Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Как сделать старую карту совместимой с новыми патчами?

 
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Была такая карта, MooMoo v1.5. Хорошая. Но ее перестали держать(по нормальному), сделали откровенное гов*о GenerationX - как совместимость с новыми патчами, а на ту забили. Я хочу реанимировать как нибудь ту. Как это сделать?
Цитата поста      
&sid=deff448869c1b29fe5534733c4753e85   &sid=deff448869c1b29fe5534733c4753e85
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
пaтч скaчaй... спeциaльный. у мeня пирaткa 1 24c и всe мaпы идут...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
WinJest писал(а):
пaтч скaчaй... спeциaльный. у мeня пирaткa 1 24c и всe мaпы идут...

Все равно не все идут!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А просто загрузить карту в Ворлд Едитор варика с новым патчем и заново сохранить ее? Или стоит защита?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Нет защита не стоит
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
И что? Получилось?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вот я тоже хочу поиграть в 6.30-40, короче в старые версии доты, но патч не подходит...... карта в эдиторе не открылась
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вот я тоже хочу поиграть в 6.30-40, короче в старые версии доты, но патч не подходит...... карта в эдиторе не открылась
У нее стоит защита от такой шняги, тут выход только один - выпасть в окно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
xD
а почему она защищена? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Установи не пропаченный варкрафт и гамай на здоровье.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
xD
а почему она защищена? оО
Чтобы ты не взламывал ее и не продавал или не переделывал. Защита авторских прав, во как
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
operki писал(а):

Чтобы ты не взламывал ее и не продавал или не переделывал. Защита авторских прав, во как

омг археолог
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Так, слово мне). Изменения в 1.24 касались так называемой функции return bug. Она позволяла сохранять ссылку на юнита, предмет,декорацию в виде цифрового значения. однако нашлись талантливые люди, которые использовали систему return bug для написания карт-троянов, в результате чего близы экстреннно прикрыли return bug и создали систему hashtable, чтобы мапы не потеряли в функциональности.

Так вот, чтобы мапу переделать для версии 1.24, необходимо заменить ВСЕ функции return bug на аналогичные с hashtable, что не так-то просто и требует знаний джаза.

Что касается защиты, есть специальные проги, которые её обходят, гугл тебе в помощь.

ЗЫ надеюсь не сильно напугал)
Последний раз редактировалось: No4b (08 Марта 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
Оооого.Легче забить на всё))
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак сделать старую карту совместимой с новыми патчами?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.