Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Хроническое везение\невезение в игре

Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Я играл за рубика. В замесе когда всех енеми уже перебили остался один вивер с хп 20. Мп у меня было только на ульт. Я кастанул ульт на вивера и получил его инвиз. В это время вивер уже был в инвизе. Я его тоже врубил, побежал наугад, и наткнулся на вивера!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Мп у меня было только на ульт

а как инвиз тогда заюзал?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
инвиз 60 мп, ульт 25 = 85 мп нужно. Все остальные спеллы рубика требуют от 110 и больше мп. Я полагаю у него было меньше 110 но болье 85 мп на момент каста ульта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
инвиз 60 мп, ульт 25 = 85 мп нужно. Все остальные спеллы рубика требуют от 110 и больше мп. Я полагаю у него было меньше 110 но болье 85 мп на момент каста ульта


чо внатуре?!?!?!ого там,а мы и не знали!инфа 100%??спс КЭП
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Это человеческий фактор скорее. Я думаю у всех так.
Я уверен, что 80% ливеров, ливают не чтобы напакостить остальным игрокам, а потому что игра не прет (всему виной низкий скилл). Отсюда злоба, возможное выплескивание желчи на всех в чат и... Left the game. А если бы скажем им несказанно везло. Постоянный ластхит, фарм божественный, и в замесах не фокусят, а он потихоньку раздает. В таком случае ливать офк не будет никто.
Безусловно злоба на невезение есть и более скиловых игроков, но она не выплескивается на других и не сопровождается ливом. Соглашусь с вышесказанным, что если не везет, стараешься, фармишь лес, пытаешься хоть что-то сделать, но как правило очень сложно вытащить себя из ямы.
Лично я в такой ситуации тупо иду в саппорта (кем бы не играл). Начинаю вардить, хилками тарю тиму, когда нужно, беру меку, в замесах стою в сторонке. Иначе будешь кормом. В пабе ведь фокусят не самого отожранного, а самого дохлого, лишь бы кил был, а на тиму похуй.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
у меня одноклассник говорит перед тем как ливает , что то не хочу играть , я не ливер просто не хочу играть ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Выходит из этой игры и тут же ныряет в другую )) Ливер с отмазкой ))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
не он вроде потом начинает играть в кс или во что-то другое ))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
даа
то ты (как в недавней игре) свапаешься из под ультующего вплотную к тебе сфа, отстаниваешься и уходишь с 10 хп
то воид в стане с 17 хп бактрачит 4 твоих тычка и нюк
и спокойно улетает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
Везение в Доте конечно бывает. Только оно проявляется не в кол-ве киллов или ластхите. Просто есть герои с рандомными скиллами. Как например пассивка того же Войда, Криты, Баш и т.д.
Например: Как то встретились на руне с Мордой (Я Хаоскнайтом) стояли лупили друг друга. Так вот у нее 3 раза вылетел крит а у меня ни разу.=( Или вот допинываешь Войда и именно последний удар блокируется, возвращаешься чтоб добить и опять раза 2 отражает в итоге сам умираешь :shok: (Со мной такое было)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Помню фанились с другом на гарене пошли низ лев + лина, сраный воед с 1 лвл своей пасивки заэвейдил обе ульты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
Помню фанились с другом на гарене пошли низ лев + лина, сраный воед с 1 лвл своей пасивки заэвейдил обе ульты.
:lol: :xd:
А вы грите нету везения в Доте! Вот так вот!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
mikhe писал(а):
Помню фанились с другом на гарене пошли низ лев + лина, сраный воед с 1 лвл своей пасивки заэвейдил обе ульты.
smewno je :xd:
А вы грите нету везения в Доте! Вот так вот!

везения нету
есть близзардский рандом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
я думаю это у всех так бывает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Dreed писал(а):
я думаю это у всех так бывает

Еще всем кажется, что так бывает только с ними)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Ну как бы да..ещё помню ролик где то видел пудж затаился ждёт момент, момента нет орда крипов и зевс среди них крутится и пишет: ахаа пудж лох тебя видно, пудж: а мне похуй, кидает крюк а сам резко влево, крюк изгинается цепляет зевса и пудж благополучно его съедает, выглядело круто

Когда во время полета крюка пудж отходит в сторону, то крюк выгибается? Сколько не пробовал не получалось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Vii писал(а):
Когда во время полета крюка пудж отходит в сторону, то крюк выгибается? Сколько не пробовал не получалось

Плюсую. Во время полета вообще не двигается пудж (по крайней мере у меня так). Как-то случайно тыкнешь, бывает получится. Но повторить целенаправленно уже не получится.
Объясните как гнуть крюк. Может фишка какая есть? )
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
играл сегодня на иццупе с нашими.

так нафейлил потмой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
Miligan писал(а):
так нафейлил потмой

подробности...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
AntiRSI писал(а):
подробности...

пудж меня постоянно сливал первым.

вся тмма на меня орала, что я не гангаю и прочее. а мп на нуле, там же ещё магина скачет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
шара - признак мастерства
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
В общем стал наблюдать, что часто мне крайне везёт, либо не везёт, просто хронически. Решил вот обсудить.

К примеру стоял я на миде с некролитом за вр. Бью его, отнимаю до 50 жизней, пускаю стрелу, он хилится и остаётся у него 1-2 хп. Тут во мне взыграла жадность, и я понёсся за вышки чтобы убить прозрачного деда, пускаю стрелу, попадаю во всех, кроме некролита, а меня тем временем убивают крипы\вышки\герои\рошан. И если со мной хоть раза три за игру такое произошло, то я уже знаю, что всё..можно стоять у фонтана ибо толка от меня не будет

Обратная ситуация. Тебе тупо везёт в игре, ты даже за самого конченного сапа неумышленно стилишь фраги у жёстких дамагеров, у тебя прелестно идёт фарм, ты успеваешь благополучно успеть тп когда тебя гасит войд под МОМ-ом.

Самое интересное что у меня такие игры крайне часто, если повезло в игре, к примеру даже 5-ти секундной стрелой потмы попал или же просто удачно спасся- игра пойдёт как по маслу, если же кто-то имея малый шанс уйти всё же воспользовался им,или ты был за того несчастного войда который не смог забашить во время тп, то игра обречена на провал.

Бывает ли у вас такое, если нет, то это наверное даже к лучшему, если да, то отпишитесь в этой теме и распишите ситуацию...

это такая печаль( если ты убогая вр, которая ракам пузо чешет на дне аквариума доты, а списываешь всю феерическую ересь, которую ты творишь на "не везет", "игра не пошла" и скорее всего ливаешь после этого, то это не лечится
от себя добавлю совет: убей 3 крипа, положи болт на убегающего чара
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Just.Luck.Sorry писал(а):
которая ракам пузо чешет на дне аквариума доты

ахахахахахахахахахаахха блядь :DDDDDDDDDD
пацан отжег :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
smewno je smewno je :xd:
ракам пузо чешет :krab: :pray:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Just.Luck.Sorry писал(а):
которая ракам пузо чешет на дне аквариума доты

ахахахахахахахахахаахха блядь :DDDDDDDDDD
пацан отжег :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
smewno je smewno je :xd:
ракам пузо чешет :krab: :pray:
в музей на хуй :xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Just.Luck.Sorry писал(а):
которая ракам пузо чешет на дне аквариума доты

ахахахахахахахахахаахха блядь :DDDDDDDDDD
пацан отжег :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
smewno je smewno je :xd:
ракам пузо чешет :krab: :pray:


всегда пожалуйста!)
порой сложно подобрать даже слова, чтобы правильно отразить уровень некоторых типовzabavno
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Just.Luck.Sorry писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
Just.Luck.Sorry писал(а):
которая ракам пузо чешет на дне аквариума доты

ахахахахахахахахахаахха блядь :DDDDDDDDDD
пацан отжег :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
smewno je smewno je :xd:
ракам пузо чешет :krab: :pray:


всегда пожалуйста!)
порой сложно подобрать даже слова, чтобы правильно отразить уровень некоторых типовzabavno

полностью согласен )
не, я конечно тоже понимаю что я не гуру доты... но если я сотворил хуйню, то я пишу в чат, мол пацаны, звиняйте, я мудак. мой фейл и тд и тп...
но когда начинаешь какому-нибудь крабцу говорить что он мудила, отдал 5х изза того что пошел аркадничать и всего лишь 1 его ульт, который он не кастанул,, изза того что сился как дно, решил исход партии... короче, бывает все очень печально )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
ИЧСХ найти белорусов, которые могут показывать адекватный уровень игры довольно таки большая проблема как оказалось)
в текущем миксе 2 белоруса (оба из моего города, обоих лично знал до этого, одного учил сам играть) и 2 украинца ... заставляет задуматься о распространенности толковых белорусских дотеров рли?)
сейчас будет жестокий оффтоп, но где на этом феерическом форуме тредан с вакансиями?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Когда я выспался мне везет а когда уставший лучше не садится даже играть!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
есть такое дело...
Часто бывает такой тупой нефарт, войд бэктрачит нюки с 2хп, союзный сларк отчаянно прыгает под хук, который летит у дрыхлого снайпера или у абы включается ульт в момент, когда моей урсе остается удар...
А иногда бывает и фарт, на что же еще списать трипл кил на первой минуте минером, или имба арроу (промазал по лиону, но няшная стрела убила гондара в инвизе, еще и убежавшего в леса.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Катастрофически не везет против огрмага(( в 3х случаях из 4х выхватываю мультикаст...
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХроническое везение\невезение в игре
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.