Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Чего не хватает?

Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
кстати, мобильная версия - нелохая идея, думаю. с мобилы неочень удобно мне идеть, если честно
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
у меня страницы с мобилы обычно совсем не грузит..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
так как панда?
есть возможность создании мобильной версии портала?*
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~wZm писал(а):
мобильной версии портала?*

желательно с блекджеком и шлюхами. по сабжу не хватает "архива варнов\банов" в каждом профиле.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
та не надо создавать я ж говорю, что почти все время я с телефона сижу на сайте, у мя нокиа 5230 - сайт летает, не жалуйтесь просто у вас телефоны не оч Значит)) ток исправте плз фигню с отправкой соообщений и с кармой. плзз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Reader писал(а):
та не надо создавать я ж говорю, что почти все время я с телефона сижу на сайте, у мя нокиа 5230 - сайт летает, не жалуйтесь просто у вас телефоны не оч Значит)) ток исправте плз фигню с отправкой соообщений и с кармой. плзз

сидел с 6300, 6303i и еще парочки телефонов. думаю все же стоит оптимизировать сайт (убрать лишее - типа "Мы вКонтакте") и сделать такой вот "мобильный" режим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
Reader писал(а):
та не надо создавать я ж говорю, что почти все время я с телефона сижу на сайте, у мя нокиа 5230 - сайт летает, не жалуйтесь просто у вас телефоны не оч Значит)) ток исправте плз фигню с отправкой соообщений и с кармой. плзз

сидел с 6300, 6303i и еще парочки телефонов. думаю все же стоит оптимизировать сайт (убрать лишее - типа "Мы вКонтакте") и сделать такой вот "мобильный" режим.

причем сдесь плохие телефоны?
Лично мне неудобно лазить по сайту с телефона(и модель телефона сдесь не причем^_о)
Существует же мобильная версия однаклассников,и она создана не потому,что у всех плохие телефоны!а для удобства,экономии трафика
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Reader писал(а):
просто у вас телефоны не оч Значит)

ты не очень значит, если не понял о чем он
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
и что же вы хотите урезать в моб. версии?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
хм, я не знаю чего он хочет, но думаю сам вид странички уменьшить
убрать рекламки всякие справа и вообще правую часть убрать
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Rendrom писал(а):
"архива варнов\банов" в каждом профиле.

Он есть, но доступен только модераторам, вам он зачем?
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
AKBAR писал(а):
Rendrom писал(а):
"архива варнов\банов" в каждом профиле.

Он есть, но доступен только модераторам, вам он зачем?
видеть список своих грехов, очевидно же
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Igosso писал(а):
кстати, мобильная версия - нелохая идея, думаю. с мобилы неочень удобно мне идеть, если честно
opera mini, последние версии. Из обыденных неудобств - нету в мини версии флеш и не всегда работающие яваскрипты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
mH__870 писал(а):
хм, я не знаю чего он хочет, но думаю сам вид странички уменьшить
убрать рекламки всякие справа и вообще правую часть убрать

ты читаешь мои мысли*)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
я тож так думаю про рекламу справа и внизу, изза нее сайт дольше грузится. еще надо, чтоб и в моб. версии можно было + и -
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
тогда ты будешь платить за хостинг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
ага, уже пошел
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
SeMmy писал(а):
opera mini, последние версии. Из обыденных неудобств - нету в мини версии флеш и не всегда работающие яваскрипты.
я и так с неё сижу=) всё равно что-то не то=(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
переписку старых гайдов или хотя бы изменение их под последнюю версию
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
N1ntendo писал(а):
переписку старых гайдов или хотя бы изменение их под последнюю версию
большинству авторов или уже давно пофиг на свои старые гайды или просто лень их обновлять
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
тогда новые писать ,проблема только в том кто будет писать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
ZeX писал(а):
как назвать состояние обратное лени? мне нужно это


аналогичная ситуация.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Вот чего реально нехватает плиззз вставте где у вас написано дота 6.71b если память не изменяет то ниже сделайте тоже самое только карту с ботами что бы все могли видеть и качать последнюю карту с ботами думаю писать не буду что мне хочется в реальной жизни=)до завтра можно перечислять=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Домой хочу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
раздела юмор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
dwar135 писал(а):
ZeX писал(а):
как назвать состояние обратное лени? мне нужно это


аналогичная ситуация.


состояние или качество? качество трудолюбие, а состояние хз как
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
Vergir писал(а):
dwar135 писал(а):
ZeX писал(а):
как назвать состояние обратное лени? мне нужно это


аналогичная ситуация.


состояние или качество? качество трудолюбие, а состояние хз как


про качество верно, про состояние могу лишь с помощью логики:
лень - состояние, в котором мы нихрена не делаем/не хотим делать (другими словами - это отсутствие/нежелание заниматься активной деятельностью), следовательно, состояние обратное лени - это состояние активной деятельности (физической, умственной - любой), главное ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, причем активная, т.к. лежание на диване - это тоже деятельность. Ну более кратко - состояние, обратное лени - АКТИВНОСТЬ.

Caster писал(а):
не хватает любви, девченки любимой, чтобы не в доту дрочиться, а гулять и любить :(

Бедняжка...ну так вперед - прилагай усилия, а если же ничего не выходит 1 раз, 5, 10 - значит твое время еще не пришло. Вот у меня все ровно с этим, причем как-то внезапно все получилось, даже в принципе усилий почти не прилагал :) почти год вместе :) рад :) только она против доты :D
удачи и тебе :)

По сабжу -
1. Да, строгая мобильная версия сайта была бы очень кстати (без всякой левой инфы).

2. Еще очень хочется всех ливеров и мапхакеров и т.п. - В БАН уже со 2 раза, причем на приличный срок. Причем чтобы банили не Акк, а IP адрес. таким образом можно было бы навсегда ну или по крайней мере надолго избавиться от МЕРЗКИХ УРОДОВ, ПОРТЯЩИХ ИГРУ.

3. Хотелось бы чтобы было меньше мусора на сайте, много тем с одним смыслом, много всякого шлака типа "кого лучше всего взять 5х5"? это все теория в любом случае и раз на раз не приходится, всегда скилл игрока решает и будет решать.

4. Хотелось бы в окошке сообщения добавить стрелочку, из которой выпадали бы все доп цвета)

5. Больше адекватных людей, а не всяких аля "ХС"-трололо. (многие ведут себя как "про", высокомерно, грубо и т.п. - не приятно)

6. Ограничение на темы. Темы создают все кому не лень, из за этого много мусора всякого, а многие даже не ищут - и в итоге имее много одинаковых/похожих тем - это же бред.

7. Организовать какой то фонд, кто то уже говорил, 50 руб. с человека например - и провести какой нибудь чемп - с призами, да в принципе и без них тоже норм, главное чтобы было интересно, играть почаще - у портала ведь есть рума, народу в ней практически не бывает - это плохо. Поэтому хотелось бы играть с норм людьми/игроками с портала dota.by когда захочешь, ведь иногда даже можно сыграть на всяких бредовых модах ради развлечения аля -dm, -wtf и т.п или же все вместе прописать)

Ну пока вроде все сказал, если что добавлю позже.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
2. Еще очень хочется всех ливеров и мапхакеров и т.п. - В БАН уже со 2 раза, причем на приличный срок. Причем чтобы банили не Акк, а IP адрес. таким образом можно было бы навсегда ну или по крайней мере надолго избавиться от МЕРЗКИХ УРОДОВ, ПОРТЯЩИХ ИГРУ.

=TroubleMaker= писал(а):
5. Больше адекватных людей, а не всяких аля "ХС"-трололо. (многие ведут себя как "про", высокомерно, грубо и т.п. - не приятно)

Что за бред ты пишешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Что за бред ты пишешь

Парень высказывает желанное, но неосуществимое, практически.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
soneg писал(а):
Что за бред ты пишешь

2- относится не к порталу, а к гарене - ливеры ливают безнаказанно почти каждую игру, из ~5-6 игр в день без ливеров проходит ~0.000001, а это очень накаляет, понимаешь? следовательно было бы неплохо как то это убрать - IP ливера вычислить достаточно просто, если человек не понимает со 2-3 раза что ливать не хорошо и это портит игру другим игрокам, особенно когда получается имбаланс (4x5;3x4) после того как их пару раз убьют -> нахрен нужен такой игрок, который всегда хочет лишь выигрывать? такого не бывает и не будет никогда, если ты не умеешь проигрывать -> ты никогда не научишься играть.

5- много людей на портале которые тупо тролят все что попадается на глаза, при этом они разумеется считают себя "PRO" ну или как минимум "ХС".
Цитата поста      
DotA.byО проектеЧего не хватает?
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.