Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Бесплатное создание клановых сайтов

 
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Доброго всем времени суток. И так думаю вы уже знаете что я занимаюсь веб-дизайном (создание, редактирование, хостоство разными сайтами), кто не знал теперь знает^^. И вот сегодня я смог выложить более-менее готовый сайт. Вот ссылка: igosso.narod.ru .
Как вы видете, сайт посвящён некоему "Дота клану". На самом деле данного клана нет. Это что-то вроде образа. Всё что нужно там есть, но оно пустует т.к. мне было нечего туда вписать.
И так к делу. Я предлогаю свои услуги по созданию сайтов для разных дота кланов, с рекламой Dota.byи аудио школы доты. + рекламы по вашим пожеланиям.


От Вас требуется:

1)Отдельный ящик на яндексе (желательно чтобы до "@yadex.ru" шло название клана, в противном случае в строку URL надо будет вводить несоответсвующий названию клана путь).
2)У вас должна быть задумка, самого сайта, как вы его видете. Чтобы я мог воспроизвести его как можно лучше. Если у вас есть пожелание вставить какие-то картинки в оформление сайта, скидывать на ICQ с коментариями и в формате .psd (фотошоп)
3)Это конечно терпение по отношению ко мне, ведь я только учусь, однако для пользователей сайта буду делать это бесплатно.


Процесс создания сайта:

1)Вы через ЛС связываетесь со мной и делаете заказ. Делая заказ скидываете ваш спец-ящик на яндексе и пароль к нему. Обязательно запишите или запомните его.
2)Объясняете мне какого стиля должен быть сайт, и скидываете мне то что хотели бы всатвить на сайт с коментариями в формате .psd.
3)По оканчанию работы я Вам отпишу и скину ссылку на Ваш сайт.

Дополнение:
Изменения на сайте буду проводится по вашей просьбе. Прося изменить что либо на вашем сайе, вы должны написать вашу почту для этого сайта и пароль которые вы запомнили^^.
Почта обязателньо на ЯНДЕКСЕ т.к. создание сайта идёт через "народ".

Способы связатся со мной:
1) vkontakte.ru - Андрей ОбгорелыйГринч_Фентези_Философ Безруков.
2) ICQ - 496089462.
3) Skype - new_lich-king (письменно).
Последний раз редактировалось: Igosso (23 Марта 2010 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=cb889c33bd85c30e14d8aa5be92e0214   &sid=cb889c33bd85c30e14d8aa5be92e0214
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
если создал сайт пиши хотя бы без ошибок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
конченый хостинг, ты бы еще юкоз предложил
ты и твои сайты не будут пользоваться популярностью
Последний раз редактировалось: enepadwen (23 Марта 2010 17:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
как-то там всего много написано
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
конченый хостинг, ты бы еще юкоз предложил
ты и твои сайты не будут пользоваться популярностью

Дорого енепадвен, ты пользовался юкозом? не дмаю. еслиб ты пользовался, то знал бы разницу. а разница в том что мои сайты - это авторские работы, не только меня, но и того кому он нужен. на юкокозе есть заготовки. Но чтобы что-то в них поменять норм, например картинку, нужно знать хтмл коды и ксс.+ твоя картинка может не вписать в общий стиль сайта как ни старайся и предётся менять ВСЁ. а я предлогаю простые наброскы для информирования клана.
ну а популярность, мб и не буду. но предложить надо пока это не сделали вместо меня)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Название темы неинформативно.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ХТМЛ изучаю) в конеце года зададут сделать свой сайт =( я тоже ищу идейку, мб сделаю сайт о доте, мне помогут? ;)
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
ХТМЛ изучаю) в конеце года зададут сделать свой сайт =( я тоже ищу идейку, мб сделаю сайт о доте, мне помогут? ;)


На хтмл писать - не дело. то сойдёт для домашней работы, но серьёзный сайт не может быть создан без пхп или чего-нибудь ещё скриптового.

в конеце года зададут сделать свой сайт


Не программа а полный бред....
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
увы:( не я решаю, чо будем проходить.... но это, я считаю, тоже полезно. вникнуть, что да как; даром навык не пропадет.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделБесплатное создание клановых сайтов
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.