Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топан просмотренных фильмов и сериалов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
А вы в орижинсе после титров то смотрели?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Попутчик
Хороший фильмец, динамичный
Режиссер не стеснялся в поворотах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Да, интересный
Смотрел его ещё в 2013 году, до сих пор на диске валяется
Ливень вначале и одинокая трасса, такой кайф, себя на его месте представлял
Актёры хорошо сыграли, а Нэш такая милашка
А вот ляп с переворотом полицейских машин был лишним (1986 год все таки), да и концовка мне не очень понравилась
7.5/10
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Alaska >3 писал(а):
А вот ляп с переворотом полицейских машин был лишним

Да уж
mne ploxo
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Посмотрел три серии нового "Дардевила" и просто обосрался от счастья. Он в клочья рвет все шаблоны о фильмах и сериалах по комиксам. Иногда даже забываешь, что это сериал, настолько все круто проработано, прям как в большом кино. А постановка драк - вышка просто.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Чё, даже если я абсолютно ничего не знаю про этого героя, мне норм будет?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
StR^kE писал(а):
Чё, даже если я абсолютно ничего не знаю про этого героя, мне норм будет?

Я ничего не знал про героя, кроме того, что он слепой. Даже фильм с Аффлеком не смотрел.
Вообще, я же говорю, сериал совершенно не ассоциируется с чем-то комиксно-супергеройским, это больше мрачный криминальный триллер
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
посмотрел тут Подозрительные лица
щас пересмотрю еще раз

фильм отличный, тем более для своего времени
посмотрел бы я его несколько лет назад, когда еще не привык к непредсказуемым твистам сюжета в конце - вообще бы уху ел с финала
эмоции, конечно, были, челюсть отвисла, но не настолько сильно я офигел, как после концовки Игры, например
Спейси, Бирн и Болдуин классно сыграли

п.с. первые фильм со Спейси, который я видел - Семь и Планета Ка-Пэкс, мне доставили весьма
а оказывается, Кевин еще до них известным стал, взяв Оскар за Подозрительные лица
не знал

и еще вопрос по сюжету, если помнит кто, у меня из-за перевода непонятка возникла
Спойлер (скрытый текст)

и еще
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/405514/
6/10
Фильм не особенно подходит под «ужастик на ночь». Да, там есть «страшные» моменты, но напугали действительно только 2. Вполне себе качественный и интересный сюжет. Фильм сделан в тёплых тонах, не хватает фильму какой-то мрачности. Ну и до жути предсказуемая концовка испортила всё впечатление.


http://www.kinopoisk.ru/film/773074/
8/10
Интересная и трогательная история. Рассел Кроу как всегда на высоте. Чуть ли не в соло вытягивает фильм. Но больше всего удивила Куриленко. Она, оказывается, умеет играть. А то я всегда думал, что она в фильмах для красоты. Фильм ещё правильно сконструирован: основная история, наполненная флешбеками. Если бы фильм показывал события по порядку, то было бы намного хуже, думаю.
Последний раз редактировалось: StR^kE (06 Май 2015 17:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Смотрел "Затащи меня в ад", хороший, интересный ужастик и триллер
Два страшных для меня момента: бабуля выпрыгивающая из занавески и козёл в конце (когда он закричал и морда страшной стала и увеличилась). Угадал?
Сколько времени прошло, года четыре точно. А до сих пор помню практически весь сюжет (:
7.5/10, и никак не меньше pivas(но тут должно быть кофе)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Бабка в гробу и бабка в кровати.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

2/10
Ужасно. В плохом смысле этого слова. Здесь всё плохо: сюжет, съёмка, актёры. Во время фильма я усиленно пытался погрузиться в фильм, но этого не получалось, ибо фильм ПУСТОЙ. А к концу фильма заболела голова от блевотного видеоряда. А ведь такое страшное действо можно было сделать… Да даже тот же эффект преследования, чтобы у меня при любом шорохе камеры бежали мурашки. Жаль, что картина получилась НАСТОЛЬКО безобразной. На счёт ужаса, то я его не испытал. Вздрогнул разок где-то под конец.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  2  
зачем вы смотрете то что на кинопоиске меньше 6 баллов?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Ты что дурак блять?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Альтос писал(а):
зачем вы смотрете то что на кинопоиске меньше 6 баллов?
А в чём проблема?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
StR^kE писал(а):
А в чём проблема?

явно же кусок говна будет а не кино
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
как человек, пересмотревший тоны ужасов, рекомендую. чтобы эффект передался как надо, смотрите исключительно ночью, это все что Вам надо знать, удачи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Оценочки хуевые, но думаю гляну
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
У холмов есть глаза

1977
http://www.kinopoisk.ru/film/20325/
5/10
Вполне себе обычный фильм. Но мне почему-то было абсолютно не интересно происходящее. Всё так быстро произошло, я как-то даже не заметил


1984
http://www.kinopoisk.ru/film/22635/
3/10
Чё-то я не понял: зачем тот же самый режиссёр взял свой фильм 7-летней давности и переснял чуть ли не покадрово, при этом назвав «это» второй частью. Да-да, тот же самый фильм с той же самой задумкой, но с другими актёрами. Ахуенно. Но при этом тупости стало хоть отбавляй. Ужасный фильм.



2006
http://www.kinopoisk.ru/film/160931/
9/10
То самое чувство, когда ремейк лучше оригинала. Нечастое это дело. Что понравилось: доработана сюжетная линия, добавлена хорошая драма(я переживал за персонажей, в одном моменте глаза реально вспотели). Фильм не особо страшный. Но жутковатый. Скримеров ОЧЕНЬ мало, но каждый напугал. Если персонажи радуются, опечалены или в состоянии безысходности, то ты чувствуешь это вместе с ними. Концовку изменили, что очень порадовало. Ну и оценка снижена за косяки в конце. До 75% фильм радует своей логичностью.


2007
http://www.kinopoisk.ru/film/257413/
2/10
Такая же ситуация как с оригиналом. НЕНУЖНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Ну как продолжение. Это — ничего: не сиквел, не приквел. Другая история. Убрали психологическое воздействие, драму, раскрытых героев, логичность действий, интересную историю. Ну и ужасом даже не пахнет.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Вторая часть про военных?
Ты чего двойку поставил?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
deuzxcv писал(а):
Вторая часть про военных?
Да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

2/10
Хуйня пиздец.
Не знаю, на что я надеялся, когда шёл на астрал после посредственной первой части и хуёвой второй… Ждал какого-то чуда, наверное.
В трейлере показали практически всё, что могло напугать. Смотря ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ фильм, ты просто ждёшь моментов из трейлера - а это уже не неожиданность. Первая половина фильма просто набор скримеров. Повторюсь, что ты их просто сидишь и ждёшь, наблюдая за идиотскими диалогами в скучным видеорядом. А вторая половина фильма просто какая-то комедия. Сам астрал засунули, а жуткую атмосферу, видимо, забыли, как и во второй части.
Боже, но эти моменты типа: "ПОВЕРЬ В СЕБЯ И ТЫ ЕГО ПОБЕДИШЬ"...rukoi po licu. Мы залом в голос смеялись с кунг-фу бабки-экстрасенса)).
Единственное, что понравилось: посмотрел трейлеры Синистера, Полтергейста и Виселицы на большом экране. Эти трейлеры неплохо так подогрели к фильму ужасов. Но, увы…
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
SEKTANT писал(а):
как человек, пересмотревший тоны ужасов, рекомендую. чтобы эффект передался как надо, смотрите исключительно ночью, это все что Вам надо знать, удачи
Хуйня ебаная пиздец. Можно было трейлер посмотреть и всё.
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.