Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Retro DotA #1 - GunzComeOut

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Привет всем! Это пилотный выпуск нового проекта «Retro DotA» - серии тем, содержащих информацию об игроках, которые очень давно закончили карьеру киберспортсмена, но в свое время были звездами мировой DotA-сцены. Первая тема посвящена человеку, никнейм которого вы возможно и не слышали - GunzComeOut.


Имя: Макс Уильямс
Возраст: 24 года
Дата рождения: 20.02.1987
Откуда: Лондон, Англия
Происхождение: Канадец





Отрывок интервью 2008 г.


Не могли бы вы вкратце рассказать о себе?
Ну, я 21-летний студент, изучаю экономику и на данный момент учусь последний год. Я люблю развлекаться и играть в DotA, а также во многие другие спортивные игры, и делаю это исключительно ради удовольствия! Я играл в DotA с 3.хх версий в RoC а затем перешел на DotA Allstars в версии 5.84.

С каких компьютерных игр вы начинали?
Я начинал с игры под названием "Hardball", мне ее купил папа когда я был еще маленьким. Это был просто кусок дерьма, у меня на компьютере тогда даже не стояла Windows! Первая игра, которая мне действительно понравилась, была Diablo, хотя моя мама не хотела, чтобы я играл в нее. С тех пор я играл только в WarCraft 2, Diablo и некоторые другие несерьезные игры.

Как, в конечном итоге, вы начали играть в DotA?
Это началось с того дня, когда мой младший брат купил WarCraft 3. Я тогда почти не играл в него, только помогал с кампаниями. Однажды я увидел, как он играет по интернету в пользовательскую карту RoC и это выглядело очень здорово. Я играл в RoC DotA в течении долгого времени, хотя диск с TFT уже был и DotA Allstars набирала популярность. Но я думал, что DotA есть только в RoC. В конце концов я перешел на DotA Allstars и начал покорять пабы там!

Но рано или поздно вы бы вышли на профессиональную DotA-сцену, не так ли? Можете ли вы рассказать обо всех ваших командах, достижениях и где вам понравилось больше всего?
Да, моей первой профессиональной командой стала eF, которую я создал с друзьями из канала DCE на европейском сервере Battle.net. Мы играли на Dota-League и я очень был доволен результатами, так как мы побеждали такие команды, как OnD, Boomtown и QxP. Затем я присоединился к Nethouse2000, команде, которую спонсировало датское интернет-кафе, и она стала первой моей сильной командой. Я играл вместе с SoyCD (который наверное был лучшим игроком мира на тот момент), Puppey и iMbaQ (который играл со мной за eF). После распада состава я на некоторое время ушел в инактив и играл только на национальных лигах и IHCS.
Я был частью TEAM PENIS, которая показала относительно высокие результаты на одном из Pride, но турнир стал лишь развлечением для команды. Оттуда я и некоторые другие члены коллектива попали в XsK, которая была наверное самой моей любимой командой. К сожалению, спонсоры не смогли обеспечивать нам поездки на LAN-турниры, поэтому команда развалилась. После распада XsK я присоединился к Rush3D. Играть там было очень весело, но я не смог оставаться в составе потому, что был шестым игроком, а первые пять были русскими и из одного города. Оттуда я пришел в Ks.int.

А как вы придумали свой никнейм?
Вначале моим ником был TheGunShow, который я использовал только в пабах. Когда я стал играть за eF, то взял новое прозвище. Мне хотелось чтобы оно было максимально похожим на "TheGunShow", а также было красивым. В то время я увлекался хип-хопом и поэтому взял ник GunzComeOut из одноименной песни 50Cent.

Англичане, кажется, являются вымирающим видом в мире DotA - в последнее время мы не видели ни одного хорошего игрока из этой страны. Почему же так происходит? Британская эра в DotA еще впереди или все так и останется как есть?
Я действительно не предвижу взлета британского комьюнити в ближайшее время. Я играл на нескольких маленьких турнирах в моем университете, но сталкивался только с нубами! Насколько мне известно, есть только пять или шесть английских игроков, которые играют на высоком уровне. Очень жаль, но база игроков из Восточной Европы и Азии значительно больше.


Ks.int в 2008 году: 2009, HoroN, jolie, Puppey, Gunz


Мнения других игроков


NS: Gunz это очень хороший парень и удивительный игрок. Всегда было весело играть с ним, нам будет не хватать Gunzy после того, как он оставит команду. Но все равно, желаю ему удачи!

srs.jorgE: Gunz очень опытный игрок. Он начал быть в центре внимания с тех пор, как присоединился к XsK, и теперь стал только лучше. Мы можем часто видеть его в компании русских (Rush3D, Ks.int), он кажется всегда говорил, что любит их :) Желаю ему и его друзьям удачи!



Реплеи


XsK vs Team Pandemic

Событие: MYM PriDe #9 PO LB r2
Карта: 6.48b
Патч: 1.21

CaNt vs Ks.int

Событие: MGC08
Карта: 6.53
Патч: 1.22

fnatic vs Ks.int

Событие: MGC08
Карта: 6.53
Патч: 1.22
Цитата поста      
&sid=31fbbd5f13abf4c267930f104f221071   &sid=31fbbd5f13abf4c267930f104f221071
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
гж, щас реплеи посмотрю :ura kek: :ura kek:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
Гж, Дезоль, лаконично и интересно. Продолжай в том же духе, как говорится :smile:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
go Merlini pls
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
печально что патчи старые :(
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
почитал. гж.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
плюсую за мерлини
ещё у 2009 можно взять
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
так то напиши куда он ушел, чем сейчас занимается.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
kavy писал(а):
так то напиши куда он ушел, чем сейчас занимается.

Я же не знаю чем. Ушел в лайф и все.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыRetro DotA #1 - GunzComeOut
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы