Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Обсуждаем курение

Вы курите

ДА
24%
 24%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 85 ]
Всего голосов : 112
 
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Ну просто так раздел называется)
У кого какое отношениё к вредней привычки?
Лично я НЕНАВИЖУ сигареты и хоть расстреляй НИКОГДА курить не стану!
Цитата поста      
&sid=b7d104fa466342d28875273dd64313e1   &sid=b7d104fa466342d28875273dd64313e1
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
как бы не люблю курить, но курю иногда за компанию с друзьями на большие праздники. Так же нету зависимоти от сигарет, что и позволяет свободно курить, когда вздумаеться, а так же свободно бросить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Клауд писал(а):
как бы не люблю курить, но курю иногда за компанию с друзьями на большие праздники. Так же нету зависимоти от сигарет, что и позволяет свободно курить, когда вздумаеться, а так же свободно бросить...


та же хрень,но если честно я люблю курить....может быть это звучит как самоубеждение но это помогает иногда успокоится...как ни крути но это так))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Курить это неплохо, если в компании, для отмосферы вобщем(не сигареты, не траву).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
эмс))) а кто нить кальян курит?) моей сестре подарили на Бёрздэй... сказали, что не вредно... я попробовал, потом хихикал под кроватью :D реагировал на все слова, но не отвечал) был не в силах) это было реально прикольно, но больше не тянет :DD
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
кальян тоже вреден. там меньше никатина, но много вредных смол и примесей. но курить его приятней чем сигареты, особенно если забили его правильно.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Сигареты - отвратительное изобретение. воняют, портят здоровье, да ещё и прывыкание вызывают. Лучше б что-тоодно делали)) тока кальян курю и то оч редко)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
кальян тоже вреден. там меньше никатина, но много вредных смол и примесей. но курить его приятней чем сигареты, особенно если забили его правильно.

моя сестра забила чем надо :D скинулись все, кто был... один чел работает с такимим вешами (кальянами) и знает что там, да как) вопшем вечер был отличный :DD
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
кстати. в тему о кальянах, рекомендую попробывать курить через молоко или вино- гораздо лучше чем через воду.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я через молоко) вино мне не доверили...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
[img]как бы не люблю курить, но курю иногда за компанию с друзьями на большие праздники. Так же нету зависимоти от сигарет, что и позволяет свободно курить, когда вздумаеться, а так же свободно бросить...[/img]
хех... я раньше тоже так думал) думал, что свободно смогу бросить... ан нет. Привычка оказалась посильнее моей воли))
кстати. в тему о кальянах, рекомендую попробывать курить через молоко или вино- гораздо лучше чем через воду.

Кальян на вине.... вкуснятина) особенно еще с каким нить вкусным сортом табака.... Аааа, найс)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ну просто так раздел называется)
У кого какое отношениё к вредней привычки?
Лично я НЕНАВИЖУ сигареты и хоть расстреляй НИКОГДА курить не стану!
Раздел так называется потому, что в курилке обычно люди отдыхают, а не курят(хотя 75% в курилке именно курят)

А сам я не курю и никогда не буду, ибо мои соседи курят по кулдауну ульту снайпера и ежедневная вонь отбивает всякое желание
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Клауд писал(а):
как бы не люблю курить, но курю иногда за компанию с друзьями на большие праздники. Так же нету зависимоти от сигарет, что и позволяет свободно курить, когда вздумаеться, а так же свободно бросить...

Тебе же кагбэ 9 лет,ты писал...Не маловато для сигарет?

bI писал(а):
эмс))) а кто нить кальян курит?) моей сестре подарили на Бёрздэй... сказали, что не вредно... я попробовал, потом хихикал под кроватью :D реагировал на все слова, но не отвечал) был не в силах) это было реально прикольно, но больше не тянет :DD

=)))Помню мы как-то с пацанчегом кальян затянули...Ушли в себя надолго...Всем(почти)классом иногда-редковато травку пыхтим...=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Кагбэ в 14 травку тож нехорошо, а, wostik?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
_BLADE___ писал(а):
Кагбэ в 14 травку тож нехорошо, а, wostik?

(^_^)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а кальян же можно в 12?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
эм... нет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
епта... она меня отравила... бот почему у меня отдышка... :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
эмс))) а кто нить кальян курит?) моей сестре подарили на Бёрздэй... сказали, что не вредно... я попробовал, потом хихикал под кроватью :D реагировал на все слова, но не отвечал) был не в силах) это было реально прикольно, но больше не тянет :DD
сколько сестре?? ммм))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
ОЯЕ*У, я то думал здесь норм, а не.....дотеры!!!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
)) А ты думал что зайдешь на сайт доты и увидишь: "Вот КЕНТ для настоящих мужиков, ребятки)))!"???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
я курю
не понимаю смысл темы
ну хотят люди курят, хотят нет
или просто тебе доставляет удовольствие знать кто курит а кто нет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
frog16 писал(а):
bI писал(а):
эмс))) а кто нить кальян курит?) моей сестре подарили на Бёрздэй... сказали, что не вредно... я попробовал, потом хихикал под кроватью :D реагировал на все слова, но не отвечал) был не в силах) это было реально прикольно, но больше не тянет :DD
сколько сестре?? ммм))
восемьнадцать)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
восемьнадцать)))
странно(обычно так делают те кому меньше 16), хотя был бы у мну в 18 младший брат, я бы тоже дал ему кальяна покурить)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ну ей сказали, что не вредно)) я здорово похихикал)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
никогда не курил кальян, но щас покуриваю кент(жизнь сложная штука в 11 классе)
ps только не палите меня))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
фууу) кент - бяка)>_< ява золотая рулеззз)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
ммм я плохо знаю качество сигарет(качество определяю по их стоимости), знаю только что винстон и всякое такое - отстой; кент классом выше))) в долларах где-то 1.33$
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Не умею и умень не хочу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
я не курю. попробовала сигарету выкурить, скривилась, сказав "не вкусно" и больше не курю.
отношусь к курящим мужчинам (!) (а не мальчикам) отношусь ровно. мальчиков курящих не понимаю. девушки курящие меня немного напрягают. но эт их дело курить или нет
Цитата поста      
DotA.byБеседкаОбсуждаем курение
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.