Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Как насчет своего сервера?

Быть или не быть серверу Wc3 на проекте dota.by

Да
71%
 71%  [ 54 ]
Нет
28%
 28%  [ 22 ]
Всего голосов : 76
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Жду пока будет ваш админитратор в аське онлайн=)
Вы пока голосуйте и обсуждайте.


ЛОГИКА ОН ОК?
Если тебе админ сказал устроить опрос, значит он хотел увидеть мнение ДБ, ты не видешь результатов?
Делай серв.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
отвечу - нихуя не будет
вообще нихуя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
OLOLOLED писал(а):
отвечу - нихуя не будет
вообще нихуя


Так-что лучше forget about it!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
вот скажу, почему я НЕ буду играть на этом сервере, почему его ждёт провал.
И так, по итогам голосования мы видим, что почти в 3 раза больше человек хотят свой "личный сервер" для доты. Но лично для меня есть одно НО: все эти люди - сомнительные игроки. Конечно, я не говорю что я такой весь из себя шикарный, и какие они, скажем, слабые... но всё же кто даст 100% гарантию того, что они действительно играют лучше чем "мясоботлсолоид" или "рикисапогфласка", кроме их слов? наверно, никто. Кроме того все они для меня не знакомы, и я не нуждаюсь в их компании, во всяком случае сейчас. Пожалуй, многие другие нормальные люди и игроки уже сидят и играют в скайпе с другими людьми с форума и особо не испытывают нужды куче новых союзников. Верно? Так вот, за сервер как раз те, кто не потребен здесь ни мне, не моим знакомым. Конечно, я не говорю что это абсолютно все, кто проголосовал, к примеру, Саймс - не буду конкретно расписывать его плюсы, его минусы, никому это не нужно, да и не получится у меня всё объективно оценить. Но он здесь уже давно, у меня есть определённое мнение касательно его, и оно достаточно одобрительное (но не об этом), и он проголосовал "за", но таких единицы. Большинство это новички, не знакомые. Или знакомые, но они вызывают сомнения в своей адекватности, или уровне игры. Играть с такими особо не тянет. Тогда тут начинается такая тема:
ну ты попробуй, сыграй с ними. Вдруг они нормальные игроки
окей. зачем тогда мне останавливаться на ограниченно выборе именно этой платформы? Я пойду на икап, дарер, и буду там искать себе игроков. Ну, логично же? Я считаю да.
И думаю, многие будут думать так же. И единственные кто будут играть на вашем сайте, это те дношные дотиры, которыми кишат икап, гарена, бнет, бг, которые будут фапать на сомнительный престиж игры на «ПЛАТФОРМЕ ДБ». В общем если что и устраивать это лигу. Но тогда смысл делать свой клиент? Проще сделать лигу на другой платформе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
В общем если что и устраивать это лигу. Но тогда смысл делать свой клиент? Проще сделать лигу на другой платформе.


Правильно, вон как продота на ргц, и не парятся вообщем то, и там онлайн то 500человек в руме а в лиге игр до 10 в день, хотя онлайн продоты не сравнить с дб формумом.

Но с другой стороны чем это помешает? Как я понял он бесплатно это хочет сделать для дб...как говорится "лучше синица в руках чем голубь в небе".

похуйкакто =d
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а тут и будет лига, это будет веть сервер не только дб, тут все смогут играть....
Причем лига ничем не будет уступать икапу....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
не знаю почему, но мне не нравятся его многоточия :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Причем лига ничем не будет уступать икапу....


НУТАК ДЕЛАЙ ЧОТЫ
Пока что твои слова - ветер, который никто в серьез не воспринимает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
хехех, я и администратор друг друга нетак поняли...
Я думал он возмен небольшой сервер в аренду вдску недорогую я туда все поставлю и сделаю, а он подумал что я все сам оплачу и сделаю.....
Платить я за сервер не буду, а вот ботов и сервер я поставлю....
если кто хочет Сделать сервер по варику на Дб или на другом проекте то пишите мне
Все будет в лучшем виде.. .или если тут сервер возмут в аренду, то тогда будет вам счастье....
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
eXe писал(а):
operki писал(а):

вообще странно что тему не закрыли, вы посмотрите хотя бы на опрос - 45 человек считают что "серверу не быть"


ты че такой ограниченный и туповатый
ах да, это же ты
уверен что если бы ты создавал опрос, допустим, "Кто круче штормпанда или пивовар" то вариантами ответа были бы:
1 "Да"
2 "Нет"
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Worobei писал(а):
Я думал он возмен небольшой сервер в аренду вдску недорогую я туда все поставлю и сделаю, а он подумал что я все сам оплачу и сделаю.....
Платить я за сервер не буду


ахах)))
думал на халяву всё сделать и денежки ещё потом получать за онлайн? :xd:
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
operki писал(а):
ты че такой ограниченный и туповатый
ах да, это же ты
уверен что если бы ты создавал опрос, допустим, "Кто круче штормпанда или пивовар" то вариантами ответа были бы:
1 "Да"
2 "Нет"

привет бурят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Я думал он возмет* небольшой сервер в аренду вдску недорогую я туда все поставлю и сделаю



АХАХАХАХАХ
АХАХАХА

Facepalm.

ты чо думал, если бы на дб захотели сделать сервер за свой счет позвали бы точно не тебя, друк.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
EverQwest писал(а):
operki писал(а):
ты че такой ограниченный и туповатый
ах да, это же ты
уверен что если бы ты создавал опрос, допустим, "Кто круче штормпанда или пивовар" то вариантами ответа были бы:
1 "Да"
2 "Нет"

привет бурят

по-моему ты это уже раз пятый пишешь
от чувака с 2000 постами я ожидал чего-то большего
видимо не дождусь уже никогда
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Пишет чел: хотите сделаю вам свой сервер?
Я: Нам это нафиг не надо, но если хочешь - валяй.
Чел: Купи VDS.
Я: :hmm:
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
программистки что ли не дают?
взъелся на всех smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
eXe писал(а):
operki писал(а):

вообще странно что тему не закрыли, вы посмотрите хотя бы на опрос - 45 человек считают что "серверу не быть"


ты че такой ограниченный и туповатый
ах да, это же ты
уверен что если бы ты создавал опрос, допустим, "Кто круче штормпанда или пивовар" то вариантами ответа были бы:
1 "Да"
2 "Нет"


а ты как всегда пишешь раковые посты,причем здесь опрос?
ты взял цифру которой нету вообще,слепойпиздюк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Бля, я подумал что администратор возмет ВПС, я туда все бесплатно поставлю...
Мне деньги за онлайн не нужны... Ололо
И я не пустозвон.... Только надо ВПС или ВДС
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Worobei писал(а):
Бля, я подумал что администратор возмет ВПС, я туда все бесплатно поставлю...

Мне деньги за онлайн не нужны... Ололо

И я не пустозвон.... Только надо ВПС или ВДС


А кто ты?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
пока вижу что автор хуй
Цитата поста      
DotA.byО проектеКак насчет своего сервера?
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы