Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

нужна помощь с девушкой!

 
Новичок
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Как понравится девчонке?
Она мне нравится, я ей привлекателен, но чего то не хватает! мы хорошо знаем друг друга, но я не знаю с чего начать... =(
Цитата поста      
&sid=e8551c3c0a16dcbbc725e08817d8e261   &sid=e8551c3c0a16dcbbc725e08817d8e261
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
умри
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
просто подойди и скажи,смысл в себе держать,и растягивать? не сделаешь ты сделает другой.
и будешь тогда ходить как лох.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
ОМГ
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Ну кэп намекает что ее надо пригласить на прогулку в лес где дать по башке дубиной. затем бьешь пару раз себя и измазываешься в грязи. когда она очнется скажешь что на вас напали но ты их спас как про. если не верит убиваешь ее и закапываешь. мне на 10ый раз помогло.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
KlonD90 писал(а):
Ну кэп намекает что ее надо пригласить на прогулку в лес где дать по башке дубиной. затем бьешь пару раз себя и измазываешься в грязи. когда она очнется скажешь что на вас напали но ты их спас как про. если не верит убиваешь ее и закапываешь. мне на 10ый раз помогло.


улыбнуло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 107
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
Ну кэп намекает что ее надо пригласить на прогулку в лес где дать по башке дубиной. затем бьешь пару раз себя и измазываешься в грязи. когда она очнется скажешь что на вас напали но ты их спас как про. если не верит убиваешь ее и закапываешь. мне на 10ый раз помогло.
ВОТОФАК)))) ТЫ её 10 раз убил!!! :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
нужна помощь с девушкой!
Первая мысль: что, не можешь найти, куда втыкается?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
В общем идешь к ней и говоришь:"я дотер, я тебя хочу но так как я задрот ты мне не дашь".
она плюет тебе в лицо и ты бежишь опять в паб гарены.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Stone писал(а):
В общем идешь к ней и говоришь:"я дотер, я тебя хочу но так как я задрот ты мне не дашь".
она плюет тебе в лицо и ты бежишь опять в паб гарены.


АХАХАХАХАХХАХАХА
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
рли, чувак, кроме шуток, сам как-нибудь решай, если ты ее знаешь и вы друг другу нравитесь, то проблем не вижу.
BooleT писал(а):
куда втыкается
знаешь? вот тут могу помочь))) а так только ты ее и знаешь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Нормальных идей нету?)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
кажется у меня вполне нормальная идея
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Stone писал(а):
В общем идешь к ней и говоришь:"я дотер, я тебя хочу но так как я задрот ты мне не дашь".
она плюет тебе в лицо и ты бежишь опять в паб гарены.
аналогия из личной жизни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Сначала просто пообщайся с ней. Аська/вк/скайп - все, что угодно. Узнай, в чем у вас схожи вкусы. С моей мы сошлись в музыке, я ей кидал разное всякое, потом пару раз сходили погулять. Кстати, парк - идеальное место. Не будь навязчив: девушки не любят, если сразу падают к ним в ноги и орут, что готовы пойти дверь запилить, лишь бы увидеть её еще раз. Да, еще не забывай пару крайне важных мелочей:

1) Самое капитанское, но часто пренебрегаемое: от тебя должно приятно пахнуть. Лучше всего попробовать разные одеколоны и посмотреть, что ей нравится больше. Ну и офк чисть зубы ;PP
2) Будь небрежен в одежде, они это любят.
3) Не спеши её лапать. Сначала хватит и того, что она просто будет идти рядом, затем больше.
4) Не изображай из себя кого-то другого, думая ей понравится. Это самое важное. Все равно твое истинное "Я" выйдет наружу. И тогда будет хуже. Покажи ей просто себя. Ну только причесанного. И умытого.

Удачи.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
ну не знаю, пригласи ее в кино или кафе и скажи:

"так мол, и так, долго знакомы, вот ты мне все это время нравишься. давай встречаться?"

если она свободна и ты ей нравишься, то 99.9% следующая реплика:

"я так давно этого ждала"

))))) ну или поконкретней в чем совета хочешь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Да, а еще не поскупись на цветы ^_-
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Dul-El писал(а):
следующая реплика:
"я так давно этого ждала"
не надо писать фантазии , ок?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
AdoxiL писал(а):
Не будь навязчив
лол, нужно своего добиваться ,или ты мямля? очень часто телки даются только раза с 3его))
AdoxiL писал(а):
2) Будь небрежен в одежде, они это любят.
бред, выглядеть нужно аккуратно, ты мужчина, а не животное. а в принципе, зависит от девушки.
AdoxiL писал(а):
3) Не спеши её лапать.
сомневаюсь, что он собрался ее лапать)
AdoxiL писал(а):
Не изображай из себя кого-то другого, думая ей понравится. Это самое важное. Все равно твое истинное "Я" выйдет наружу. И тогда будет хуже. Покажи ей просто себя. Ну только причесанного. И умытого.
смотри меньше американских романтических комедий)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Покажи ей просто себя. Ну только причесанного. И умытого.


Адоксил шарит :о
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
N1ntendo писал(а):
Dul-El писал(а):
следующая реплика:
"я так давно этого ждала"
не надо писать фантазии , ок?
эээ, я подразумевал ответ "да", а это была гипербола-шутка. никто не понял. fail)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
О_о.SFG писал(а):
KlonD90 писал(а):
Ну кэп намекает что ее надо пригласить на прогулку в лес где дать по башке дубиной. затем бьешь пару раз себя и измазываешься в грязи. когда она очнется скажешь что на вас напали но ты их спас как про. если не верит убиваешь ее и закапываешь. мне на 10ый раз помогло.
ВОТОФАК)))) ТЫ её 10 раз убил!!! :D


Девушки были разными glazam hueva Некромантия не по мне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 107
Карма: 0
 0  
AdoxiL писал(а):
Сначала просто пообщайся с ней. Аська/вк/скайп - все, что угодно. Узнай, в чем у вас схожи вкусы. С моей мы сошлись в музыке, я ей кидал разное всякое, потом пару раз сходили погулять. Кстати, парк - идеальное место. Не будь навязчив: девушки не любят, если сразу падают к ним в ноги и орут, что готовы пойти дверь запилить, лишь бы увидеть её еще раз. Да, еще не забывай пару крайне важных мелочей:

1) Самое капитанское, но часто пренебрегаемое: от тебя должно приятно пахнуть. Лучше всего попробовать разные одеколоны и посмотреть, что ей нравится больше. Ну и офк чисть зубы ;PP
2) Будь небрежен в одежде, они это любят.
3) Не спеши её лапать. Сначала хватит и того, что она просто будет идти рядом, затем больше.
4) Не изображай из себя кого-то другого, думая ей понравится. Это самое важное. Все равно твое истинное "Я" выйдет наружу. И тогда будет хуже. Покажи ей просто себя. Ну только причесанного. И умытого.

Удачи.

О_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Несколько жизненно важных советов для тех, кто спешит влюбить в себя девушку.

1) Определиться с целью. Действительно ли нужна любовь? Или девушка может отделаться от тебя сексом?;-)
Проблема многих парней в том, что спермотоксикоз на столько сильно бьет по голове, что простое желание секса они принимают за любовь. Это очень большая ошибка. Она может принести боль как девушке, так и парню. Кроме этого мы неправильно выбираем стратегию развития наших отношений, мы обманываем в первую очередь себя.
Далее нужно понять, для чего тебе нужна любовь данной особи. Если для создания семьи, то это хорошая и достойная цель (по моему мнению) если же для того, чтоб добавить еще одно имя в список плачущих ночами в подушку от мыслей о тебе, то стоит всерьез задуматься о своем психическом состоянии (тоже по моему мнению).
Если ты знаком с девушкой менее двух месяцев, то скорее всего то, что ты испытываешь - это не любовь, а страсть, влюбленность. Ведь настоящая любовь может возникнуть между людьми с похожими ценностями, взглядами на жизнь, на семью и т.д. А за короткий промежуток времени понять этого просто невозможно.
Я верю в то, что до секса с девушкой не стоит делать серьезных заявлений даже самому себе, т.к. если в постели будут косяки, т.е. девушка не может удовлетворить твоих потребностей, то говорить о совместной жизни бессмысленно.
Определились? Отлично! Можно идти дальше.

2) Раппорт
Как можно чаще находиться с девушкой на одной волне. Нужно вызывать это ощущение единства, схожих мыслей, схожих ценностей. Но нужно это делать искренне, ни в коем случае не врать. Можно бегать по логическим уровням и при нахождении совпадения, подстраиваться к ним.
Например:
Она: Я считаю, что мужнина не должен ни в коем случае изменять девушке!
Допустим, что ты так не считаешь.
Ты: Ты так искренне это сказала: У тебя был опыт отрицательный?
Она: Да, мне как-то изменил парень с моей подругой.
Ты: А ты как узнала?
Она: Он рассказал потом. Мне было очень плохо, в тот момент я поняла, что не потерплю измен.
Ты: Понимаю тебя, у моей очень хорошей подруги была схожая ситуация, я ее несколько дней вытаскивал из того состояния, так что во многом согласен с тобой.
Заметь, никто не соглашался с девушкой, что мужские измены - это плохо, согласились с тем, что ей было плохо, и что самое важное ее понимают, а этого так порой не хватает в наши дни.
Хотя самый большой кайф получаешь, когда очень многие мысли девушки совпадают с твоими. Такое действительно возможно, но встречается нечасто.

3) Эмоции
Девушке нужно давать РАЗНЫЕ эмоции. Каким образом это можно делать? Различные способы проведения свидания. В первую встречу вы прогулялись по парку, во вторую встречу сходили в зоопарк, в третью пили вино на крыше многоэтажки, в четвертую - заблудились в лесу и т.д. И первый секс может состояться как на первом свидании, так и на последующих:

4) Лидерство
Ты должен быть лидером в отношениях. Ты решаешь, куда идти, ты решаешь, когда встречаться, ты решаешь, что вы будете делать. Но очень важно тут учитывать мнение девушки. Если какая-то ситуация вызывает у нее сильные отрицательные эмоции, то лучше что-то менять, чтоб эти эмоции не привязывались к тебе.
Конечно есть сумасшедшие стервы, которые ищут слабака, в него влюбляются, его влюбляют в себя, а потом всю жизнь вытирают об него ноги. Избегай таких девушек!

5) Сексуальные рамки парня-девушки
Можно следовать всему тому, что было описано выше, и стать очень хорошим другом для девушки из-за того, что мы не обозначили, чего именно мы хотим от барышни. Она, конечно, понимает все прекрасно, но без пинка в это сторону влюбления не выйдет. Каким образом задаются эти рамки? Прикосновения - обнимания - поцелуи - петтинг - секс. От первого к последнему. Если на втором свидании ты не целуешься с девушкой, то что-то идет не так. И это что-то скорее всего относится либо к лидерству, т.к. ты не можешь тупо взять и сделать то, чего хочешь из-за своих тараканов, или из-за ее тараканов, либо к раппорту, ваши жизненные принципы слишком отличаются, она не рассматривает тебя, как потенциального отца детей... В этом случае велика вероятность, что влюбление очень сильно растянется, либо вообще не состоится. И то и другое нехорошо. Если ты не переспал с девушкой на пятом свидании, то опять же что-то не так либо с лидерством, либо раппортом.

6) Ты не назойлив
Как только ты начнешь надоедать девушке своей зависимостью, она уйдет. У меня есть подруга, у которой начались отношения с парнем. И она даже начала влюбляться в него, но в какой-то момент парень начал отсылать по сотне смс-сообщений в день ей, вся любовь прошла. Частые звонки тоже вынесут мозг девушке. Аккуратней с показыванием зависимости, очень аккуратно: ты можешь показывать ей, что так хорошо еще ни с кем не было, НО в любой момент ты можешь уйти, в любой момент можешь найти другую. Не надо постоянно ей звонить. Телефон старайся использовать для назначения встречи, в любом случае длительные разговоры если и существуют, то не каждый день, а реже, чем назначение встреч. Разговор может быть длинным только в том случае, когда ты в нем вызываешь разные положительные эмоции. Пережевывание того, что случилось на работе, какие тупые бывают люди, какая хорошая погода обычно не вызывают нужного эмоционального фона:-)
Вроде бы все. Если следовать этим правилам, то в ближайшее время девушка полюбит тебя. И ей будет действительно классно с тобой, как и тебе с ней. Эта схема работает в первую очередь на незнакомых тебе девушках, другими словами если все начинать строить с нуля. Что происходит, если ты начнешь двигаться по этому алгоритму со старой подругой? Очень велика вероятность возникновения сложностей на пятном пункте, т.к. у вас уже есть сложившиеся стереотипы и рамки поведения, так что с этим аккуратней действуй, т.к. девушка может просто испугаться перемен, кроме того не всегда хочется терять хорошего друга. Если ты таковым являешься. Если же ты когда-то был отшит из-за того, что не прошел по одному из перечисленных пунктов, то сложность может возникнуть и на нем. В такой ситуации я бы на твоем месте исчез из жизни девушки на полгодика, а может и на больший срок, чтоб потом вернуться и начать все заново. Если ты выберешь именно это направление, то через длительный промежуток времени, чтоб было проще добиться результата, измени что-то во внешности. Желательно в лучшую сторону:-) У девушки сложется впечатление, что ты весь поменялся и ей проще будет принять тебя нового.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
AdoxiL писал(а):
Не будь навязчив
лол, нужно своего добиваться ,или ты мямля? очень часто телки даются только раза с 3его))
AdoxiL писал(а):
2) Будь небрежен в одежде, они это любят.
бред, выглядеть нужно аккуратно, ты мужчина, а не животное. а в принципе, зависит от девушки.
AdoxiL писал(а):
3) Не спеши её лапать.
сомневаюсь, что он собрался ее лапать)
AdoxiL писал(а):
Не изображай из себя кого-то другого, думая ей понравится. Это самое важное. Все равно твое истинное "Я" выйдет наружу. И тогда будет хуже. Покажи ей просто себя. Ну только причесанного. И умытого.
смотри меньше американских романтических комедий)


Встречаюсь с девушкой 2 года. 1) Навязчивый в плане уж слишком. Ты переходишь в крайности.
2) О да, давай иди к ней в строгом костюме. Удачи.
3) Я имел в виду сразу хватать за талию.
4) У меня такое раньше было. И про какие ты комедии говоришь???
Вывод: по-моему ты просто типичный псевдосамец, который ищет девушку тупо для секса. Я прав? Ах да, или просто не знаешь, что пишешь. Но я склюняюсь к 1.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
AdoxiL писал(а):
1) Навязчивый в плане уж слишком. Ты переходишь в крайности.
ок, возможно тебя не понял
AdoxiL писал(а):
О да, давай иди к ней в строгом костюме. Удачи.
ты тоже переходишь в крайности ,опрятно нужно выглядеть всегда имхо
AdoxiL писал(а):
Я имел в виду сразу хватать за талию.
просто он писал, что они давно знакомы и за талию, девушку, которую давно знаешь, можно взять и за талию
AdoxiL писал(а):
У меня такое раньше было. И про какие ты комедии говоришь???
н просто это была слишком заезженная фраза.
AdoxiL писал(а):
Вывод: по-моему ты просто типичный псевдосамец, который ищет девушку тупо для секса. Я прав? Ах да, или просто не знаешь, что пишешь. Но я склюняюсь к 1
я знаю, что пишу, и не ищу девушек для секса, и не псевдосамец тем более)) просто ты как то уж через чур интеллигентно все описал, как в институте благородных девиц.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Caster писал(а):
аналогия из личной жизни

ты пряв. так и было.
WolfStar писал(а):
Несколько жизненно важных советов для тех, кто спешит влюбить в себя девушку.

1) Определиться с целью. Действительно ли нужна любовь? Или девушка может отделаться от тебя сексом?;-)
Проблема многих парней в том, что спермотоксикоз на столько сильно бьет по голове, что простое желание секса они принимают за любовь. Это очень большая ошибка. Она может принести боль как девушке, так и парню. Кроме этого мы неправильно выбираем стратегию развития наших отношений, мы обманываем в первую очередь себя.
Далее нужно понять, для чего тебе нужна любовь данной особи. Если для создания семьи, то это хорошая и достойная цель (по моему мнению) если же для того, чтоб добавить еще одно имя в список плачущих ночами в подушку от мыслей о тебе, то стоит всерьез задуматься о своем психическом состоянии (тоже по моему мнению).
Если ты знаком с девушкой менее двух месяцев, то скорее всего то, что ты испытываешь - это не любовь, а страсть, влюбленность. Ведь настоящая любовь может возникнуть между людьми с похожими ценностями, взглядами на жизнь, на семью и т.д. А за короткий промежуток времени понять этого просто невозможно.
Я верю в то, что до секса с девушкой не стоит делать серьезных заявлений даже самому себе, т.к. если в постели будут косяки, т.е. девушка не может удовлетворить твоих потребностей, то говорить о совместной жизни бессмысленно.
Определились? Отлично! Можно идти дальше.

2) Раппорт
Как можно чаще находиться с девушкой на одной волне. Нужно вызывать это ощущение единства, схожих мыслей, схожих ценностей. Но нужно это делать искренне, ни в коем случае не врать. Можно бегать по логическим уровням и при нахождении совпадения, подстраиваться к ним.
Например:
Она: Я считаю, что мужнина не должен ни в коем случае изменять девушке!
Допустим, что ты так не считаешь.
Ты: Ты так искренне это сказала: У тебя был опыт отрицательный?
Она: Да, мне как-то изменил парень с моей подругой.
Ты: А ты как узнала?
Она: Он рассказал потом. Мне было очень плохо, в тот момент я поняла, что не потерплю измен.
Ты: Понимаю тебя, у моей очень хорошей подруги была схожая ситуация, я ее несколько дней вытаскивал из того состояния, так что во многом согласен с тобой.
Заметь, никто не соглашался с девушкой, что мужские измены - это плохо, согласились с тем, что ей было плохо, и что самое важное ее понимают, а этого так порой не хватает в наши дни.
Хотя самый большой кайф получаешь, когда очень многие мысли девушки совпадают с твоими. Такое действительно возможно, но встречается нечасто.

3) Эмоции
Девушке нужно давать РАЗНЫЕ эмоции. Каким образом это можно делать? Различные способы проведения свидания. В первую встречу вы прогулялись по парку, во вторую встречу сходили в зоопарк, в третью пили вино на крыше многоэтажки, в четвертую - заблудились в лесу и т.д. И первый секс может состояться как на первом свидании, так и на последующих:

4) Лидерство
Ты должен быть лидером в отношениях. Ты решаешь, куда идти, ты решаешь, когда встречаться, ты решаешь, что вы будете делать. Но очень важно тут учитывать мнение девушки. Если какая-то ситуация вызывает у нее сильные отрицательные эмоции, то лучше что-то менять, чтоб эти эмоции не привязывались к тебе.
Конечно есть сумасшедшие стервы, которые ищут слабака, в него влюбляются, его влюбляют в себя, а потом всю жизнь вытирают об него ноги. Избегай таких девушек!

5) Сексуальные рамки парня-девушки
Можно следовать всему тому, что было описано выше, и стать очень хорошим другом для девушки из-за того, что мы не обозначили, чего именно мы хотим от барышни. Она, конечно, понимает все прекрасно, но без пинка в это сторону влюбления не выйдет. Каким образом задаются эти рамки? Прикосновения - обнимания - поцелуи - петтинг - секс. От первого к последнему. Если на втором свидании ты не целуешься с девушкой, то что-то идет не так. И это что-то скорее всего относится либо к лидерству, т.к. ты не можешь тупо взять и сделать то, чего хочешь из-за своих тараканов, или из-за ее тараканов, либо к раппорту, ваши жизненные принципы слишком отличаются, она не рассматривает тебя, как потенциального отца детей... В этом случае велика вероятность, что влюбление очень сильно растянется, либо вообще не состоится. И то и другое нехорошо. Если ты не переспал с девушкой на пятом свидании, то опять же что-то не так либо с лидерством, либо раппортом.

6) Ты не назойлив
Как только ты начнешь надоедать девушке своей зависимостью, она уйдет. У меня есть подруга, у которой начались отношения с парнем. И она даже начала влюбляться в него, но в какой-то момент парень начал отсылать по сотне смс-сообщений в день ей, вся любовь прошла. Частые звонки тоже вынесут мозг девушке. Аккуратней с показыванием зависимости, очень аккуратно: ты можешь показывать ей, что так хорошо еще ни с кем не было, НО в любой момент ты можешь уйти, в любой момент можешь найти другую. Не надо постоянно ей звонить. Телефон старайся использовать для назначения встречи, в любом случае длительные разговоры если и существуют, то не каждый день, а реже, чем назначение встреч. Разговор может быть длинным только в том случае, когда ты в нем вызываешь разные положительные эмоции. Пережевывание того, что случилось на работе, какие тупые бывают люди, какая хорошая погода обычно не вызывают нужного эмоционального фона:-)
Вроде бы все. Если следовать этим правилам, то в ближайшее время девушка полюбит тебя. И ей будет действительно классно с тобой, как и тебе с ней. Эта схема работает в первую очередь на незнакомых тебе девушках, другими словами если все начинать строить с нуля. Что происходит, если ты начнешь двигаться по этому алгоритму со старой подругой? Очень велика вероятность возникновения сложностей на пятном пункте, т.к. у вас уже есть сложившиеся стереотипы и рамки поведения, так что с этим аккуратней действуй, т.к. девушка может просто испугаться перемен, кроме того не всегда хочется терять хорошего друга. Если ты таковым являешься. Если же ты когда-то был отшит из-за того, что не прошел по одному из перечисленных пунктов, то сложность может возникнуть и на нем. В такой ситуации я бы на твоем месте исчез из жизни девушки на полгодика, а может и на больший срок, чтоб потом вернуться и начать все заново. Если ты выберешь именно это направление, то через длительный промежуток времени, чтоб было проще добиться результата, измени что-то во внешности. Желательно в лучшую сторону:-) У девушки сложется впечатление, что ты весь поменялся и ей проще будет принять тебя нового.

хорошая копипаста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
по аналогии с бывшей могу сказать что она любила мою пунктуальность, опрятность и...шоколад)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
мне всегда было интересно , не ужели люди в всерьез задают такие вопросы в нете или это просто тролинг


если в серьез , то вероятность что автор пала умный 90%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
никакого виртуального общения, забей на вк\аську\скайп.
пригласи её погулять. не признавайся ей в любви, не делай подарков, комплименты по минимуму. стеби её, шути, но не обижай. разговаривай с ней на общие темы в которых ты шаришь, начинай к ней прикосатся (не за жопу лапать, а так, акуратненько). своди её в интересное\красивое место, которое хорошо знаешь. бедь уверенный в себе и будь уверен в том, что ты ей нравишься. не стесняйся её трогать, бери за руку, приобнимай, можешь как-то поиграть с ней или поставить в такую ситуацию, что будете друг к другу прикосатся. будь всё время улыбчивый. на все свои действия прослеживай реакцию. можешь её немного засмущать или ещё что-то. пытайся разговаривать с ней в одном тоне и темпе. самое главное не ступить с поцелуем (если дойдёт). если она смотрит долго на тебя (в глаза, на губы), то скорее всего она ждёт пока её поцелуешь. после свиданки не смей ей названивать\слать смс\писать вк или скайпе (по минимуму). просто за день-два до планируемой тобой встречи позвони ей и предложи погулять.
удачи.
Цитата поста      
DotA.byЛайферынужна помощь с девушкой!
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)