Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Наши любимые девушки (Общение, обсуждения, советы)

Я классный?

да
13%
 13%  [ 11 ]
нет
40%
 40%  [ 34 ]
я хочу от тебя детей
45%
 45%  [ 38 ]
Всего голосов : 83
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Rez@]{ писал(а):
жена без кольца?О_о ...скорее любовница)
колечко мешает

всё таки доверяю не раз проверенному авторитетному мнению резака, заставил снять колечко свою девушку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Caster круто меня затролил, я аж сказать ничо не могу)))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Rez@]{ писал(а):
Caster круто меня затролил, я аж сказать ничо не могу)))))
метко
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
POCIK писал(а):
давай тут не будем пиздоболию разводить у кого лучше...каждый из нас за свою порвет и для него она лучшая... так что я предлагаю не сравнивать! мы просто срач тут разведем + ни один из нас ни чего не может сделать...а в инете словами бросаться.... детсад уже закончился давно...

Да давайте поцыки, но моя, ИМХО, лучше.

бля, ведь хуй поспоришь)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\
Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
вызови его на пвп на адмиралах! или дуэли в Москве отменили?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\
Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))

да в чем трабл то? выеби и пох на парня... не убьёт же... да и я не думаю, что она ему расскажет об этом + ты весь будешь в шоколаде, правда будет тебе гемор, если она решит с тобой встречаться....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
.................
Причем тут парень, на него пох, я грю как это с нравственной стороны будет...
Встречаться не захочет, девачко не маленькая, понимает чего я хочу, не большего))
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
TomosBlack писал(а):
он охуенно ревнивый

жди гостей чё
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
трахни и исчезни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
как это с нравственной стороны будет...

херово - вот как! тут уж ты сам решай, по мне так почему бы и нет... но с другой стороны, я бы с вероятностью в 99% не стал изза собственной девушки, меня больше интересуют наши с ней отношения, чем какая то длиногавая тёлка для поебушек...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\

Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))

выеби парня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
run^^JE писал(а):
выеби парня

Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Sarge писал(а):
run^^JE писал(а):
выеби парня

явно заинтересовался
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
вЪеби парня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Sarge писал(а):
не стал изза собственной девушки

Дык нету пока)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
POCIK писал(а):
Моя:

рабочая, мозолистая?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Нет, ухоженная, она любит выглядеть хорошо.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
TomosBlack писал(а):
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\
Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))

забей на моральные сомнения. будешь мудрым и правильным годкам к 25, а пока девка сама не против - не теряйся.
если ничего с ней не сделаешь, потом будешь вспоминать и думать, "а если бы ...."
гл
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
TomosBlack писал(а):
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\
Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))

понимаешь, ти сделаешь парню очень больно. "Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся"- в этом ты прав. ты можешь:а)забить на него и продолжать, или б)найти другую, что делать решай сам. И конешно кто ей больше нравится ( ведь ты невиноват если она сама вешается тебе на шею)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Дык нету пока)

ну и дерзай, хуле...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
geimer писал(а):
TomosBlack писал(а):
Ша тема такая, есть девченка, девченка охуенная, по характеру не мой типаж, но по телу оч хочется)) Пробла в том, что у нее парень, встречаются уже год, типа любовь серьезная. И фишка в том что я ее хорошо так развожу(сосались, было дело, трогаю в любых местах :Р), но вот думаю на счет парня, даже не учитывая что он охуенно ревнивый и норм так накаченный, моральные вопросы больше каробят. Ведь с одной стороны сама будет виновата если мне отдастся, с другой стороны все равно йа мудак, ага. Вот че делать? :\
Да если че, не надо говорить типа если она уж так себя ведет, то все уже решено. Дело в Москве происходит, там все йобнYtblе..., эт норм еще!)))

понимаешь, ти сделаешь парню очень больно.

а потом он тебе сделает очень больно...В худшем случае сделает тоже самое что и ты с его девушкой!=D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
парни не нужно так рьяно минусить я просто высказал свое мнение
по сабжу хорошо если откинуть все угрызения совести то експерт прав, тем более в современном мире мало кто понимает что такое "честь"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
geimer писал(а):
парни не нужно так рьяно минусить я просто высказал свое мнение
по сабжу хорошо если откинуть все угрызения совести то експерт прав, тем более в современном мире мало кто понимает что такое "честь"

лично я минусанул за то, что ты написал "ТИ" ненавижу эту херню...сразу кажется, будто я вк сижу в какой то группе эмо уёбков...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
бля я хуею... ну ошибся с кем не бывает
Цитата поста      
DotA.byЛайферыНаши любимые девушки (Общение, обсуждения, советы)
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?