Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Убиство минером на 1 лвл

Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
даже три мины нереально успеть поставить мне кажется

На боковом магазине успеваю поставить 4 и съебаться до прихода первых крипов... Между вышками, если все быстро сделать 3 поставить успеешь...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
даже три мины нереально успеть поставить мне кажется

3 вполне реально, я ставил. Да и вообще на то, что я написал внимания обращать не стоит, это просто фан за течиса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Я вообще 5 успеваю поставить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить
Лол, до старта крипов-то?))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
TomosBlack писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить
Лол, до старта крипов-то?))


да он шоп минирует, забей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Епт не верите?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
И я не минирую шоп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
даже три мины нереально успеть поставить мне кажется


3 реально, 4 если ты вообще человек-дрочемин. Можно даже купить дымок для ускорения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Можно старый способ.
На лайн:верх или низ.Выбрасываем ветку(или танго) и минируем пространство перед ней и сразу идём на другой лайн.Враг не видет минёра на своём лайне, но видет ветку.Берёт ветку или не берёт и взрывается.Союзникам надо сказать, чтобы ветку не трогали.Враг может подумать что союзник враг по лайну выбросил ветку... ну такое...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Не думаю что враги купятся! Но можно попробовать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
prospero писал(а):
начинаю качать стан, хотя от него очень мало пользы. Минера стоит брать только если в тиме есть тини, на крайняк венга
Очень хорошо прыгнуть(дагер) в ульт союзной Энигмы/Магнуса и заложить стан+мина+мина


1. 6 секунд стан по АОЕ - ОЧЕНЬ МАЛО ПОЛЬЗЫ???? Да это же как купол у Войда, только все союзники остаются подвижны! Да ты хоть представляешь что значит 6 секунд стана в области? это как минимум -2 сразу. При перезарядке всего 10 секунд.
2. не видел ни разу на минере даггер, но вот форс стафф собрать нужно, и никакой тини/венга не нужны.

†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

нахрен 5, когда противники от 3-4 ложатся? Между вышек противника реально поставить 3, но 4 - уже рискованно и лучше не стоит. Нужно знать места, чтобы не спалили вышки, еще иногда палит герой, который сразу идет на лайн и не стопит крипов. Но если ставить между вышками, то надо не на линии движения крипов ставить, а поближе к лесу, там, где вероятнее всего пройдет герой противника, но не крипы. тогда фб обеспечен, делал так много раз, но не всегда удается - эффективность 50%.



Про веточку верный способ, но тут от жадности зависит врагов) Эффективность процентов 30-40%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Ветка+4бомбы= - нуб!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
я фаст пикаю минера, Куру, Тп, на остальное кларити, фаст тп на лайн (играл за скуржей, тп на низ). Побежал через лес сентенелей ставить мины между двумя вышками. ставлю значит, не помню правда 2 или 3 поставил, что происходит? Идет пачка крипов, рядом с ней 2 героя, 1 поближе, другой чуть дальше. Сало был и еще кто-то (венга?). Так вот пачка крипов взрывается, герои коцаются примерно процентов на 25-30%, минер получает второй лвл, парни значит думают зафармить меня, я прокачиваю суицид и ... ФБ+Дабл килл. Парни в шоке, Союзники апплодируют. :)

Ну я такое писал выше, но чуть другая ситуация и без лишнего геморра.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
prospero писал(а):
Минера стоит брать только если в тиме есть тини, на крайняк венга

И пудж!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
=TroubleMaker= писал(а):

6 секунд стан по АОЕ - ОЧЕНЬ МАЛО ПОЛЬЗЫ???? Да это же
как купол у Войда, только все союзники остаются подвижны!
Да ты хоть представляешь что значит 6 секунд стана в
области? это как минимум -2 сразу. При перезарядке всего 10
секунд.

А то я не знал, спатибо кэп. Но суть в том что если бы могли применить его в нужном месте и в нужное время то да, это было бы сразу "минус два" как ты выразился, но блеать ты уверен что стан минера как купол воида, который можно применить в любой момент? Или у тебя всегда получаеться заманить сразу двух врагов в ловушку( с учетом того что стан макситься к середине мида, когда у врагов уже есть гем)?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!

PEACEDOORBALL
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!

PEACEDOORBALL

Писдурбол
Плоховато с дикцией
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!

PEACEDOORBALL

Блять я тебе реплей могу скинуть!! Ток скажи куда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
prospero писал(а):
А то я не знал, спатибо кэп. Но суть в том что если бы могли применить его в нужном месте и в нужное время то да, это было бы сразу "минус два" как ты выразился, но блеать ты уверен что стан минера как купол воида, который можно применить в любой момент? Или у тебя всегда получаеться заманить сразу двух врагов в ловушку( с учетом того что стан макситься к середине мида, когда у врагов уже есть гем)?

а нахуй куда то манить кого то? тем более в миде/лейте. В замес прям ставь и дело с концом - через 3 сек сработает стан - все кто попал в радиус АОЕ будут застанены на 6 сек. Хули тут думать то? гем выбивается легко, если тима понимает что гем - контра минеру не обламается его выбить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
prospero писал(а):
А то я не знал, спатибо кэп. Но суть в том что если бы могли применить его в нужном месте и в нужное время то да, это было бы сразу "минус два" как ты выразился, но блеать ты уверен что стан минера как купол воида, который можно применить в любой момент? Или у тебя всегда получаеться заманить сразу двух врагов в ловушку( с учетом того что стан макситься к середине мида, когда у врагов уже есть гем)?

а нахуй куда то манить кого то? тем более в миде/лейте. В замес прям ставь и дело с концом - через 3 сек сработает стан - все кто попал в радиус АОЕ будут застанены на 6 сек. Хули тут думать то? гем выбивается легко, если тима понимает что гем - контра минеру не обламается его выбить.

Если ты попробуешь поставить в начале замеса то тебя сразу сольют и даже не заметят этого, если в конце то будет поздно(какие 3 секунды, ты хоть раз ставил их? Там время после того как поставил + задержка, явно больше 3 с, и тебе еще добраться до места закладки нужно, а враги не станут ждать срабатывания, либо отойдут либо уничтожат)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
ну конечно зоркие враги в замесах обычно сразу сливают маленьких бедненьких минеров чтобы тот не дай бог стане не поставил :D а сами при этом по роже получают? Там 3-4 секунды уходит на все про все, и АОЕ внушительный. И научись покупать форс стафф минером, может так быстрее дело пойдет.

не надо 1 волной бежать, после того как всё началось залетел с форс стаффа и поставил стан - вот и все, за время стана успел пару мин еще поставить (взорвать) - замес выиграл.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
prospero писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!

PEACEDOORBALL

Писдурбол
Плоховато с дикцией

Слово door читается как "доо", а уж точно не "дур", я английский еще помню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
RR_88 писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
Я вообще 5 успеваю поставить

как? кд 25 сек? Крипы на моде -ap выходят через 1.50, -ar - 1.30, ну пусть супер быстрый закуп, тп, и перемещание до точки, но это все равно 10 сек минимум, я хз как ты там успеваешь? Расскажи, я тоже так хочу

Легко и просто!!!

PEACEDOORBALL

Блять я тебе реплей могу скинуть!! Ток скажи куда

ну скинь сюда!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
†Sharkdead† писал(а):

Блять я тебе реплей могу скинуть!! Ток скажи куда
http://replay.garena.com/
Дерзай пасанчик, потом ссыль на залиту пофигеньку сюда!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
†Sharkdead† писал(а):
Залил!!!

да ты ПРО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Ты о чем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыУбиство минером на 1 лвл
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.