Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Спойлер (скрытый текст)

GJ. Действительно качественные работы. Тебе надо на заказ рисовать ) Тогда на дотабае будут свои писатель и художник. И музыкантов у нас полным-полно. Форум Творческих Дотеров xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
хм.... ну доказывать подлинность рисунков словесно сложно, особенно человеку который уверен в обратном. Могу сказать лишь то что это не за 1 год рисовалось, применялись разные техники, разный уровень рисования был.

по поводу того что в фотошопе такое сделать нельзя..... Советую зайти в какую нибудь группу где профессионалы выкладывают свои работы, ты не шуточно удивишся насколько реалистичны могут быть рисунки с нуля

и да всёже это я всё рисовал сам с нуля, некоторые элементы на рисунках срисовывал видоизменяя

конкретно зелёного рисовал чисто с нуля и из головы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
IxUNDERTAKERxI писал(а):
хм.... ну доказывать подлинность рисунков словесно сложно, особенно человеку который уверен в обратном. Могу сказать лишь то что это не за 1 год рисовалось, применялись разные техники, разный уровень рисования был.

по поводу того что в фотошопе такое сделать нельзя..... Советую зайти в какую нибудь группу где профессионалы выкладывают свои работы, ты не шуточно удивишся насколько реалистичны могут быть рисунки с нуля

и да всёже это я всё рисовал сам с нуля, некоторые элементы на рисунках срисовывал видоизменяя

конкретно зелёного рисовал чисто с нуля и из головы

Чисто из любопытства, какой твой художественный стаж ? Просто кажется, что работы были сделаны с перерывами как минимум в год,уровнь и стилистика уж больно разная.
Пугна и Хаос Кнайт - бесподобны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
рисую в фотошопе 4 года, рисую с планшета, если нужна хронология рисунков то -

лич-эльфийка-тини-разор-невер-чиф-воид-пугна-сельдь-кнайт

Да и я не только по доте рисовал. И в одном стиле я никогда не рисовал потому что не получалось его выработать :xd: хотя сельдь воид пугна и тини нарисованы в одной ярко контрастной гамме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
IxUNDERTAKERxI писал(а):
рисую в фотошопе 4 года, рисую с планшета, если нужна хронология рисунков то -



лич-эльфийка-тини-разор-невер-чиф-воид-пугна-сельдь-кнайт



Да и я не только по доте рисовал. И в одном стиле я никогда не рисовал потому что не получалось его выработать хотя сельдь воид пугна и тини нарисованы в одной ярко контрастной гамме

а почему в фш рисуешь, легче че же и красивее в предназначеных для этого прогах. мой знакой с планшета рисовал тачки в какой-то проге (3д автодеск кажись), так они очень реалистично выглядят и качество лучше намного.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
ты ни с чем фотошоп не путаешь? Он и предназначен для рисования и фотомонтажа. И кстати считается лучшей программой для этого...

если говорить про качество прорисовки то это не от проги зависит а от рук художника, вот у меня прорисовка далеко не везде нормальная.

а через любые проги типа тогоже автодекса просто создаётся 3D модель, там же ей задаются текстуры блики и в том же фотошопе потом можно просто подрисовать тяжело моделируемые части тела.

И я ещё раз повторяю что эти работы с нуля и без эффектов. Естественно можно нарисовать что то простенькое а потом наложить тысячу фильтров и эффектов, но это уже не будет работа "от руки"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Спс,пофапал на голый зад акаши
:E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  

Вчера инет отрубили, заняться было нечем)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
:E.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>:E.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
ZeX писал(а):
:E.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>:E.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>

спс пофапал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
ZeX писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

Было уже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
StealthR[o]G писал(а):
спс пофапал

тоже было :E :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
свежачок

найс, имхо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
^
|||
:pray:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  

Хороша же, не?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
^
он же там другой вроде совсем, не?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Это какбэ прорисовка еще до офф. показа :metal:, но все равно красивый :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
ясно.
да, неплох)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
^няшка
)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
:nate:


Цитата поста      
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?