Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

New Hero | Neris, Blind Bloodwarrior

Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
2UnDeR4e
UnDeR4e писал(а):
Ты не прокомментировал 2.5 сек кд у блинка.
выше ты написал следующее:
UnDeR4e писал(а):
Нет, блинк рики и в 100 раз имобвее
ну я рад что у рики блинк имбовее, что тут комментить?)
UnDeR4e писал(а):
Это рак абилки
2 и 1 не стак, ты делаешь блинк > цель просто убегает, и ты стоишь дрочишь.
смысл не в этом, смысл метаться между врагами по кд блинка и наносить несколько ударов...хотя в общем-то замечание верное.
UnDeR4e писал(а):
Если контрится станами

Axit DC писал(а):
компенсируется, опять же, статами
прирост в 1.2 силы тебе ни о чем не говорит?
UnDeR4e писал(а):
Бтв родилась идея, пока писал этот пост.
Заменяешь третий скилл на такое чудо:
ну норм че) все понял) вроде интересно, но все же это мой герой...
Ладно, кажется, насчет 3-ей ты меня убедил. Заменю.

2Miligan
Miligan писал(а):
Что-то вы новых героев пачками делаете... Хочу вас разочаровать, но конкурс уже закончился.
не закончился - раз, я придумал не для конкурса а для сеебя - два.
Miligan писал(а):
По сабжу: герой ни рыба, ни мясо....
Что-то от Брудки намешано, что-то от Хускара...
ульт напоминает брудку, да, хуска вообще не к месту приплел
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Axit DC писал(а):
хуска вообще не к месту приплел

Ну-да, ну-да... Forse Staff c дамагом...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Нет, блинк рики и в 100 раз имобвее
ну я рад что у рики блинк имбовее, что тут комментить?)
Я хотел запостить тут 100500 фейспалмов, но подумал, что лучше будет тебе разъяснить.

Речь шла о ТВОЕМ блинке.

Я сказал "Второй скилл очень оригинальный", далее я сказал "нет", опровергнув эти слвоа. После запятой я написал "блинк рики и в 100 раз имбовее", т.е. эта способность, как блинк рики, но ЛУЧШЕ И ИМБОВЕЕ

Если ты еще не понял - перевожу. Второй скилл неоригинальный и раз в 100 имбовее блинка рики
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Вставлю и свои пять копеек.


1 скилл, как уже писали выше, не оригинальный и дисбаланс, но это чистой воды форстафф с кд 2 сек, да еще целевое. Извини, но это слишком, да и неинтересный абсолютно, этих блинков в доте уже хватает, забадали уже.


2 скилл тоже само и что с первым, не интересный и самое главно, давать +ас есть уже туча героев, зачем такое впихивать , когда этого говна хватает? А то, что дает "чистый урон" вижу в этом спасательный предлог, когда тебе скажут "не оригинальный" , а ты скажешь, но он же чистый дает, такого в доте нету и тд и тп. Скил баланс, может даже хуже, но... Добавлю еще одно ИМХО, глупо делать скилл агильщику на + ас... Надеюсь, понятно, почему, но тут глубокое имхо, может и ошибаюсь.

3 скилл пассива напоминает пассиву сларка, когда он навсегда воровал. И как видимо Айсфрог отказался от этого. А еще добавлю, что чисто будет полезна на пабе, где противники раки и будут отдаваться по кд твоего блинка, в нормальных играх это пассива бесполезно, все будет возвращаться на свои места.

4 скилл, тут без комментариев извратил ульту брудки...

В итоге хочу сказать всем креативщиком свое мнение, я считаю если делаеть новых героев, то делайте так, что если бы Айсфрог рассматривал бы ваши заявы, то ему было бы над чем подумать, а это значит, что герой должен быть баланс по отношению к другим и самое главно привносить в доту что-то новое, короче оригинальность, зачем нам такие бесполезные и по сути говногерои - как Мортра или Свен? Мортра полное говно неинтересное, Свен сильный, но не интересный. А вы пытаетесь понаделать таких овер 9000
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
FlyMC писал(а):
Вставлю и свои пять копеек.

[Стена Текста]

какие нах 5 копеек? тут на полтос идет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
BLOOD TRANCE (active; цель - Нерис.)
Нерис впадает в полусумасшедшее состояние; ее атаки становятся невероятно точны и опасны, но она настолько одержима жаждой крови, что перестает видеть почти все, что ее окружает.
Меняет тип наносимого урона на чистый и увеличивает АС. При этом понижается радиус обзора до 300 и весь получаемый Нерис урон увеличивается на 20%.
Бонус к АС: 15/30/45/60
Длительность: 9 сек
МанаКост: 120
Откат: 30 секунд


Найс скилл
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
если что, о теме не забыл, просто заболел, уже два дня с температурой, голова совсем не варит (
как выздоровею, напишу историю, заменю 3 скилл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Ухты! Как "интересно"! АфтАР! Пиши лучше фанфик , а?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
^фэйк что ли?
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsNew Hero | Neris, Blind Bloodwarrior
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)