Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 135 пользователей

Гайд по герою Dirge | Зомби | The Undying

Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Триал на компе на клаве кофе разлито а с ридера не удобно писать поэтому такая фраза в конце, еще хотелось бы на счет урона с руки позаботиться что собирать спорный вопрос.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
еще хотелось бы на счет урона с руки позаботиться

зачем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Санек ты че следуеш традициям санстрайка? Стоять у столба под ультой?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
все ясно
диагноз в звездочках
*****
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Хахаха где смеяться? Да и под ультой дающий дамаг не плохо бы пару раз по щям надовать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Следовательно нужно хоть чтонить на дмг
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
где смеяться?

Хахаха

+ дабл пост
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Кстати забыл сказать, кто разделяет мнение санстрайка у того явно умственное развитие остановилось на уровне эукариотов!!!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ты кран
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
кто разделяет мнение санстрайка у того явно умственное развитие остановилось на уровне эукариотов!!!

^_^
а у тебя 5 звездочек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Молодец остря но все таки зомбак должен иметь норм дамаг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Не пишите посты на манер санстрайка(не о чем)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
зомбак должен иметь норм дамаг

как и все герои доты, но айс не прислушивается к таким как ты :(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
у тебя явно выраженый рак фейка обер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
прикольно вы тут общаетесь... Бана то за мат небоимся?

по сабжу:

Структура гайда:

мб Содержание гайда выглядело бы лучше? Ну автор ты твое мнение я не стану осуждать... Дальше. под выделением улыбают точки, sssss и др. ))

Потом интересует вопросик: где в + то, что он пушер при том очень даже не плохой и кэп шепчет на ухо что его для этого и берут в 78.92% случаев. Роль в команде.. Пушер саппорт и уж в ОЧЕНЬ редких случаях танк. Собственно ИО на это и рассчитан. СО не буду осуждать, у каждого свое мнение. Да, спорить можно сколько угодно. Впринципе неплохо было бы добавить еще парочку СО и ИО как саппорту и как пушеру.
Подробнее по ИО

1)Костыль... Я думаю очень неплохой выбор фейзы вместо костыля. Стоит добавить в возможные.

2)Также неплохо написать против кого собирать БМ и зеленый дагон, т.к. сам говоришь что гайд для нубов, но не дописываешь против кого и что собирать.

3)Зачем шива? Как замены: Хекс и некрономикон. Просто подумай: и мана от них и много всего другого, а от некро и сила и 2ой скилл както лучше будет; и как пушеру(а лично я именно пушером считаю зомби) стоит купить некро вместо какой-то там шивы.

4)Нафик линкен если есть БКБ? Мана будет от см. выше буквально на 2-5 строчек, хп это тараска ну и ваня а также аганим... Ну ты понял

5)Кв. Трипл-лайн. Ну кв я думаю без нас знают как играть но для тех кто только начинает кв допиши что базиль потом в владимир и кстати в Ио тоже его можно т.к. реген маны, ауры и тд. Приписку про то что вначале отключать надо иногда тоже стоит дописать. А вот когда пушим = включать.

6)Чуть не забыл про брейсеры. Тоже говорят полезная вещь вначале. И мэйджик вэнд неплох...

Союзники
1) Мана-генераторы

стоит по строчкам сделать героев и их скилы

2) АОЕ дамагеры

ну ты как и в мана генераторах можешь вставить картинки скилов если не лень)

Враги
1)Выжиг маны

напомните что бэйн выжигает? вроде не ману а хп но честн говоря очень давно за бэйна не играл. Ах да и сайленсер не так уж и выжигает ибо скилы делаем часто и как только сало вешает 1 скилл сразу делаем заклинание. Да и вообще сало как-то не враг. Хотя сам его ульт и 3 конкретненько и мягко говоря бесят.

2)Silence

где сало??))

3)Добавь злостных дд во враги, ну или докажи что морта урса троль и другие тебе ничего не сделают? Бкб только учитывай!

P.S. все же форум то веселый. Для такого приличного сайта если учитывать конечно же. В общем ждем модератора ^_^

P.P.S. там в теме было сказано что-то про урон... Ну-ну соберайся на урон посмотрю и поржу что с этого получится. И чтобы ты не терял времени хочу намекнуть: что зомби сделает с уроном но без хп? Правильно, ничего. Ты до сих пор хочешь собраться на урон?

Извините за орфографические ошибки.)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
farazeus писал(а):
прикольно вы тут общаетесь... Бана то за мат небоимся?



выдай им баны!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
farazeus писал(а):
Ну-ну соберайся на урон посмотрю и поржу что с этого получится. И чтобы ты не терял времени хочу намекнуть: что зомби сделает с уроном

посан уже скиловее половины дб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
2Санек у меня нету мании величия, я не говорю что я поскиловее или еще чтото НО просто ВДУМЧИВО прочитать гайды в интернете и незаржать, простите за выражение, ну никак нельзя. К чему я это пишу? а к тому что если уж употребляешь сарказм и думаешь что этим ты поднимешь самооценку то ты, мягко говоря, неправ. Дельного я ничего неувидел в твоем сообщении.Смысла в нем нет никакого.Дак зачем флуд разводишь? ну раз уж что-то мне говоришь то объясни мне пожалуйста ЧТО сделает зомби с уроном. По полочкам разложи для меня ок? Можешь даже гайд написать я небуду против.

ах да автор а тебе маны то хватает с таким закупом играть? Ну никак нет. Еще я тут подумал, впринципе вначале ему топорик идет (опять же ты говорил пишешь гайды для новичков которые играют макс в гарене ну дак вот как они с твоим закупом крипов добивать будут?) А вот недостаток маны неплохо восполняется базилем... Ну вроде всё написал.

P.S
Санёк писал(а):
посан

улыбнуло )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
добавь к врагам магнуса и свена, у них же тоже сплеш.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
farazeus писал(а):
2Санек у меня нету мании величия, я не говорю что я поскиловее или еще чтото НО просто ВДУМЧИВО прочитать гайды в интернете и незаржать, простите за выражение, ну никак нельзя. К чему я это пишу? а к тому что если уж употребляешь сарказм и думаешь что этим ты поднимешь самооценку то ты, мягко говоря, неправ. Дельного я ничего неувидел в твоем сообщении.Смысла в нем нет никакого.Дак зачем флуд разводишь? ну раз уж что-то мне говоришь то объясни мне пожалуйста ЧТО сделает зомби с уроном. По полочкам разложи для меня ок? Можешь даже гайд написать я небуду против.

ах да автор а тебе маны то хватает с таким закупом играть? Ну никак нет. Еще я тут подумал, впринципе вначале ему топорик идет (опять же ты говорил пишешь гайды для новичков которые играют макс в гарене ну дак вот как они с твоим закупом крипов добивать будут?) А вот недостаток маны неплохо восполняется базилем... Ну вроде всё написал.

P.S
Санёк писал(а):
посан

улыбнуло )

блеать, думал посан с собакой на аве не тугой
читай все посты на этой странице сарказм=0
можешь гордиться собой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
можешь гордиться собой

ок

Смысла спорить больше не вижу. Конкретно опять же ниче не ответил нормального ничего не сказал. Ну что тут еще добавить?
Последний раз редактировалось: farazeus (27 Февраля 2011 12:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
2Farazeus
Роль в команде.. Пушер саппорт и уж в ОЧЕНЬ редких случаях танк. Собственно ИО на это и рассчитан. СО не буду осуждать, у каждого свое мнение. Да, спорить можно сколько угодно. Впринципе неплохо было бы добавить еще парочку СО и ИО как саппорту и как пушеру.

Итак. Меня старательно убедили что альтернатив в прокачке\запаке практически нет, и я поверил) этот пунт не меняется. в роли напишу про пуш.
Костыль... Я думаю очень неплохой выбор фейзы вместо костыля.

добавлю
Также неплохо написать против кого собирать БМ и зеленый дагон, т.к. сам говоришь что гайд для нубов, но не дописываешь против кого и что собирать.

ну ежу понятно что против злостных дамагеров. но ок, укажу яркие примеры
Зачем шива? Как замены: Хекс и некрономикон. Просто подумай: и мана от них и много всего другого, а от некро и сила и 2ой скилл както лучше будет; и как пушеру(а лично я именно пушером считаю зомби) стоит купить некро вместо какой-то там шивы.

добавлю хекс и некров в возможные.
Нафик линкен если есть БКБ?

предметы "роскоши" заменяют друг друга, вместе обычно не собираются. "роскошь" - дорогие "возможные"
Кв. Трипл-лайн. Ну кв я думаю без нас знают как играть но для тех кто только начинает кв допиши что базиль потом в владимир и кстати в Ио тоже его можно т.к. реген маны, ауры и тд. Приписку про то что вначале отключать надо иногда тоже стоит дописать. А вот когда пушим = включать.

допишу
Чуть не забыл про брейсеры. Тоже говорят полезная вещь вначале. И мэйджик вэнд неплох...

ванд добавлю
Мана-генераторы

стоит по строчкам сделать героев и их скилы

2) АОЕ дамагеры

ну ты как и в мана генераторах можешь вставить картинки скилов если не лень)

сделаю
напомните что бэйн выжигает?

ультом ману выжигает
сайленсер не так уж и выжигает ибо скилы делаем часто и как только сало вешает 1 скилл сразу делаем заклинание

если сало даст керс, и тут же отойдет подальше, и других вражеских героев не будет рядом, то кидаем скилы в крипов, да? мана быстро кончится в обоих случаях: 1) выжгет керс 2) потратим, сбивая керс.
2)Silence

где сало??))

будет)))
Добавь злостных дд во враги

ну злостные дд - враги любого героя доты. думаю не стоит их перечислять в каждом гайде =\

за ночь все допишу[/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
ну ежу понятно что против злостных дамагеров. но ок, укажу яркие примеры


))
Kaloda писал(а):
ну злостные дд - враги любого героя доты. думаю не стоит их перечислять в каждом гайде =\


придется
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
farazeus писал(а):
придется

yes, sir
еще приказы?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
делай давай :D

P.S стоит видео добавить если найдешь какое нибудь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
не нашел ничего стоящего с Диржем в главной роли =( Если кто обнаружит, поделитесь, добавлю в гайд.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Kaloda писал(а):
не нашел ничего стоящего с Диржем в главной роли =( Если кто обнаружит, поделитесь, добавлю в гайд.

37 вудота же!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
добавил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Еще в ио в основу добавь армлет, неплохо будет
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Еще в ио в основу добавь армлет, неплохо будет

АХАХХАХАХАХАХХА
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Dirge | Зомби | The Undying
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?