Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Проблема. Нужен совет

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
У меня такая вот проблема с Dota2. Когда я захожу в игру вроде бы всё нормально, ставлю разрешения максимальные , самые низкие безразлично. Комп у меня не самый сильный , но не самый худший. Вот нажимаю играть , он находит соперников, вроде нашёл, потом окно загрузки и всё.. Загрузка без конечно , то есть 1 выход перезагрузка компьютера , могу ждать хоть 20 минут он всё пытается грузить. И это происходит при любых параметрах. В чём проблема ? Если железо , то он бы хоть пустил в игру. Спасибо заранее , очень благодарен за хорошие ответы.
Цитата поста      
&sid=131c3c72fbe6ac336f0af8991489c89b   &sid=131c3c72fbe6ac336f0af8991489c89b
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Были подобные темы. Посмотри в поиске (справа вверху).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Сылку можешь дать? не нашёл :((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Проблема. Нужен совет
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.