Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

PowerNet присоединился к Fnatic

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Организация Fnatic объявляет о подписании контракта с одним из сильнейших молодых американских игроков. Tim 'PowerNet' Moon теперь официально будет защищать цвета черно-оранжевых вместе с новой командой Fnatic North American Dota 2, полный состав которой пока неизвестен.


Несмотря на то, что Тиму всего шестнадцать лет, он уже приобрел огромный опыт на всевозможных онлайн-турнирах и завоевал золото в составе сборной США на прошлогоднем MYM Prime Nations. Парень приобрел известность в Европе благодаря выдающейся игре за такие команды, как OK.Nirvana.int, ez style, GoSu и другие.

Elroy 'Noname' Pinto, менеджер команды

«Сегодня начинается новая эра для FnaticRC в дисциплине Dota 2! Мы хотели бы расширить свою базу в Северной Америке, однако долгое время не могли найти нужных людей. Когда мы следили за выдающимися командами по всему миру, то познакомились с Тимом, и в последующем общении стало понятно, что это именно тот кого мы искали. В ближайшее время мы укомплектуем и анонсируем новую команду, мы понимаем, что такие вещи не делаются сходу, однако у нас есть терпение и я уверен, что вместе с Тимом мы добьемся положительных результатов. Тим также вскоре откроет свой канал на Own3dTV и вы сможете следить за его играми и формированием новой команды. Для тех кого интересует судьба нашего европейского состава, я скажу: это не конец старой команды, они прекрасно смогут существовать вместе с североамериканцами под нашими знаменами. Следующие недели будут захватывающими! И еще особый привет RaidCall, MSI, SteelSeries, EIZO & own3d»


Следить за судьбой игрока и новой команды вы можете на официальном сайте fnatic, а также в твиттере нового капитана - @fnaticPowerNet
Цитата поста      
&sid=276d661fbb38e782d51ca4374fe19560   &sid=276d661fbb38e782d51ca4374fe19560
DotA.byНовости из мира ДотыPowerNet присоединился к Fnatic
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.