Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Эффект бабочки | The Butterfly Effect

Как кино?

Клевое
43%
 43%  [ 14 ]
Ниче так
6%
 6%  [ 2 ]
Окрошка вкусная
50%
 50%  [ 16 ]
Всего голосов : 32
 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  

Кинопоиск рейтинг 8.3/10

MUST SEE

Единственная нормальная роль Эштона Кутчера в кинематографе. Лучшая роль Эми Смарт, после Адреналина, конечно, где ее выебали на глазах у толпы китайцев.

Сюжет можно чекнуть в википедии, завязка вкратце такова:
Студент-ботан находит свой старый школьный дневник и начинает его читать, внезапно его начинает мутить и в результате галлюцинаций он переносится в место, описанное в дневнике и именно во время, описанное в дневнике. Кое-что там меняет, тут же переносится в настоящее и эти изменения (в прошлом) приводят к переменам и в настоящем.

Например, сгаллюциногировал в прошлое, отрезал себе руку, тут же улетел в настоящее, а вместо руки уже давным-давно заживший обрубок -(

Сам фильм не может не понравиться, различие лишь в степени этого "понравится", во всяком случае о потраченном времени вы точно не будете жалеть. Википедия сравнивает это кино с фильмами "Пиджак" и "Господин Никто".

Для тех кто уже посмотрел фильм

Вторую и третью часть лучше смотреть только если вы очень-очень-очень рьяный фанат, сразу предупреждаю что эти продолжения говно то еще

Все концовки фильма под спойлером:
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: operki (11 Июня 2011 21:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
окрошка офк
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
cdt;j
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
охуенный фильм
Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (11 Июня 2011 19:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
охуенный фильм
operki писал(а):
Эштона Кутчера

маленький феил

все правильно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
читается катчер же
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
зато кутчер звучит прикольнее
почти как кучер
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
подумал тема о доте
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
фильм афигеный. о доп. концовках не знал. спасибо Оперки
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Loko писал(а):
фильм афигеный. о доп. концовках не знал. спасибо Оперки

где плюсик
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ЗА КАРМУ ТРЯСЕШЬСЯ
ФУУУУ
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ты такой конченный что я бы тебе минуснул, но я тебя пожалею, так что будь мне благодарен кусок
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
хорошо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
зачетный фильм, о концевке тоже незнал, + за это)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
а остальные части норм? смотреть стоит?
этот оч понравился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Тупой фильм, снимали какие-то моральные уроды.Какого чёрта мальчик сжёг собаку?!Авторы Идиоты...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Reader писал(а):
а остальные части норм? смотреть стоит?

по сравнению с первой - остальные в разы хуже. Лучше посмотри другие фильмы из списка хороших триллеров.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
режиссёрская самая охуенная, и с сюжетом фильма больше стакается.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
КлаССный фиЛЬМ пОМнЮ в ЛАгере смотрел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
нескажу что прям жесткии но нормальныи интересныи)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Vladificys писал(а):
Тупой фильм, снимали какие-то моральные уроды.Какого чёрта мальчик сжёг собаку?!Авторы Идиоты...

если ты не умеешь смотреть внимательно фильмы,то не смотри фильмы такого жанра,не ломай себе мозги.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
comanche_ua писал(а):
режиссёрская самая охуенная, и с сюжетом фильма больше стакается.

она самая нереальная, хотя о каком реализме можно писать если ты тпшишься во времени?) но все-таки слишком уж для этого фильма, улететь в тело матери и сделать такое...
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
operki писал(а):
comanche_ua писал(а):
режиссёрская самая охуенная, и с сюжетом фильма больше стакается.

она самая нереальная, хотя о каком реализме можно писать если ты тпшишься во времени?) но все-таки слишком уж для этого фильма, улететь в тело матери и сделать такое...

стоит смотреть 2-3-4
части??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
а че есть четвертая часть? 2и3 не стоит
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
operki писал(а):
а че есть четвертая часть? 2и3 не стоит

ой,4 нету,то меня гугл коварно обманул.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
она самая нереальная, хотя о каком реализме можно писать если ты тпшишься во времени?) но все-таки слишком уж для этого фильма, улететь в тело матери и сделать такое...

там просто был разговор с мамой о том, что 2 предидущих ребёнка задушили себя в утробе. значит они тоже имели такой дар и поступили точно так же, как и он. так сюжет полностью стакается и имеет более глубокий смысл, чем в других версиях.
бтв, давно ещё купил пиратский диск с этим фильмом, так там концовка была режиссёрская, помню что ещё никто из моих друзей не видел и все говорили, что в конце он встречается с той тёлкой и всё. а я такой эксклюзивный был ^_^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
comanche_ua писал(а):
operki писал(а):
она самая нереальная, хотя о каком реализме можно писать если ты тпшишься во времени?) но все-таки слишком уж для этого фильма, улететь в тело матери и сделать такое...

там просто был разговор с мамой о том, что 2 предидущих ребёнка задушили себя в утробе. значит они тоже имели такой дар и поступили точно так же, как и он. так сюжет полностью стакается и имеет более глубокий смысл, чем в других версиях.
бтв, давно ещё купил пиратский диск с этим фильмом, так там концовка была режиссёрская, помню что ещё никто из моих друзей не видел и все говорили, что в конце он встречается с той тёлкой и всё. а я такой эксклюзивный был ^_^

читал в википежке что фильм весь оставили как есть (когда выпускали в прокат), только финалку поменяли на более нормальную, типа режиссерская совсем крышесносящая (так сказали те кому фильм до проката показывали)
вообще-то я их понимаю, каким-нибудь людям с неокрепшей психикой такое смотреть просто опасно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
читал в википежке что фильм весь оставили как есть (когда выпускали в прокат), только финалку поменяли на более нормальную, типа режиссерская совсем крышесносящая (так сказали те кому фильм до проката показывали)

вообще-то я их понимаю, каким-нибудь людям с неокрепшей психикой такое смотреть просто опасно

мне тогда лет 12 было, я нормально перенёс концовку, даже задумался о глубоком. имхо такую всем надо смотреть.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
парни я 2 концовки не понял:(
он себя задушил,и дальше чето я не пойму.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Hello_Lamer писал(а):
парни я 2 концовки не понял:(
он себя задушил,и дальше чето я не пойму.

показали как люди бы жили без него, типа все счастливы
Цитата поста      
DotA.byФильмыЭффект бабочки | The Butterfly Effect
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.