Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 107 пользователей

Dragon age 2

Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Miligan писал(а):
Всё патчами вроде же исправляется?

а зачем? веселее же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
игрушка норма.

один минус - простая очень

Просто девку которая вначале вкачиваешь телосложение и силу поровну (тело встаки в приоритет) => танк

Магов в хил онли и на усиление в способностях и магию в статах

Сами че хотите делайте. Там танк отрулит как нех. Рога понравился но без инвиза вконце умирает что печально. А так роге советую ловку и хитрость(хитрость приоритет так как ловушки и сундуки будете вы обезвреживать/открывать)

т.е. Тима=вы девка(которая стажник(танк)) андерс(хил) сеструха(полу хил полу дамаг (главное на тропы ее не берите))
YA_VODICHKAAA писал(а):
самый бесполезный персонаж в игре

да ну? хил хорош когда андерс не успевает. ее надо просто в хил качать и играть на самом трудном уровне сложности когда хил реал надо.

P.S. Босс в костяных тропах убивается 30 секунд. ЧЕ ТАК МНОГО?(я забыл где капс отключается)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
N1ntendo писал(а):
может от уровня сложности зависит? ты же вроде на кошмаре проходишь
я на стандартном прохожу ни разу не было такого

Навреное я хз, но на кашмаре намного нтереснее проходить я в начале игры с орком минут 9 реального времени бился :D

# farazeus
Играй на самой высокой сложности, проблем с простотой не возникает(по крайне мере пока)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
в да уже на среднем уровне стоит серьезно подумать над тактикой.
а на высоком - продумывать каждый бой.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты хоть играл во 2ю часть
нажал 3 кнопки - выиграл
на среднем
на боссах просто ренджов отводишь в разные углы и все
это на среднем офк
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
ты хоть играл во 2ю часть
нажал 3 кнопки - выиграл
на среднем
на боссах просто ренджов отводишь в разные углы и все
это на среднем офк

На среднем дошёл до того, как они встретили с гномом который рассказывает без единой смерти любого из своих тиммейтов. Решил что хуета начал заного на кошмаре, с 6 раза убил орка и то, пришлось реально продумывать каждый шаг, играть стало намного интереснее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
# farazeus
Играй на самой высокой сложности, проблем с простотой не возникает(по крайне мере пока)

а я на какой играл? все игры на самом сложном прохожу а то когда легко вообще неинтересно. 1 часть сложнее немного была хз почему

Gomer а ты долго стеночку такую набирал?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
Прошел еба
21:43
За вара с двуручкой через берсерк\потрошитель
Кто еще играл в ДА2?

всегда так пугну качаю.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
уебок кам бек
я думал ты свалил вместе с гомером с форума
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
уебок кам бек
я думал ты свалил вместе с гомером с форума

водичка просто мечтай.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ок хуевый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Охереть просто, скачал этот Драгон Эйдж 2 а он сука не хочет устанавливатся (а точнее 50 метров в час распаковки да ну нахрен)
Я в печали =(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Игрушка порадовала:)
Сам прошел 1-ую часть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
GO !!! писал(а):
Охереть просто, скачал этот Драгон Эйдж 2 а он сука не хочет устанавливатся (а точнее 50 метров в час распаковки да ну нахрен)
Я в печали =(


какая нахрен распаковка? Это образ!
качай тот, на который я дал линк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Можно одному играть,без союзников и т.д.?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
все, что я о ней знаю, меня пугает. Из глубокой ролевой игра превратилась в некое подобие экшена. Не ожидал(
Хотя вот, комментарии почитал, народу вроде нравится - может и норм)
Первая часть реально классная была)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
Kastic писал(а):
Можно одному играть,без союзников и т.д.?


нет. Классная игруха очень.
Нихрена не короткая она.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
58 часов намотал в первой части. прошел 2/3 игры.
играю со всеми DLC
думаю через недельку взяться за 2ую часть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
58 часов намотал в первой части. прошел 2/3 игры.
играю со всеми DLC
думаю через недельку взяться за 2ую часть.
Хотел вторуя часть пройти, но потом подумал для того чтоб вторую играть, надо первую пройти, а первую часть проходить неохота, поэтому ваще не играл))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Неплохая игра. Последнее задание по сюжету осталось, но сначала хочу доп миссии пройти. Хотел найти материал по прохождению с описанием вариантов развития, типа что будет если так сделать, а что так, но все поверхностное какое-то- как автор прошел, так и пишет. Буду второй раз все наоборот делать значит.
Насчет сравнения с 1 частью: первая лучше как RPG, но по динамике уступает и ИМХО по сюжету. А вообще еще всех DLC и корректировок подождать нужно, тогда и сравнивать.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
new Memfist0 писал(а):
Насчет сравнения с 1 частью: первая лучше как RPG, но по динамике уступает и ИМХО по сюжету. А вообще еще всех DLC и корректировок подождать нужно, тогда и сравнивать.


играл в первую без DLC и корректировок

играю во вторую без DLC и корректировок

первая > второй

имхо
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
t,f gjxnb ghj
почти прошел первую 2ой раз, еба новый сюжет нахуй, половину поворотов которые за 1 прохождение не видел
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Я хз как ты за 21 час прошел её, я до сих пор играю хз наверное уже часов 40 набил основной сюжет не трогал практически, прохожу побочные миссии.
Пока в 1 сюжет все же был пизже + диалоги влияли сильнее на сюжет, но зато во второй мне больше нравится система прокачки + сам бой. Он стал более тактическим и менее напряжным в плане кнопок.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
30 часов 50 минут. все побочные миссии, все основное, все миссии спутников, и я прошел одну из лучших рпг современности. впечетлений полон мозг O_O
Это ваще нормал))
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Ммм с учетом того что первая имела сюжет как говна, а вторая судя по отзывам хуже вы уверены что про драгон эдж?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
хню несешь, 1ая по сюжету ваще мощь.
2ая просто более "консольная" - сюжетом слабее, но зато до*+# побочных квестов и бои стали более динамичные.

и ваще bioware гавна не варят!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
В ДА вот я слышал графа классная а в остальном херня ну как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать пойду видео с ютуба позырю!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
B1nit0s писал(а):
В ДА вот я слышал графа классная а в остальном херня ну как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать пойду видео с ютуба позырю!!!


Графа - это последнее на что обращаешь внимание когда инраешь в ТАКУЮ игру... ДА 1 - мега весчь, 2й качаю
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
bArMaGLoT писал(а):
Графа - это последнее на что обращаешь внимание когда инраешь в ТАКУЮ игру... ДА 1 - мега весчь, 2й качаю

понимаешь графика это не только текстуры...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
ну обещаная ахеренная графа будет тока у тех, у кого есть подержка DirectX 11.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыDragon age 2
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…