Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Задолбало

 
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Какой гений решил забанить этот единственный, не фейковый акк, без единого предупреждения, на котором я сижу уже неделю???????????????
У меня только айпи сменился, я смог нормально, без прокси на сайте сидеть, так нет, опять руки зачесались


Задолбали... вы такое гавно... толпа нубья и школоты, роф, ангел, аб да томас, вот и весь ваш сайт. Неплохо проводил тут время, но всему приходит конец, всем пока...
Последний раз редактировалось: freekkiller (18 Апреля 2010 01:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=9d86af557d280dafa28ddef83480be51   &sid=9d86af557d280dafa28ddef83480be51
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Прощай-.-Хоть ты меня агрил, но ты прав=_=
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
прощай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Кстати, обер бывало тупил, но 1 из норм челов на сайте...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Руф тя это тронуло))) не плачxD
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Закрываю тему. Думаю, что кто закрыл/забанил отпишут тебе в личку. А_Б
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если человек, который забанил не отпишется, то это его право. Временно открыл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Если человек, который забанил не отпишется, то это его право. Временно открыл


Я уже создал тему в курилке...
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
этот единственный, не фейковый акк
freekkiller Этот акк моего друга, не фейк, не банте
эмм, какой фейк и кто это вообще пишет. Честно говоря ничего не понятно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
И оберу еще интересно, почему его здесь, мягко говоря, не любят?


Да это я, и мне срать как ко мне кто относиться, мой основной ак(тот который панда разбанил) был забанен без причины, и никто ничего об этом не написал, никто ничего не знает, я забил, создал другой ак, спокойно сидел, обшался, и тут хоба, он тоже в бане, без единого варна, вообще без слов, и никто не признается. мне это задолбало, это последняя ночь когда я сижу на сайте, вы своего добились, гж
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Короче, freekkiller мне всё равно кто ты, бан дали оправдано в любом случае, т.к твоё поведение после него детское(обидели, значит все никчёмны) Этот акк тоже банится. Если тебе не нравится твой бан, то тебя никто не держить. Прошлый акк забанил я и обьяснять ничего не был намерен, т.к он так же нарушал правила о фейках. Панда попросил не банить тебя. Кто то забанил следующий акк. Он прав, я бы тоже самое сделал, т.к ты не стал вести себя нормально. Ты не оценил, что тебя простил панда, ты тупо продолжал нарушать правила
Цитата поста      
DotA.byБеседкаЗадолбало
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.