Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

d-point

 
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
Вопрос администраторам сайта: вопрос как начисляются d-point'ы и как вы этого добились?
плс писать по делу)
Цитата поста      
&sid=24de983488b929e16e722578e5585a24   &sid=24de983488b929e16e722578e5585a24
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
d-points зачисдяются за ответы на форуме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Сори, конечно, что врываюсь, но имхо 85%, что они не скажут. Коммерческая тайна :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
не я канешно могу потратить 2 часа(мб меньше) на великое просмотрение html-кода страниц но не факт что поможет)
мб скажете?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
вряд л и тебе кто что скажет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
kalabok писал(а):
Вопрос администраторам сайта: вопрос как начисляются d-point'ы и как вы этого добились?
плс писать по делу)

сотрудничество с сайтом dota art print
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
это тайна фирмы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
эх жалко что нет добрых людей=*(
придется юзать гугл, яндекс, работать ручками=((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
BooleT писал(а):
Сори, конечно, что врываюсь, но имхо 85%, что они не скажут. Коммерческая тайна :)

Во-во, говорилось уже, что алгоритм зачисления не скажут, я б 100% дал
kalabok писал(а):
не я канешно могу потратить 2 часа(мб меньше) на великое просмотрение html-кода страниц но не факт что поможет)
мб скажете?)

Ухахахаха, и как ты это в кодах отроешь?! Ухахаха, это всё скриптами обрабатывается, а они на сервере, их не достать, ухахахаха...

Ты лучше скажи зачем тебе это?! Холявные дп получишь, и чё... Спалить и обнулить не проблема!
Последний раз редактировалось: TomosBlack (06 Апреля 2010 22:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
скажу по секрету не получить и не обнулить дп
это могут зделать токо пользователи, которые имеют доступ к данной функции или к файлу с скриптом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
kalabok писал(а):
скажу по секрету не получить и не обнулить дп
это могут зделать токо пользователи, которые имеют доступ к данной функции или к файлу с скриптом

Такие пользователи, друг мой, называются Администраторы, или в простонародье - админы (голосом Дроздова). Они всё это могут и они всё сделают!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
скажу по секрету(ток тихо это биг секрет) можно создавать новые группы пользователей и давать им разные возможности
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
kalabok писал(а):
скажу по секрету(ток тихо это биг секрет) можно создавать новые группы пользователей и давать им разные возможности

Молодец, и чё? Ты этот тип пользователей? Ты так и не дал внятного ответа зачем тебе это надо вапще!???
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Закрою тему, если панда решит, что это необходимо, то отпишется
Цитата поста      
DotA.byБеседкаd-point
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.