Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 156 пользователей

Нужна помощь

Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
сделай сюрприз. замути с подругой.
20$ НА ПИВО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
вспомнил старый фильм какойто
А ТАБУРЕТКОЙ В ЛОБ УДИВЛЮ?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
не уверен что для неё это будет "не банальное", но чё бы не попробовать сделать для неё красивый, романтический калаж, посвящённый вашим отношениям?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Kaloda писал(а):
Собственно, фраза by my girlfriend, которая заставила мои яйца в панике трястись:
"Я хочу, чтобы ты сделал мне что-нибудь приятное. Это должно быть неожиданно и небанально. Если не сделаешь за неделю, НИКАКОГО СЕКСА"
С помощь. шрифта я попытался выразить всю трагичность данной ситуации. Итак, финансы - 20$. Дельные советы приветствуются.
на самом деле у автора никогда и небыло того самого секса, и теперь, когда у него появилась девочка, он незнает как её развести, потому, что он дотер что у него всего 500 рублей, и он незнает как ими правильно распорядиться, чтобы это принесло ему тот желаемый результат.
скажу одно - ты безвольное хуйло, которое готово на всё, как только почует запах пиздятинки. будь ты нормальным поцаном, ты бы уже выебал её не потратив ни копейки. но тк ты обычный дотер тебе остаётся только создать топик с нытьём на дотапортале ( ну гдеж еще то)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
на самом деле у автора никогда и небыло того самого секса, и теперь, когда у него появилась девочка, он незнает как её развести, потому, что он дотер что у него всего 500 рублей, и он незнает как ими правильно распорядиться, чтобы это принесло ему тот желаемый результат.
скажу одно - ты безвольное хуйло, которое готово на всё, как только почует запах пиздятинки. будь ты нормальным поцаном, ты бы уже выебал её не потратив ни копейки. но тк ты обычный дотер тебе остаётся только создать топик с нытьём на дотапортале ( ну гдеж еще то)


прав.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
АЗАЗЕЛЬКА :*

прав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
автор больше сюда не заходит, расходимся
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
azazel16 писал(а):
на самом деле у автора никогда и небыло того самого секса, и теперь, когда у него появилась девочка, он незнает как её развести, потому, что он дотер что у него всего 500 рублей, и он незнает как ими правильно распорядиться, чтобы это принесло ему тот желаемый результат.
скажу одно - ты безвольное хуйло, которое готово на всё, как только почует запах пиздятинки. будь ты нормальным поцаном, ты бы уже выебал её не потратив ни копейки. но тк ты обычный дотер тебе остаётся только создать топик с нытьём на дотапортале ( ну гдеж еще то)

не прав

доказал свою неадекватность
гц

особенно понравилось
azazel16 писал(а):
но тк ты обычный дотер тебе остаётся только создать топик с нытьём на дотапортале ( ну гдеж еще то)


вот о тебе складывается впечатление, что ты неадекватный алкоголик, который в 16 лет пытался трахнуть первую попавшуюся на глаза телку (возможно, мать), но та ему не дала, и теперь с психической травмой он заходит на дотапортал и постит охуенно крутой текст, в котором пытается опустить совершенно незнакомого человека, хуй пойми почему-зачем-как-нахуйнадо-etc. Если ты думаешь что своим постом добавил себе крутости, или меня опустил, так могут считать только безхребетные жополизы, такие-же тролли, которых как вижу навалом. Самоуверенность зашкаливает, IQ стремится к нулю, такому как ты могу только посочувствовать.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
пытался трахнуть первую попавшуюся на глаза телку (возможно, мать)

ставлю сотню, что тебя ни разу не заставляли отвечать за свои слова. жизнь все поправит, не переживай.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
A_B писал(а):
ставлю сотню, что тебя ни разу не заставляли отвечать за свои слова. жизнь все поправит, не переживай.

проебал сотню
однако приелся ты к моим словам, не к азазелю
мастер слова че
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
A_B писал(а):
пытался трахнуть первую попавшуюся на глаза телку (возможно, мать)

рли не надо было этого писать
ненавижу уебков, которые пишут про родителей
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
однако приелся ты к моим словам, не к азазелю

азя просто констатировал логичные выводы, и, к сожалению, он во многом оказывается прав. И если ты не понял, почему я тебе это написал, то это совсем печально. удачи тебе.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
покажи мне логику в его посте
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
покажи мне логику в его посте

я не собираюсь тебе ничего объяснять, ты же за свои слова отвечаешь и вообще ты четкий парень, сам все поймешь.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
SmiLe=) писал(а):
рли не надо было этого писать

возможно погорячился
ненавижу уебков, которые совершенно не зная человека, по 1 посту судят о нем в таком виде как это сделал азазел
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Кстати а почему азазель сделал такие выводы?
Он ведь калоду то совсем не знает
И почему он оказывается прав?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
SmiLe=) писал(а):
почему азазель сделал такие выводы

меня борльше интересует почему аб считает их логичными
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Kaloda писал(а):
меня борльше интересует почему аб считает их логичными

Ну они кенты как бы
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
SmiLe=) писал(а):
Kaloda писал(а):
меня борльше интересует почему аб считает их логичными

Ну они кенты как бы

нет
азазелька-плохой
абшка-хороший
Последний раз редактировалось: САША_ВРЫВАША (21 Февраля 2011 20:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
при чем тут мх
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
подредачил, всегда их путаю
:D
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
как обычно нормальная тема переросла в дикий срач=((

поищи здесь, может найдёшь что нибудь стоящее=)

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
azazel16 писал(а):
Kaloda писал(а):
Собственно, фраза by my girlfriend, которая заставила мои яйца в панике трястись:
"Я хочу, чтобы ты сделал мне что-нибудь приятное. Это должно быть неожиданно и небанально. Если не сделаешь за неделю, НИКАКОГО СЕКСА"
С помощь. шрифта я попытался выразить всю трагичность данной ситуации. Итак, финансы - 20$. Дельные советы приветствуются.
на самом деле у автора никогда и небыло того самого секса, и теперь, когда у него появилась девочка, он незнает как её развести, потому, что он дотер что у него всего 500 рублей, и он незнает как ими правильно распорядиться, чтобы это принесло ему тот желаемый результат.
скажу одно - ты безвольное хуйло, которое готово на всё, как только почует запах пиздятинки. будь ты нормальным поцаном, ты бы уже выебал её не потратив ни копейки. но тк ты обычный дотер тебе остаётся только создать топик с нытьём на дотапортале ( ну гдеж еще то)

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Я хочу, чтобы ты сделал мне что-нибудь приятное. Это должно быть неожиданно и небанально. Если не сделаешь за неделю, НИКАКОГО СЕКСА
да никогда девушка так не скажет парню НИКОГДА
ну это бред просто. ктото еще верит, что она ему реально так сказала?
ок
если уж она и вправду так тебе сказала, то это пиздец какой провал бро. КАК можно так ДОСТАТЬ девушку, что для неё какойто ссаный подарок важнее секса?? это абсолютно разные вещи, и тупо нельзя ставить чтото конкретное в приоритет - тоесть ты ей нахуй не нужен как парень. ты нужен ей разве что как мудак, который будет дарить ей подарки
я не прав?
еще и неожидано и небанально ей еще и скучно с тобой
я не прав?
фраза в цитате это факт.
поэтому, постом выше я и написал, что у тебя никогда и небыло этого секса, раз она тебе такое сказала. если секс у вас всётаки был (но для тебя лучше первое), то он был ТАКОЙ УБОГИЙ, что она тупо тебя нехочет больше
тут одно из двух. других вариантов просто нет
я тебе просто растолковал её слова, немного в грубой форме,на что ты начал срать кирпичами вместо того, чтобы вникать в смысл этих слов
короче, еслибы она реально тебя хотела, она бы так в жизни никогда не сказала
и да, больше агра, мудила
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
azazel16 писал(а):
да никогда девушка так не скажет парню НИКОГДА
ну это бред просто. ктото еще верит, что она ему реально так сказала?
ок
если уж она и вправду так тебе сказала, то это пиздец какой провал бро. КАК можно так ДОСТАТЬ девушку, что для неё какойто ссаный подарок важнее секса?? это абсолютно разные вещи, и тупо нельзя ставить чтото конкретное в приоритет - тоесть ты ей нахуй не нужен как парень. ты нужен ей разве что как мудак, который будет дарить ей подарки
я не прав?
еще и неожидано и небанально ей еще и скучно с тобой
я не прав?
фраза в цитате это факт.
поэтому, постом выше я и написал, что у тебя никогда и небыло этого секса, раз она тебе такое сказала. если секс у вас всётаки был (но для тебя лучше первое), то он был ТАКОЙ УБОГИЙ, что она тупо тебя нехочет больше
тут одно из двух. других вариантов просто нет
я тебе просто растолковал её слова, немного в грубой форме,на что ты начал срать кирпичами вместо того, чтобы вникать в смысл этих слов
короче, еслибы она реально тебя хотела, она бы так в жизни никогда не сказала
и да, больше агра, мудила

ХД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
SmiLe=) писал(а):
azazel16 писал(а):
да никогда девушка так не скажет парню НИКОГДА
ну это бред просто. ктото еще верит, что она ему реально так сказала?
ок
если уж она и вправду так тебе сказала, то это пиздец какой провал бро. КАК можно так ДОСТАТЬ девушку, что для неё какойто ссаный подарок важнее секса?? это абсолютно разные вещи, и тупо нельзя ставить чтото конкретное в приоритет - тоесть ты ей нахуй не нужен как парень. ты нужен ей разве что как мудак, который будет дарить ей подарки
я не прав?
еще и неожидано и небанально ей еще и скучно с тобой
я не прав?
фраза в цитате это факт.
поэтому, постом выше я и написал, что у тебя никогда и небыло этого секса, раз она тебе такое сказала. если секс у вас всётаки был (но для тебя лучше первое), то он был ТАКОЙ УБОГИЙ, что она тупо тебя нехочет больше
тут одно из двух. других вариантов просто нет
я тебе просто растолковал её слова, немного в грубой форме,на что ты начал срать кирпичами вместо того, чтобы вникать в смысл этих слов
короче, еслибы она реально тебя хотела, она бы так в жизни никогда не сказала
и да, больше агра, мудила

ХД
твои посты убогие, аж бесит
давай ты просто будешь читать форум ок
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
azazel16 писал(а):
твои посты убогие, аж бесит
давай ты просто будешь читать форум ок

Давай ты просто не будешь обращать на них внимания
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
посмеялся над вашими постами, прям даже настроение поднялось ^^
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
обычно фраза ГО СКАЙП ХУИЛО заканчивает все споры
Цитата поста      
DotA.byЛайферыНужна помощь
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…