Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

GoSu.PAINTITGOLD: «Самые жестокие противники это EG»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
После достаточно продолжительного застоя, североамериканская Dota-сцена вновь активизировалась в последние несколько месяцев, в основном за счет прилива большого количества новых команд из США. Одной из самых первых команд Нового Света, которая успешно конкурирует с матерыми европейцами, стали It's Gosu.

Многие игроки из состава It's Gosu, такие как 1437, Universe и Bulba уже хорошо известны общественности, но совсем недавно к команде присоединился канадский олдскул, бывший игрок Blight.USA, ни кто иной, как сам Джош 'PAINTITGOLD' Амос, а с несколькими вырезками из свежего интервью с ним вы сможете ознакомиться ниже.

--------------------------------------------------------------------



Привет PAINTITGOLD - большое спасибо за согласие на это интервью. Для начала, не могли бы вы представиться нашим читателям и рассказать о своей игровой карьере?

Привет, меня зовут Джош Амос, я также известен под никнеймом "PAINTITGOLD". Я играю в DotA в оффлайне и онлайне примерно 6 лет. Все началось с покупки WC3 и игры в онлайн-ладдере, там я играл в огромное количество пользовательских игр и просто влюбился во все это дело. Перед тем как начать играть в DotA, я зависал в таких картах, как Footmen Frenzy, Hero line wars и др. и чуть позже вступил в клан по Winter-Maul wars. Лидер нашего клана НЕНАВИДЕЛ DotA всей душой, и его взгляды передавались мне, однако я все же решил попробовать и в итоге подсел на нее. Я играл в оригинальной IHL, созданной Ucross, человеком, установившим практически все стандарты игры, и до наших дней ни одна лига не могла соответствовать ей по уровню - возможно, за исключением IHCS. Игры были на серьезном уровне, все уважали лигу и ее правила. Там всегда присутствовала атмосфера конкуренции, придавая каждому игроку сил в игре. В матчах против таких знаменитых команд того времени, как JMC, TPD и coL у меня часто случались нервные срывы. Мой профессиональный путь начинался там. С тех пор я играл в составах огромного количества команд, которые стояли на вершине североамериканской сцены, а также оставил небольшой отпечаток на на международной арене. Последней командой, за которую я выступал в первой DotA, была знаменитая Blight.USA, которая одно время находилась на первой строчке рейтинга GosuGamers.

В январе этого года вы стали членом команды It's Gosu, заменив ушедшего в инактив Фрэнки 'inphinity' Право. Что вы можете сказать по поводу своего присоединения к GoSu и замене inphinity?

Я бы не называл это заменой, поскольку Фрэнки ушел по собственному желанию, и я бы никогда не попытался заменить его в команде, которой полностью принадлежит его сердце. Я начал работать на NA-DL и снова развивать свой индивидуальный скилл, поэтому я много стал размышлять о возвращении на профессиональную сцену. Я начал активный поиск команды и предложил Сэму (он же Bulba) побыть в его команде шестым игроком, просто чтобы набраться немного нового опыта игры в команде и быть всегда готовым выйти в бой. Я поиграл с ними два дня, мы поставили для себя конкретные цели, они пригласили меня, но затем Brood_Star, как и Фрэнки, также ушел в инактив и мы остались вчетвером.

Как уже упоминалось ранее, вы находились на достаточно высоком уровне в профессиональной DotA, однако предпочли перейти в Heroes of Newerth. Какие были на это причины?

В тот момент я решил года полтора отдохнуть от DotA и заняться учебой, проблемами в реальной жизни и др. Летом у меня внезапно появилась уйма свободного времени и я снова начал играть в игры. В это же время мой друг Стивен, известный также как Korok, предложил создать вместе с ним команду по HoN. Я тогда снова пытался играть в DotA, однако на широкоформатном мониторе было неудобно, а отсутствие хороших турниров в Северной Америке нагоняло тоску. HoN как раз набирал обороты, новая система матчмейкинга становилась популярной и найти с кем поиграть было проще. Моей начальной целью стало формирование хорошей команды вместе с Korok, однако вскоре он меня кинул, поэтому я присоединился к другой команде.

На ваш взгляд, какие команды по Dota 2 являются лучшими на данный момент?

Na'Vi самые сильные. Украинские и русские команды, такие как Na'Vi, команда PGG и команда ArtStyle являются непредсказуемыми со своими пиками на трипл-лайны, что делает их очень сильными противниками. coL, которые ранее были известны как Fire, поддерживают достаточно хорошую командную игру. Также действительно сильной командой могу назвать Quantic. AL блистали некоторое время, однако многие команды уже выявили их стиль игры и они потеряли хватку после нескольких поражений. EG уничтожают всех, совершенствуют свой стиль в настоящее время, поэтому я могу назвать их более жестокими противниками по сравнению с остальными.

Когда вы не заняты убийством нубов в Интернете, то чем занимаетесь? Вы где-нибудь учитесь или работаете?

Да, я занимаюсь веб-дизайном за деньги, что насчет учебы, то я был вынужден бросить ее из-за некоторых проблем в реальной жизни. К сожалению, у меня было два перелома и период после операции был очень нелегким для меня. Во время операции мне установили металлическую пластину, которую этим летом должны наконец снять и я этому несказанно рад. Я очень люблю заниматься активным спортом в свободное время, поэтому я счастлив, что наконец смогу к нему вернуться. Надеюсь, что смогу летом поиграть в бейсбол!


Состав команды It's Gosu:

Sam 'Bulba' Baird
Theeban '1437' Siva
Saahil 'Universe' Arora
Josh 'PAINTITGOLD' Amos
Robert 'bdiz' Tinnes
Цитата поста      
&sid=0a6515fa4b8de90e538dd34dc857036c   &sid=0a6515fa4b8de90e538dd34dc857036c
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Eg сдали сильно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
kavy писал(а):
Eg сдали сильно

Согласен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
видел некоторых из них в стримах
увеличении конкуренции ++++
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2
Карма: 0
 0  
ооо госу паинт люблю его
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыGoSu.PAINTITGOLD: «Самые жестокие противники это EG»
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…