Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 167 пользователей

Скачать Дота 6.67 Dota Русский ченджлог (changelog)

Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Rez@]{ писал(а):
Да нет не мои, всё дело в карте

? О_о
Почему у остальных всё норм?

SerGG

Присоединяюсь к благодарностям!))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
TomosBlack писал(а):

Почему у остальных всё норм?
Ты уверен? Я у многих такую проблему знаю
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Сыграл, около 10 партий и я расстроен. Изменений много, они хороши, но мое патологическое везение на нубов тут как тут. В гарене из 10! партий не ливнул только один хост(которым был я), так что нормально затестить у меня не получилось.

Что успел проверить:

1)Кольцо - арт большинства магов и силачей, меня порадовали нубы, собирающие кольцо всем. Фантом, кунка, сикер, ск и даже мортред видел сегодня я с колечком.
2)посох - для ловкачей очень гуд, видел на рики, он просто бог с этим артом, кстати мне кажется или оба арта были у нас в креативе(были были, чувство дежавю при виде новых артом в 6.67 у меня остается)
3)Новые иконки скиллов у нессажа. Очень красивые иконки, жалко герой не изменился =)
4)Магнус. Это отдельная глава. Теперь герой просто жесть. Сплеш+усиление атаки в одном флаконе, это жесть. Мне кажется потенциал магнуса ракроется на чемпионатах.
5)Урса с банкой. Видел сегодня такого интересного субьекта, как урсу с банкой. К чейнджлогу отношения не имеет, но все же. При чем не просто урса с банкой, а урса соло мид с банкой! Ни разу такого не видел.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Как ни странно одна из немногих новых карт, где я не почуствовал "имбовость" нововведений.

Колечко стало такой же полезной вешью как и стик, самое лучшее её использоание сегодня было на тини, собрал его и урну 1.800 голды и у меня тупо не кончалась мана, а заряды в урне восполняли потраченные жизни

Ethereal Blade собрал 2 раза, траксе и миране, чесно говоря артефакт мне не очень понравился, хотя миране он щел больше, ещё один артефакт для агильщиков. Самое главное в нём не было ничего сверх нормы.

Магнус это .... Взяли и добавили 5 способность, теперь он явно в первых рядах бана.


В целом довольно неплохие изменения, в скором аремени думаю будет сильные изменения в механике игры
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Магнус это .... Взяли и добавили 5 способность, теперь он явно в первых рядах бана.

на -cm он запрещен и никто его не забанит :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
BL@De писал(а):
Слардара порезали Т_Т.
а магнусу сплешь убрали оченььь тупо, теперь х"р сделаешь -5=)

Видимо ты не внимательно читал: Рассечение: 15/25/35/45% (это и есть теперь его сплеш)! =)
з.ы. новый арт на агилу просто НЕЧТО =) имба арт пока что.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
С новым фиксом веномансеру аганим обязателен))) Колечко я ещё не догнал прикола, новый арт на агилу понравился, особенно на сларке, теперь можно спокойно убить и не получить ниодного удара, или на роскачке дамажить на 600-700 дмг с арта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Rez@]{ писал(а):
TomosBlack писал(а):

Почему у остальных всё норм?
Ты уверен? Я у многих такую проблему знаю

ищите проблему у себя, ибо если есть люди, у которых карта отлично идет (пусть даже их в разы меньше), то проблема никак не в карте...)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2
Карма: 0
 0  
потестил техниза...
мины не приносят экспа при взрыве крипа если я далеко от стандартного расстояния. С бочками такаяже история,при покупке аганима ничего не изменилось!на счёт героев вроде всё также! ВТФ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
так уже вышла 6.67б?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Headdress of Rejuvenation теперь стал гораздо круче. +3 хп/сек - это почти тот же Mekansm, только без кое-каких статов и активной способности. В начале, мне кажется, это даст большое преимущество на лайне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Что за ерунда,я скачал отсюда карту, но когда захожу к какомунибудь хосту, она скачивается у меня по новому. и так было раза 3-4!
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Что за ерунда,я скачал отсюда карту, но когда захожу к какомунибудь хосту, она скачивается у меня по новому. и так было раза 3-4!

расположение в папке /maps/ вроде тож имеет значение.спросиу хоста,где у него карта лежит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
psycrow писал(а):
Что за ерунда,я скачал отсюда карту, но когда захожу к какомунибудь хосту, она скачивается у меня по новому. и так было раза 3-4!

Не ссы! Все нормально.
Я вчера тоже в такую ситуацию попадал. Дело было в том, что у меня была RU карта, а у нубасов - английская. Скачал английскую версию - стало проще.
К тому же, теперь еще и 6.67b вышла, так что теперь в обращении 3 карты! О_о
Кручу, верчу, запутать хочу...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
S!mc_E писал(а):
Что за ерунда,я скачал отсюда карту, но когда захожу к какомунибудь хосту, она скачивается у меня по новому. и так было раза 3-4!

расположение в папке /maps/ вроде тож имеет значение.спросиу хоста,где у него карта лежит.

По-моему, это чушь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
6.67b? Я еще даже эту толком не поиграл! :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
psycrow писал(а):
6.67b? Я еще даже эту толком не поиграл! :D

Ну так карта вышла 24 (24?) числа. И чуть позже b-версия.
Нормально поиграть в новую карту за такое время могли только истинные задроты.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Тут вивер просто зверь!!!Помню вчера играл, на,примерно, 7 минуте игры у меня был стат 8киллов и 1смерть, и всё это сделала новая волна=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
не гони волну
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
блин вивера не успел протестить, чё тама у него как эта волна действует?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
прилепляются к тебе жучки и сосут из тебя хп и армор.В замесе действительно мерзкие твари, так нужно либо их стряхивать, либо атаковать противника. Мне понравились жуки неруба)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
А что там с новыми героями? Новостей нет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Valera42 писал(а):
А что там с новыми героями? Новостей нет?

Да зачем они нужны?
И так героев столько, что для того, чтобы по разу всеми сыграть, потребуется, как минимум, месяц. Если ты не задрот, конечно...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Не понравилось то что дума и сларка не пофиксили,
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK писал(а):
Не понравилось то что дума и сларка не пофиксили,

Дум, возможно, и нуждается в фиксе, а вот Сларк и без того мясо. Разве что веревкой своей хорошо связывает под чей-нибудь ульт.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
KingBooker писал(а):
AJlXuMuK писал(а):
Не понравилось то что дума и сларка не пофиксили,

Дум, возможно, и нуждается в фиксе, а вот Сларк и без того мясо. Разве что веревкой своей хорошо связывает под чей-нибудь ульт.

Считаешь сларка мясом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
да!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
[dima]xD писал(а):
да!

Обоснуй!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Да иди ты в даль шкОЛОЛО-трОЛОЛО
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Считаешь сларка мясом?

да!

омг...ты просто наверное не играл ни разу за сларка....
Цитата поста      
DotA.byПоследняя версия картыСкачать Дота 6.67 Dota Русский ченджлог (changelog)
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…