Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Герои нашего портала - Locos

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Сегодня вы прочитаете интервью с одним из создателей нашего портала - Locos'ом

Привет =) Как у тебя дела? Где работаешь?
Привет. Жизнь налаживается. По сравнению с положением в котором я оказался по прилёту в Штаты, сейчас можно сказать, все отлаживается и идет равномерная жизнь. Работ сменил много (moving, constuction, liquor store, restaurant). Сейчас остановился на последнем. Работаю в ресторане, официантом. Да, прикольно, кругом одни Амеры. Мне вставляет ))

Какова твоя цель визита в Амеркиу?
Цель визита в США ?- Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ! )
А если серьезно, то не могу сидеть на одном месте. Меня одолевало желание посетить новый континент, особенно США, а точнее Нью Йорк. Захотел перемен. Получил их. Не жалею.

Сложно ли тебе было?
Без денег, без жилья, без работы, без языка, без понятия где я есть - да как-то не особо )
Но это уже позади. Сейчас легче. Появились друзья, знакомы.

Хотелось ли тебе домой?
I can't even explain this feeling. Осознать что ты остаешься один, а друзья возвращаются, очень трудно. Особенно в первые дни. Сейчас, через день общаюсь по скайпу со всеми кого знаю и кто знает меня.

Где ты учился?
Закончил Минский Государственный Автомеханический Колледж.
После учился в Минском Институте Управления. Закончил 2-ой курс и улетел в США. Из института отчислен.

Как возникла идея создать сайт про доту?
Когда играешь во что то с большим интересом и азартом, то идея приходит сама.

Как познакомился с пандамастером?
Обычный день. Пришел домой после лекций. Захожу в комнату, а там сидит какой-то чувак и моя сестра. Сестра мне: - Это мой парень, бла бла бла, все дела. Надо было как-то знакомиться, сидели ни бэ ни мэ. После первой моей игры в Доту интересы сразу появились общие ). И пошло-поехало =)
Дота по сетке по интернету, в клубах, на чемпионатах и т.д.
Дальше появилась мысль сделать Дота-портал, такой, чтобы ничего лишнего. От геймеров для геймеров. Что бы выделяться среди других, сайтов, заваленых всяким мусором. Так началось создание Dota.by.
Если еще кто-то не понял, "какой-то чувак" - pandamaster. Он же муж моей сестры.

Как развивался сайт? Тяжело ли было его удерживать на плаву в первое время?
Сначала сайт представлял собой обычный шаблонный форум, оформленный под стиль варкрафта. Конечно ни статей, ни новостей, вообще никакого материала не было. Копировать из русских комьюнити и речи не было. Изначально было решено, что материал будет уникальный. Никакого копипаста.
Вот мы собственноручно и начали тогда переводить материалы с забугорных дота-сайтов. По одной статье в день,как получалось. Было трудно, но интересно. )
Параллельно с этим кидали обьявки, что появился такой сайт. Рекламировали как могли. Распечатывали плакаты, ламинировали и расвешивали по Минским клубам. Посещаемость была догнана до 200-300 за пару месяцев. Но на этом прирост и остановился. Сайт пустили на самотёк. Нужны были перемены. После тотального обновления сайта (примерно такой какой вы видите сейчас) и интернет маркетинга, люди потянулись. Все больше и больше людей узнавали о Нас, что было приятно. С момента создания и буквально до пару месяцев назад, на сайте не было рекламы и он ничего не приносил, были лишь затраты (хостинг, домен, реклама, призы)
Так что можно сказать, что удерживать сайт было не легко.

Как ты думаешь,что ожидает сайт? Какое его будущее ты видишь?
Сайт будет расти, цвести и пахнуть. Без вариантов. Мне плевать.
Будущее сайта зависит не только от Меня и Панды, но и от Вас, всех пользователей портала. Цель все та же - быть наиболее информативным, полезным, удобным сайтом для дота-игроков. В будущем нас ждет Dota 2. Так что, ожидайте обновлений.

Чем ты увлекаешься в свободное время,какое у тебя хобби?
В свободное время, хожу в качалку, начал 2 года назад занимать собой, втянулся, нравится. Зимой занимаюсь в зале. Летом на улице. Немного решил поэксперементировать со своим весом. Купил гейнер (протеин), никогда до этого не пробовал. Хочу пару кг набрать, посмотреть что со мной будет )
Занимался танцами (Hip-hop LA) 1 год, до приезда в США. Пока нет времени на это. Но забрасывать не буду. Через полгода возобновлю. Обязательно сьезжу в Калифорнию.
Гоняю иногда на скейте. Хочу встретить Родни Малена, Криса Хэслама.
Ах да, забыл еще про одно хобби - Дота. Сейчас больше не хобби, а работа)

Ну и на последок может хочешь что то пожелать,передать приветы?
Передаю привет маме, деду, сестре, мужу сестры ), коту Ване, спасибо что вы есть. Так же привет всем пользователям нашего портала. Спасибо модераторам, ньюсмейкерам и всем кто помогает развивать портал. Будьте с нами. Не ссорьтесь. Пис. =)

PS от меня: вообще хотел выложить это завтра (Каждое воскресенье же), но не факт что завтра вообще смогу зайти или например сегодня вечером,так что выложил сейчас

by N1ntendo
Последний раз редактировалось: N1ntendo (26 Февраля 2011 19:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=0a38b45e575b470317f1ee8aed556c46   &sid=0a38b45e575b470317f1ee8aed556c46
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ого, норм ща почитаю
Грац, интересно было почитать про одного из админов портала)
Последний раз редактировалось: TrialForce (26 Февраля 2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
осилил все
прекрасное вью
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
радует серия этих тем.
хорош
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Клааассно :)
Молодец, по-моему лучшее интервью серии!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Desolator писал(а):
Клааассно :)
Молодец, по-моему лучшее интервью серии!

полностью согласен.. класс
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Спасибо)
Это только 5 интервью,все еще впереди)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Это только 5 интервью,все еще впереди)

Ну так мб сделать очередь на запись? Или рандомно всё будет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
грац.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
N1ntendo грац,отличное интервью
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
прикольно) действительно - грац!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ГЖ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Гж, О_о у меня шорты такие же были, только потом задняя часть стерлась и стала белой.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Irk писал(а):
Ну так мб сделать очередь на запись? Или рандомно всё будет?
нет
делать по записям это глупость
с кем захочется сделать, тому начинаю придумывать вопросы и естественно договариваюсь с этим человеком
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Тоесть кто-то, кто хочет быть опрошенным, может быть в пролете и послан нахуй? Ну ладно.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Irk писал(а):
Тоесть кто-то, кто хочет быть опрошенным, может быть в пролете и послан нахуй? Ну ладно.
ну сам прикинь
вот делаю по записи
но вдруг этот человек пропадает или наоборот появляется какой нибудь новенький,который очень хорошо себя рекомендует,а по записи он там в самой жопе
и да
про послан нахуй я вообще ничего не говорил
заметь
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
N1ntendo писал(а):
"какой-то чувак"

рулит же. вы бы сайт назвали Семья Какого-то Чувака. покруче клана сопрано было бы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну ладно

Хуле, раз пропадет, это невъебацца бедапечально и можно идти вены резать..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Офигенное вью, самое лучшее, еще теперь у панды обязательно возьми, и заставь его отвечать так же хорошо, как и Локос, молодцы оба, очень интересмно в этот раз!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
я никого не заставляю,это с обоюдного согласия
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
просперо, у панды уже брали вью) поищи.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Igosso писал(а):
просперо, у панды уже брали вью) поищи.
дважды даже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
да красавчик аж вник душой молодец конечно ниче не скажешь,захотел в США поехал встал на ноги цель в жизни есть это самое главное,как говорится дорогу осилит идущий,удачи тебе в дальнейшем,хорошее конечно интервью
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
хорошее вью
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
гц автору, рли хорошее вью, и Локос рли герой нашего портала =)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Классная тема)
P.S. Не знал, что создалели сайта - родственники)
аж ностальгия прям...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Van1LLa писал(а):
аж ностальгия прям...

Регистрация: 05.02.2011
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
даа Локос и пандамастер крутые чуваки) а вообще огромное спасибо за создание такого сайта! Респект!!!
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
На здоровье )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Locos писал(а):
На здоровье )

:D Здоровье и интернет, интернет и здоровье)))
Локос кстати, ты вобще не бе не ме по английский не знал? и как вобще быстро научился разговаривать?? Если работаешь официантом то хорошо говоришь
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - Locos
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.