Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Notice: Undefined index: 638026 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Replays for a dota movie "HEAVY RAIN"

 
Предупреждений: 1
Постов: 8
Карма: 0
 0  


здравствуйте друзья и посетители этого сайта

Я(RTHIkapitoshka) открываю набор реплеев на свой новый мувик под названием "HEAVY RAIN"
примите участие в его создании оставляя реплэи на форуме или же отправляя мне в скайп(kapitoshka.vcp)

реплэи заливаем сюда http://rghost.ru/main
пост оформляем по схеме:
1.реплэй
2.ник нейм в доте(желательно не фейк)
3.минуты (например: 15-18)
4.желательно в кратце описать момент
Ребят по меньше сф и пуджей и побольше остальных интересных чаров и моментов)
Последний раз редактировалось: RTHIkapitoshka (14 Августа 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=e85ffee94dcb50b3aa6061dcf4e02e42   &sid=e85ffee94dcb50b3aa6061dcf4e02e42
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ахах, Капитошка передавай привет яматару
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
выслал, проверяй.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
У меня траблы с адотапарсером, поэтому лью на ргхост.
http://rghost.ru/39770049
На 4.30 потма подберает хаст, такая бежит бежит бежит пыу стрелу в меня (я невермор) я такой расстроился, она подбежала ближе, кастанула старфолл я отступаю, она смелая за башню, стреляет и думает что ласт удар, начинает отходить, оп видит я живой, а я тоже не сплю раз койл два койл, она успевает стрелять,но стрела ещё не долетела а я потму слил, лвлап и меня не убило))) в кратце как то так.

http://rghost.ru/39770081
12+ мин игры я за дестра. Мы с вд толчемся между двумя скуржевскими вышками, вд с лоу хп. Выбегает акс, поджигает вд, и ультовать собирается (во всяком случае я так думал) поэтому спрятал его в астрал ( вича ) он вылазит из астралла, юзаю на него форс стафф и он залетает на гору. Вд начинает ультовать, акс бежит на вд, тут наш ес дает грядку и ульт вда добивает акса. Дальше вд хилится прилетает вайпер, я кидаю форс стафф на вда и мы благополучно съебываемся. Хеппи енд.

http://rghost.ru/39770126
7.40 минут игры. Гангаю морфа, уходит на малых хп, гоню его до базы но он таки съебался а у меня осталось лоу хп. Встал в инвиз, жду пока крипы отступят. Отступили бегу на лоу хп вдоль их базы, Юзаю хилку, тут выбегает вивер, сбивает мне хилку я в панике, юзаю рефракшен борюсь с вивером, передамажил его, он только в инвиз, но последняя плюха его убивает + убивает ебанутого морфа с помощью пассивки, который, видимо, хотел халявный фраг. в итоге у меня есть дабл. но на этом экшен не заканчиваетя, появляется антимаг начинает меня месить, врубаю рефракше, ударил с мелда, передамажил его, он только блинкается, но не успевает и в итоге сливается. Так я заработал триплу на лоу хп. Всем спасибо все свободны
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
эдотапарсер не работает ибо закрыт.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
автор уебок, не кидайте ему ниче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
FFEEEAAR писал(а):
эдотапарсер не работает ибо закрыт.

работает же
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 8
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
эдотапарсер не работает ибо закрыт.

ок. поправил тему.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 8
Карма: 0
 0  
TrialForce, спасибо) щедро выдал)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
_все работает
Цитата поста      
DotA.byРеплеи, мувики и медиаReplays for a dota movie "HEAVY RAIN"
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.