Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Batka писал(а):
Xakep Neo писал(а):
Дагер не бери он шторму не нужен прокачивай ульт и лучше на те деньги собери персик с бродсвордом с последующим грейдом в батлфури

АХААХАХАХА спсибо в голос 5 минт ржал smewno je

:-D рад стараться, ну по деньгам это тоже самое, распишу подробней ульт шторма это не ульт светлячка-таксиста или спел фуры, это именно дагер причём с дамагом , во первых у нас будет возникать путаница каким блинком воспользоваться, инициировать замес? А как опишу тактику используем дагер врываемся но против нас шторм с его стороны я ставлю фантом и делаю притяжение на себя после чего глушу пасивой , если у инициатора осталось пол хп нам поможет товер или крипы или если мана останется ультанём разок на удачу авось килл, хорошо рассмотрим вариант с дагером для спасения а нечего тут рассматривать 1200прыжок если нас 3сек никто не бил, допустим маны нет, мы увернулись делаем блинк, враг шторм летит гораздо дальше и ждёт и быстрее, причём он поступил разумнее дагер не покупал купил что-то на реген а у нас колечко на хп ,маска на мп и перчатка, все остальные деньги ушли на дагер сомневаюсь что их едва хватило на сапожок.)
Всё очевидно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
такая жертва троля это пиздец
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Xakep Neo писал(а):
:-D рад стараться, ну по деньгам это тоже самое, распишу подробней ульт шторма это не ульт светлячка-таксиста или спел фуры, это именно дагер причём с дамагом , во первых у нас будет возникать путаница каким блинком воспользоваться, инициировать замес? А как опишу тактику используем дагер врываемся но против нас шторм с его стороны я ставлю фантом и делаю притяжение на себя после чего глушу пасивой , если у инициатора осталось пол хп нам поможет товер или крипы или если мана останется ультанём разок на удачу авось килл, хорошо рассмотрим вариант с дагером для спасения а нечего тут рассматривать 1200прыжок если нас 3сек никто не бил, допустим маны нет, мы увернулись делаем блинк, враг шторм летит гораздо дальше и ждёт и быстрее, причём он поступил разумнее дагер не покупал купил что-то на реген а у нас колечко на хп ,маска на мп и перчатка, все остальные деньги ушли на дагер сомневаюсь что их едва хватило на сапожок.)
Всё очевидно

Мда
Все что писал на предыдущей странице альтос, он же стоун, это тролинг
вы повелись как пиздец кто
даже самые раковские русрумовцы качают шторму ульт
как это можно было вообще в серьез воспринять?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Batka писал(а):
быстрая линкен, блудстоун. Дале собирай как хочешь обычно стремлюсь к этому: шива хекс, пт

ой блять
не отписывайся больше, зачем линка? нету направленных скиллов
зачем блудстон? игра быстро завершиться, а множества киллов не будет

О том же о чем и я)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
в итоге получаем, Вангуард,Некро3лвл,Стик,Медальку,Арканбутс?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
vladmir_ss писал(а):
в итоге получаем, Вангуард,Некро3лвл,Стик,Медальку,Арканбутс?

я же тебе сказал 6 аркан бутсов и ты вин.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
я же тебе сказал 6 аркан бутсов и ты вин.

оригинально но сомнительно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
как полетиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
вот именно только летать и буду
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
vladmir_ss писал(а):
вот именно только летать и буду

это же хорошо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Летаешь значит ростёшь -_-
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
vladmir_ss писал(а):
в итоге получаем, Вангуард,Некро3лвл,Стик,Медальку,Арканбутс?
костыль. Вместо медальки можно купить базиль и пушить(имея хотя-бы лвл1 некро). Перед некро можно купить обливион стафф, манареген.
Костыль дает атакспид, хп и больше манарегена при обливион стаффе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
победил чака в сторм спирит варс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
костыль. Вместо медальки можно купить базиль и пушить(имея хотя-бы лвл1 некро). Перед некро можно купить обливион стафф, манареген.
Костыль дает атакспид, хп и больше манарегена при обливи

спасибо, картина более менее стала ясна
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
самый главный вопрос твой энеми уебок или нет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
мои эними это участники турнира поэтому даже не представляю, но по любому
или нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
всем спасибо занял призовое место :)
Цитата поста      
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.