Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Хроническое везение\невезение в игре

Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
бывает такое невезение просто ппц.
что сам себе дном считаешь.
Psycheftw! писал(а):
На самом деле, если у тебя жестокая непруха в игре, значит ты переиграл, потерпи недельку, соскучишься по доте и будешь норм играть)


вот это точно)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
закон сохранения энергии работает всегда
(если ты сення нагибаешь всех в доту за самого гнилого сапорта, то твою бабу прут АНАЛОгоичным образом, но это делаешь не ты *LOL*)
шутка офк, но если тебе везет, то не везет кому-то другому!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Massacre писал(а):
закон сохранения энергии работает всегда
(если ты сення нагибаешь всех в доту за самого гнилого сапорта, то твою бабу прут АНАЛОгоичным образом, но это делаешь не ты *LOL*)
шутка офк, но если тебе везет, то не везет кому-то другому!

Ахах. Мне хронически везет за Хаоса и Огремага - постоянные станы на 4 сек и мультикасты, серьезно!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
Dissonance писал(а):

Ахах. Мне хронически везет за Хаоса и Огремага - постоянные станы на 4 сек и мультикасты, серьезно!

таки сглазишь :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
Dissonance писал(а):

Ахах. Мне хронически везет за Хаоса и Огремага - постоянные станы на 4 сек и мультикасты, серьезно!

таки сглазишь :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
играл вчера както дузой вражеская венга с мида раза 2 гангала и миссов не было я начал писать на тиму вы все кривые де миссы и тд. Потом правда собрались и на минуте 30 уже выйграли.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
дада
когда из-за спины смотрят это бесит ужас как

кришна за тобой наблюдает!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Тсс...Войд смотрит на тебя..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Да у меня такое было... Играю мираной оставляю ему 50 хп и он успел в инвиз уйти... Я наугад кидаю стрелу и убиваю (он меня в мх обвинил, хотя это не так) Потом в следующей партии ей же играл - к 20 минуте стрелой 1 раз попал (и то в крипа)...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Вчера играл за потму, снизу замес, омни(враг) побежал к руне а мы так сражаемся, всё размотали их и для разветки засылаю стрелу к руне и убиваю омника, аналогично орал что я мх
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
тут говорили про то, что не везёт, если промахнулся стрелой, а кто-то сказал "хаха, лох, не попал/мазила/косой/и т.д."
так вот меня сегодня и предыдущие дни жутко тянет такое написать, но из-за мута не могу
это хуже всяких пыток
когда как про уворачиваешься из стрелы из леса в последний момент
а понтонуться не можешь ;)

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Норм)) кстати сёдня за дк играл такой момент был красивый, в меня ульт лиона и дагон неруба одновременно впились, вроде банально, но так красиво было..и самое весёлое что я выжил примерно с 30 хп а эти два дибила слились под моей вышкой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Аксом с 63 хп убил под своей вышкой рики и венгу дело было на миде стою кароче я фармлюсь и из неоткуда стан бдыщ туман бдыщ пол хп кук рукой сняло убегаю бдыщ второй стан(ну канечно когда я убегал их коцали крипы) добегаю до вышки хп меньше ста отчаяно жму 1 скил бдыщ!!! дабл килл ыыы а я такой лакер)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
ZeX писал(а):
Аксом с 63 хп убил под своей вышкой рики и венгу дело было на миде стою кароче я фармлюсь и из неоткуда стан бдыщ туман бдыщ пол хп кук рукой сняло убегаю бдыщ второй стан(ну канечно когда я убегал их коцали крипы) добегаю до вышки хп меньше ста отчаяно жму 1 скил бдыщ!!! дабл килл ыыы а я такой лакер)))
кул стори бро
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
sparou писал(а):
ZeX писал(а):
Аксом с 63 хп убил под своей вышкой рики и венгу дело было на миде стою кароче я фармлюсь и из неоткуда стан бдыщ туман бдыщ пол хп кук рукой сняло убегаю бдыщ второй стан(ну канечно когда я убегал их коцали крипы) добегаю до вышки хп меньше ста отчаяно жму 1 скил бдыщ!!! дабл килл ыыы а я такой лакер)))
кул стори бро
Ты явно мне не бро....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ БРО
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
sektor писал(а):
Я думал у меня одного херня такая


Понял, улыбнуло. +1)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
помню под зигу пошли принимать, приняли отлично. У меня осталось 57-60 хп и летел патрон от зиги думаю все пизда рулю вдруг из кустов вылезает дружественный некролит дает хил, Хил долетел первее патрона и осталось у меня около 5-15 хп п.с. не помню за кого гамал давно было о_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Нифига это не невезучесть или наоборот везучесть, либо противники сильные попались, либо наоборот слабже. У меня самого всегда такое: Либо "везёт", либо "невезёт", но я понимал в чём всё дело. Если ты говоришь что невезёт, то ты просто не понимаешь своих ошибок или ты предсказуем чем противники так охотно пользуются, если же наоборот везёт, то противник лезет на рожон, не обдумывает все свои действия и последствия. Понимаю, это очень легко перепутать с везением.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
всё дело в карме. Чем карма чище, тем больше позитива в твою сторону от всего что можно. плохая крма - обломы везде ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
везучесть это когда канает на процентные пассивки, типо баша, мультикаста и тп
помню с типом играл (огр). Получив 6 лвл он всегда долбил 2хкратными, на 11 у него меньше 2х не летело, а на 16 меньше 3х=)
бывает и такое что 1х1 ты вроде воидом играешь, но ск купол та кд, вылетает на тебя бара, ну думаешь ты то сильнее его. Ан нет, у него баш канает а у тебя нет, обидно бывает
Один раз помню вообще был е...чий случай. Когда на 1 лвле на лайне селедка выдала с пассивки 6 башей подряд. еле живой уюежал и долго матерился=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
+1, почему то всегда когда играю с друзьями аксом, у меня всегда на каждый их удар крутилка появляется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
У крутилки кд есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
У крутилки кд есть.
нету там кд у неё
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Есть.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
0.55 кд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Есть.
ок ты прав, ты по любому про в доте, что с тобой спорить...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ну так то он рли прав=DDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну так то он рли прав=DDD
хочешь сказать это у меня глюки были, когда я сидел и наблюдал как он крутился почти не останавливаясь
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Там даже в обычном описании скилла сказано о кд, я бы скрин кинул да чёт лень всё проворачивать=D в общем сам посмотри если хочешь...
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХроническое везение\невезение в игре
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.