрели славу благодаря своей команде по Counter-Strike, а на данный момент имеет в своем активе мощные составы по CS Source и StarCraft 2. Чувствуете ли вы дополнительное давление на своих плечах?

mTw.syndereN: Это можно назвать смесью из давления и дополнительного потенциала. Как я уже сказал в официальном заявлении, для меня лично, как датчанина, радость принять огромное наследие, оставленное командой mTw.CS. Представляя эту организацию, мы действительно приобретаем огромный потенциал и стремление показать им все, на что мы способны.

GosuGamers: Считаете ли вы победу на DreamHack и сотрудничество с mTw самыми серьезными достижениями в своей карьере? Если да, то почему?

mTw.syndereN: Да, определенно. Для меня стало огромным опытом играть в финале этого турнира, и вообще все игры чемпионата были захватывающими. Это было очень хорошим проявлением честной игры от всех участников и было мало вопросов, связанных с опытом выступления на LAN-турнирах. Это также стало большим достижением для меня лично, потому что во время турнира я действительно ощущал, что нахожусь на вершине своей игры. Подписание контракта с mTw стало еще одним гигантским достижением, как я уже говорил, это организация за которую я хотел играть больше всего, и то что это на самом деле произошло, просто фантастика!

GosuGamers: Расскажите все, что вы думаете о своих товарищах по команде а также их ролях в игре.

mTw.syndereN: Итак, встречайте. pepp3 - молчаливый убийца. Обычно он берет на себя роль семи-керри или хард-керри. Grunt - знаток механики. В игре исполняет роль универсального игрока или семи-керри. Играл под никнеймом SeaBadger на DreamHack. Matrim - Господин Мобильность. Берет на себя роль фулл-саппорта. kuronity - извращенец. Второй саппорт, чаще всего ориентируется на помощи в командных драках.

GosuGamers: Вы оставили роль типичного саппорта, и теперь известны как соло-игрок, благодаря своему агрессивному Баланару. Что стало причиной таких радикальных изменений?

mTw.syndereN: Роль саппорта не была той ролью, которую я исполняю лучше всего, но это было моей должностью в предыдущей команде. Я вижу себе скорее как универсала, гангера или семи-керри, и это именно е роли, которые я намерен исполнять в моей новой команде. Есть также вероятность, что я переживаю лучший период своей карьеры и я не только комфортно чувствую себя на своей роли, но также получаю удовлетворение от того, что моя игра помогает всей команде.

GosuGamers: В чем разница между вашей командой и другими? Что делает mTw уникальным коллективом?

mTw.syndereN: Я считаю, что у нас довольно уникальный стиль игры и менталитет, не только в отношении того, как мы играем, но и как мы следим за сообществом Dota 2. Кроме того, мы наверное единственная команда, постоянно переключающаяся со шведского языка на английский при общении. Я могу разговаривать на шведском, однако когда нужно что-либо тщательно и подробно разьяснить, приходится говорить на английском, чтобы правильно ввести меня в курс дела, хе-хе :)

GosuGamers: Dota 2 оказывает существенное влияние на игровой мир, привлекая крупнейшие киберспортивные организации и имея достаточное количество престижных европейских турниров в этой дисциплине. Китайская сцена является исключением. Они не принимают игру вообще (исключением были только EHOME). Почему так происходит?

mTw.syndereN: Очень сложно ответить на этот вопрос, когда ты не являешься частью китайского сообщества, но я думаю, что все можно объяснить, используя удачный пример со StarCraft. Сцена будет постепенно переключаться на новую игру, но до сих пор существует ядро, включающее в себя профессиональных игроков из Кореи, придерживающихся "старой школы". Скорее всего тоже самое произойдет и с DotA в Китае.

GosuGamers: Что мы можем ожидать от команды mTw? Каковы ваши основные цели?

mTw.syndereN: Прежде всего вы можете ожидать от нас взаимодействия с комьюнити. Во-вторых, мы собираемся значительно улучшить свою игру по сравнению с той, которую мы показали на DreamHack. Пока что мы удовлетворены победой, это большое достижение, но мы не закрываем глаза на то, что нужно проводить некоторые улучшения. У нас будет много проблем в будущем, многие команды станут упорнее тренироваться. Мы должны перещеголять их.

GosuGamers: Спасибо за уделенное время synd и удачи вам на новом этапе вашей карьеры. Несколько слов прежде чем мы закончим?

mTw.syndereN: Огромная благодарность mTw за их помощь, а также нашим новым спонсорам Sennheiser, Kaspersky, XMG и Roccat. Конечно же привет всему комьюнити и в частности нашим поклонникам! В настоящее время мы планируем быть как можно ближе ко всему сообществу. Уже созданы странички на Facebook, на которых будет появляться самая свежая информация о нас и нашей команде, а также мы представим стрим-каналы игроков mTw на Own3d.tv в ближайшем будущем.

gosugamers.net

Если вы являетесь поклонником команды mTw, то присоединяйтесь к их каналу в IRC (#mTw.dota2) а также подписывайтесь на странички в Facebook (Matrim, kuronity, Grunt, pepp3, syndereN, mTw). Команда mTw не смогла посетить Dota 2 Star Championship по вине проблем с паспортами, но вы сможете наблюдать за их игрой на турнире The Defense.
Цитата поста      
&sid=7c4e42ff03ec40582f13e7f67c066307   &sid=7c4e42ff03ec40582f13e7f67c066307
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
срыв покровов
сундерен это рендром :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 42
Карма: 0
 0  
думаю топ10 европы будут
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
LoSFuZ писал(а):
думаю топ10 европы будут

они топ1 на DreamHack :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
gl чё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
прочел
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтервью с syndereN: «Мы хотим перещеголять все команды»
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.