Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 117 пользователей

Герои нашего портала - BooleT

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Сегодня вы прочитаете интервью с одним из модераторов нашего портала Булетом

Привет, представься пожалуйста, расскажи немного о себе
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 17 лет, живу в Екатеринбурге, когда-то был одним из самых активных на форуме, помню форум ещё со времен melis, dima[xD] и первых гайдов operki

Где ты учишься?
Учусь на первом курсе Мат-Меха УрГУ, на программиста :) В этом плане я коллега Оперки ;)

Сейчас ты модератор портала. Расскажи о своих заслугах
Ну... писькомерия - то, чем любят и в то же время стесняются заниматься почти все. Это я о рассказах о своих заслугах... Но что ж, если в кратце, я продолжительное время вплотную занимался помощью в оформлении тем, делая это даже с телефона в дороге. Люблю изобретать что-то новое, удобное и интересное, соответственно в первое время буквально сыпал предложениями по улучшению форума, к слову, большинство из них были реализованы, но я всё же не считаю это своей заслугой. Также активно продвигал раздел "Креатив", что планирую возобновить делать сейчас. Из-за этого заслужил звание "Креативщика", хотя сам себя таковым не считаю.
Ну и наконец, то, чем я больше всего горжусь - идея и реализация "Обзоров разделов" - целиком моя заслуга

Чем увлекаешься в реальной жизни, какие у тебя хобби?
Как многие знают, люблю рисовать граффити, те, кто ещё не видели, можете посмотреть интересный скетч на тему дотабая, он лежит в музее. Там перечислены буквально все активные форумчане на тот момент. Сейчас такого уже никто не сделает и не только потому что не хватит места.
Слушаю русский рэп, последнее время открыл для себя много интересных артистов, надеюсь, открою ещё больше, офк играю в комп. игры и в D&D, причем весьма серьезно.
Когда-то имел 3-й разряд по шахматам, с тех пор люблю стратегии
Люблю помогать по возможности тем, кто нуждается в помощи. Просто так.

В какие игры играешь?
С тех пор, как появился новый комп, играю намного чаще, чем раньше и в разные игры. Но пока я лишь переигрываю во все, во что не мог поиграть раньше. Сейчас на компе установлены Half-Life 2 и эпизоды, Worms 4, C&C 3: TW, WarCraft офк, C&C RA3, Метро 2033, Ведьмак, King's Bounty и Fallout 3, прочем последние 3 ещё не прошел :)

Как ты думаешь, какая будет Дота 2?
Свои мысли по поводу Доты 2 я высказал уже в отдельной теме, и если кратко, то я боюсь, что она уже не соберет столько поклонников, как оригинальная дота, но это не все. Где-то среди бумаг лежит ценный листочек, куда я записываю все свои идеи по поводу того, что обязательно должно быть в Доте 2, когда идей накопится достаточно много, отправлю свои идей ЛедоЖабе :)
После недавней уборки листочек находится в статусе "потерян", но очень надеюсь, что это не надолго

За кого болеешь в доте?
Подожди, я ищу листочек :D
Нашел!!!
Надо сделать резервную копию :)
Ну, я не особо слежу за киберспортом, но стараюсь не пропускать игры DTS, сначала это было из-за Вилата, потом просто втянулся :)
Можно сказать, что за них и болею и так на самом деле и будет

Что ты можешь сказать о старожилах портала? Кто стал лучше, кто хуже?
Конечно, первое, что приходит на ум - сказать "многие стали хуже". Но это слишком поверхностно, на самом деле все остались такими же, как были. Это форум стал... хуже. На данный момент я не знаю, как удалить этот рак отношения к новичкам и друг к другу, но я активно ищу способы.
Если поконкретнее: очень радуют А_В, Акбар, Семми, Кулик,Игоссо и Кави, возможно и мх, Клон остался прежним и это очень радует :)
Но Оперки после того, как у него отобрали модерку, а также упячка, "Санек" (и вместе с ними куча новых юзеров) в попытках копировать руфа скатились в такое сраное говно, что аж страшно... Люди, ну нельзя же так, будьте самими собой!
Ну и "по ту сторону" у нас руф, азазелька и падвен. Они хоть и троллят часто (видимо просто от нечего делать), но это получается хотя бы не так, что хочется сразу уебать по лицу табуреткой, как некоторых ^_^ А печальнее всего за Бестика... То ли неприятности в жизни, то ли ещё что, но он стал ужасно агрессивным. Что с тобой происходит, Никит?

Ну и на последок, хочешь передать приветы или пожелания?
Передаю привет всем, кто меня знает и читает это, особенно Blazing_Angel'у, заходи почаще, тут тебя ждут! Также привет одногородникам Бестику, l1str'у и конечно же оберу xD
Бестик, желаю тебе быть добрее и чтоб было поменьше проблем вне форума
оберу - чтоб все хорошо вышло ирл, альтосу, саньку, упячке, Мицакульту Оперки, симсу и пр. - не зазнаваться и быть такими, какие вы есть, без оглядки на остальных, Скваеру - почаще смотреть на себя со стороны, Ястребу и Семми успехов в играх, Рендрому желаю больше друзей на форуме (ибо про ирл ничего не знаю), мх, Падвену, руфу и азазельке - больше классных моментов ирл, ибо на форуме их все равно уже не изменишь :D, Оперки (2 раз, ага), кави, дезолю, А_В, КлонД'у, Хеллоу, томосу, триалфорсу, игоссо и пр. - ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ КАК ЕСТЬ, ВЫ НУЖНЫ ФОРУМУ, Маусу - больше вдохновения, кире - лучей добра, Акби - не прощать, Панде - хорошего настроения, всем креативщикам-придумывальщикам новых героев - больше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ идей, а vlad-sha - почаще заходить на форум, ведь и так мало уникальных людей :D
Всем троллям привет, форуму - не падать, И ВСЕМ-ВСЕМ МНОГО КАРМЫ! По модулю.
И конечно же спасибо N1ntendo за это интересное интервью!
Последний раз редактировалось: N1ntendo (21 Марта 2011 21:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=9f03e8b9b5744d7e7e0d17762a617913   &sid=9f03e8b9b5744d7e7e0d17762a617913
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Фотка будет завтра, отвечать вряд ли смогу, ибо форум тупит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
КТО КТО КТО?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
откуда этот парень меня знает?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
xt nf
че такое ирл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
xt nf
че такое ирл
Отвечу в твоем стиле: "тебе туда не светит" trollface.gif
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мх, Падвену, руфу и азазельке - больше классных моментов ирл

че такое ирл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
In Real life[/b]
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сам придумал?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
сам придумал?
ага
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Про булета интересно было почитать
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Был бы интернет, был бы тут чаще...( Интересное вью. Булет, ты говоришь любишь помогать людям просто так, а как то давно я просил в личку тебя написать мой ник в граффити стиле, а ты даже не ответил =\
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
лол, это намек на то, что я ноулайфер? :O
я только зимой дома сидел целые сутки и на это были свои причины
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Получил лучи добра =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TwoROCK писал(а):
Был бы интернет, был бы тут чаще...( Интересное вью. Булет, ты говоришь любишь помогать людям просто так, а как то давно я просил в личку тебя написать мой ник в граффити стиле, а ты даже не ответил =\
Эммм, но ты же вроде как есть и на рисунке и в аватарках. Мб у меня времени не было, а потом я просто забыл?
А сейчас? :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ну сдееееелай мой ник в стиле граффити в формате png ^^ xD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
mH__870 писал(а):
лол, это намек на то, что я ноулайфер? :O
я только зимой дома сидел целые сутки и на это были свои причины
Нет, это намек на то, что как у людей идут дела ирл - так они и ведут себя на форуме, это абсолютно нормально. Поэтому я и захотел поделать именно этого. И предполагая следущий вопрос, нет, я не намекаю, что у кого-то из вас проблемы ирл, просто решил, что для вас поделать это было лучше всего :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TwoROCK писал(а):
Ну сдееееелай мой ник в стиле граффити в формате png ^^ xD
А чем тебя та, что здесь, не устраивает? О.о

[/i]
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Она ведь очень маленькая, мне же не на аву
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Как всегда огромное спасибо Нинтендо :)
И в правду очень интересно была почитать про Булета
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
И тебе лучи добра <3
TwoROCK, ок, я попытаюсь, но ничего не обещаю. Вполне может быть, что исходник давно потерян... А возможно его и не было вовсе, я имею привычку не сохранять очередные .psd файлы, когда делаю много файлов из одного исходника - муторно это.
[/b]
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
N1ntendo писал(а):
"Санек" (и вместе с ними куча новых юзеров) в попытках копировать руфа скатились в такое сраное говно, что аж страшно... Люди, ну нельзя же так, будьте самими собой!

ты че себе позволяешь!?
я повторяю онли за скиллед игроками, на форуме это только гамель и иедар, нахй мне какое то дно типа руфа!!!!!!!
по сабжу: грац и спс були
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
триал форса написал меня нет гц гц
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
lunaspirit писал(а):
триал форса написал меня нет гц гц
ты кто?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
ну я хз, я вроде сама доброта...
даже так могу ^_____________^
^_^
)))))
peyu peyu
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Герои нашего портала - BooleT
хм хм
ну я два раза в титрах, так что все не так уж и плохо
и вообще булет мой кумир видимо
хм хм
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
я пародирую руфа
вот беда

Чем увлекаешься в реальной жизни, какие у тебя хобби?
Как многие знают, люблю рисовать граффити, те, кто ещё не видели, можете посмотреть интересный скетч на тему дотабая, он лежит в музее. Там перечислены буквально все активные форумчане на тот момент. Сейчас такого уже никто не сделает и не только потому что не хватит места.
Слушаю русский рэп

за это стыдно стало =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
а я иду такая вся в дольче габана
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Чую передозировку розовой радугой. ._. А зачем булет на листочке все записывает, у него там досье на всех?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
не нашёл ничего нинтересного

одна вода
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - BooleT
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.